Школа танцев "Дети на паркете", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Дети на паркете проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Дети на паркете

8 (800) 707-43-22 +7 (812) 245-27-36
  • Устраиваются конкурсы.; Налажена связь между детьми на паркете; Проводится совместная ёлка для детей; Ребёнок хочет посещать занятия; Прекрасные преподаватели
  • Шуваловский проспект, 41, корп. 1
    м. Комендантский проспект 2,97 км
Дети на паркете – это танцевальная школа, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Шуваловский проспект, 41, корпус 1. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, начиная с базовых элементов и постепенно переходя к более сложным техникам и постановкам. Школа имеет свой официальный сайт — detinaparkete.com, где можно найти дополнительную информацию о программах обучения и других аспектах деятельности. Для связи с администрацией школы можно воспользоваться номерами телефонов: 8 (800) 707-43-22 и +7 (812) 245-27-36. Режим работы и дополнительные услуги на данный момент не указаны.

• Индекс: 197350
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, 41, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Комендантский проспект
  • Район: Приморский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Коломяги, территория Каменка
  • Все телефоны компании: 8 (800) 707-43-22 | +7 (812) 245-27-36
  • Сайт: https://detinaparkete.com/

Узнайте, как доехать до "Дети на паркете" на карте Санкта-Петербурга
Комендантский проспект 2,97 км
Шуваловский проспект 340 м
Комендантский проспект / Шуваловский проспект 540 м
Улица Шаврова 700 м
Комендантский проспект 770 м
Комендантский проспект, 54 810 м

• Прекрасные преподаватели
  • Ребёнок хочет посещать занятия
  • Устраиваются конкурсы.
  • Замечательное место
  • Налажена связь между детьми на паркете
  • Доброжелательные администраторы
  • Проводится совместная ёлка для детей
Отзывы "Дети на паркете"
  1. Потрясающий, вовлеченный, позитивный и очень отзывчивый педагог Каролина Царик. Помимо танцевальных навыков, прививают дисциплину и чувство ответственности. Красота в каждом движении, идеальная осанка, любовь к танцам. И это далеко не весь перечень, почему мы здесь уже больше года. Спасибо!

2. Замечательное место, прекрасные преподаватели и доброжелательные администраторы. Самое главное, что ребёнок хочет посещать занятия, а не идёт туда через «не хочу». Дети на паркете — это сеть школ, и здорово, что между ними налажена связь. В декабре для детей проводится совместная ёлка, устраиваются конкурсы.