Школа танцев "Дети на паркете", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Дети на паркете проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Дети на паркете

+7 (995) 890-43-44
  • Есть развлечения для малышей, ожидающих репетиций.; Дети идут на занятия с удовольствием; В зале всегда чисто; Приятные сотрудники; Удобная раздевалка
  • Муринская дорога, 16, корп. 3, этаж 2
Дети на паркете – это танцевальная школа, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Муринская дорога, 16, корп. 3, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные и спортивные бальные танцы, а также услуги личного тренера и танцы для начинающих. Школа работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 21:00, а в выходные дни – с 10:00 до 14:00.

Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. Оплата может производиться наличными, через QR-код или систему быстрых платежей (СБП). У школы есть акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки для своих клиентов. В школе имеется лифт и Wi-Fi. Стоимость одного посещения составляет 700 рублей, а цена за восемь занятий – от 4800 до 5200 рублей. Также предлагаются подарочные сертификаты.

Для записи на занятия и получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (995) 890-43-44 или посетить официальный сайт школы http://detinaparkete.com/. В школе имеется один танцевальный зал.

• Полный адрес: Санкт-Петербург, Муринская дорога, 16, корп. 3, этаж 2
  • Район: Красногвардейский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Полюстрово, территория Ручьи
  • Все телефоны компании: +7 (995) 890-43-44 Для записи
  • Сайт: http://detinaparkete.com/

• бальные
    • спортивные бальные танцы
    • QR-код
    • СБП
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Лифт
  • Wi-Fi

Скачать прайс-лист Дети на паркете на сентябрь 2024 года
Пробное занятие Пробное занятие - БЕСПЛАТНО!В день пробного занятия у Вас есть возможность приобрести абонемент со скидкой 20%. Ждем Вас!С любовью, команда 'Дети на паркете' 0.01₽

Узнайте, как доехать до "Дети на паркете" на карте Санкта-Петербурга
Цветной город 84 м
Пискарёвский проспект, 161 3,4 км

• В зале всегда чисто
  • Удобная раздевалка
  • Вежливый коллектив
  • Профессиональные тренеры
  • Дети получают подарки и показывают дома, чему их учат
  • Приятные сотрудники
  • Дети идут на занятия с удовольствием
  • Есть развлечения для малышей, ожидающих репетиций.
  • Результаты еще рано говорить, так как студия открылась недавно
  • Ранее было неудобно ездить в другую школу
Отзывы "Дети на паркете"
  1. Очень рада, что открылись в нашем районе! Профессиональные тренеры, ребенок с удовольствием идет на занятие!

2. Ходим на танцы пока не сильно долго( так как школа только открылась), дочке нравиться! Вежливый коллектив! Минусов нет!

3. Очень приятные сотрудники. Детям нравится, идут с удовольствие, это говорит о многом) О результатах говорить рано, потому как студия открылась относительно недавно.

4. Эту школу знаем давно. Ещё в 2019-2020г туда ходили мои дети. Потом мы переехали и, к сожалению,пришлось с танцами закончить…слишком неудобно было ездить … И когда здесь открылась данная школа, мы не раздумывая туда пошли ) доаа в восторге, ей все нравится. Уже получила свой первый подарок — браслет ))) На уроки бежит с удовольствием в любую погоду . Дома потом показывает, чему их там учат. Впереди нас ждёт турнир. Дети готовятся. Персонал очень вежливый. В зале всегда чисто. Удобная раздевалка. Есть раскраски и карандаши для малышей, ожидающих своих братьев и сестер с репетиций) В общем у нас пока только положительные эмоции!