Школа танцев "Дети на паркете", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Дети на паркете проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Дети на паркете

Школа танцев, центр развития ребёнка
+7 (812) 240-04-55 Телефон школы на Брянцева +7 (812) 245-27-36 Запасной телефон
  • Пробное занятие 1₽
  • Абонемент на месяц (4 занятия) 2800₽
  • Абонемент на месяц (8 занятий) 5200₽
  • Помощь и поддержка на занятиях и в дни соревнований; Замечательные тренеры; Индивидуальный подход к каждому ребенку; Интересные занятия; Тренеры терпеливые
  • улица Брянцева, 17
    м. Гражданский проспект 1,29 км
Дети на паркете – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Брянцева, 17. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бальные, хореографию и спортивные бальные танцы. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00 и может быть связана по телефону +7 (812) 240-04-55 или запасному +7 (812) 245-27-36.

Дополнительные услуги включают личного тренера, танцы для начинающих, оплату картой, а также специальные детские группы. Целевая аудитория – дети, и стоимость одного посещения начинается от 700 ₽, а за 8 занятий – от 4000 ₽. В школе есть две танцевальные залы, парковка и занятия для детей, связанные с танцами и спортом. Более подробная информация доступна на сайте http://detinaparkete.com/.

• Индекс: 195297
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Брянцева, 17
  • Ближайшая станция метро: Гражданский проспект
  • Район: Калининский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Прометей, территория Гражданка
  • Все телефоны компании: +7 (812) 240-04-55 Телефон школы на Брянцева | +7 (812) 245-27-36 Запасной телефон
  • Сайт: http://detinaparkete.com/

Светлановский проспект 690 м
Улица Ушинского / Суздальский проспект 780 м

• Тренеры терпеливые
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Помощь и поддержка на занятиях и в дни соревнований
  • Замечательные тренеры
  • Возможность участия в соревнованиях
  • Интересные занятия
  • Поддержка на занятиях и соревнованиях
  • Привлекательная атмосфера
  • Комфортная обстановка
  • Приветливые и отзывчивые администраторы
  • Смена тренера (волнение для ребенка)
Отзывы "Дети на паркете"
  1. Дочь занимается уже третий год, с занятия уходит всегда довольная, а дома повторяет разученные движения. Большое спасибо нашему тренеру Антону, который умеет заинтересовать ребенка, найти подход и настроить на занятие .. и доброжелательной Валерии (админ-р), которая всегда расскажет, подскажет и ответит на все вопросы

2. Дочка с 3х лет на протяжении 5 лет занимается бальными танцами и всегда с радостью идёт на занятия. Большое спасибо тренеру Василию за индивидуальный подход к каждому ребёнку, спасибо за достигнутые результаты и привитие любви к бальным танцам. На ресепшене всегда встречает самая милая и приветливая администратор. Валерия, большое спасибо за помощь и поддержку на занятиях и в дни соревнований.

3. В 3 года привела сюда дочку и до сих пор занимаемся. Очень комфортная обстановка, всегда дружелюбные администраторы и тренеры. Малыши танцуют под веселые песенки, занятия чередуются с игрой, поэтому не скучно. Тренеры очень терпеливые)) Сейчас дочке 7 лет и конечно занятия стали серьезные, разучиваем все больше танцевальных движений, участвуем в конкурсах.

4. Занимаемся уже 4-й год, каждый раз на занятие как на праздник! Дочь обожает тренера Василия! Спасибо огромное за такое чуткое и трепетное отношение к детям и за любовь к вашему делу!

5. Уже третий год занимаемся, сыну нравится. Очень нравится как работают с детьми тренеры. Всегда приветливые и отзывчивые администраторы

6. Занимаемся у Василия Ютанова, дочка всегда с удовольствием бежит на занятия. Отличная организация, участие в конкурсах, позитивная атмосфера. Спасибо большое от всей души 🥰

7. Посещаем бальные танцы с 3х лет. Сыну занятия приносят большую радость, проводятся в том числе в игровой форме, есть дневничок, в который вклеиваются наклеики по окончании занятия, также за определённое количество занятий дети получают призы, что детям приятно! Атмосфера приятная, можно по желанию участвовать в соревнованиях!

8. Третий год ребенок занимается бальными танцами. Каждый раз идёт на занятие с большим удовольствием. К сожалению,после первого года занятий поменялся тренер, для ребенка это было очень волнительно. Но тренер Василий после первого же занятия ей понравился. Он внимательный, находит подход к детям, умеет заинтересовать, знающий своё дело. Занимались в двух фелиалах, администраторы Валерия и Алина всегда приветливы,терпимы,внимательны к детям и родителям. Большое спасибо Василию и Алине за достигнутые результаты и поддержку на занятиях и соревнованиях.

9. Спасибо замечательному тренеру Екатерине, ребёнок начал ходить с удовольствием на занятия. Помещение тоже нравится, есть где переодеться, подождать, вода и туалет, все чисто и аккуратно

10. Классное место,приветливый грамотный администратор.Была на 1-ом занятии,тренер Екатерина🔥,находит подход к детям,но и не расслабляет,все же спортивные танцы💪 Ребенку нравится.