Школа танцев "Дети на паркете", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Дети на паркете проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Дети на паркете

Школа танцев, спортивный клуб, секция, творческий коллектив
+7 (812) 240-04-55 +7 (812) 245-27-36 Запасной номер
  • Пробное занятие 1₽
  • Абонемент на месяц (8 занятий) 5200₽
  • Абонемент на месяц (4 занятия) 2800₽
  • Удобное наблюдение за занятиями через монитор; Развитие физического и духовного здоровья; Доброжелательный персонал администрации; Улучшение осанки и координации движений; Мотивация детей через наклейки и подарки
  • проспект Косыгина, 30, корп. 1, центр Кидкорт, этаж 2
    м. Ладожская 4 км
Дети на паркете – это танцевальная школа в Санкт-Петербурге, расположенная по адресу проспект Косыгина, 30, корп. 1, центр Кидкорт, этаж 2. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая бальные и спортивные бальные танцы, а также услуги личного тренера и танцы для начинающих. Школа работает по графику: понедельник, среда, четверг с 17:00 до 21:00, суббота с 10:00 до 14:00. Телефоны для связи: +7 (812) 240-04-55 и +7 (812) 245-27-36 (запасной номер). Дополнительно предлагаются оплата картой, постановка танца, парковка и возрастная категория для детей. Целевая аудитория – дети. Стоимость 8 занятий составляет от 3700 до 4600 рублей. В школе имеется один танцевальный зал. Более подробная информация доступна на сайте http://detinaparkete.com/.

• Индекс: 195298
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, проспект Косыгина, 30, корп. 1, центр Кидкорт, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Ладожская

Проспект Наставников 580 м
Ленская улица, 18 850 м

• Видеонаблюдение
  • Мотивация детей через наклейки и подарки
  • Улучшение осанки и координации движений
  • Ежеквартальные турниры
  • Развитие физического и духовного здоровья
  • Просторное помещение
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Хорошо распланированные занятия
  • Доброжелательный персонал администрации
  • Длительный опыт работы тренера
  • Профессиональные преподаватели
  • Чистота и уют в зале
  • Удобное наблюдение за занятиями через монитор
  • Некоторым скучновато
  • Общая раздевалка в коридоре
  • Занятия похожи на гимнастику с обнимашками
  • Одно помещение без окон
  • Присутствие болеющих детей на занятиях
Отзывы "Дети на паркете"
  1. Добрый день! Ребёнок с удовольствием ходит на тренировки, наш тренер Мария 👍🏻 В течение учебного года проводятся турниры с интересными выступлениями и подарками. За каждую тренировку получают наклейку в специальный дневник танцора , что очень мотивирует детей ❤️ Спасибо вашей школе !

2. Ходим на занятия «Дети на паркете» на Косыгина! Ребёнку очень нравятся ходить на танцы. Преподаватели профессиональны и очень внимательны к детям!

3. Дочь посещает младшую группу (3-4 года) у тренера Марии. Все нравится. За занятиями наблюдаю по монитору, что очень удобно. Ежеквартально в школе проводятся турниры, ребенок ходит с удовольствием.

4. Занимаемся у Тренера Марии уже почти год,дочка ходит с удовольствием 👍👍

5. Добрый вечер!Моей дочери 4 года, мы с удовольствием посещаем бальные танцы, наш тренер Мария. Ходим уже полгода и дочка всегда с нетерпением ждёт каждого занятия! Большое спасибо, Марии, за её терпение, доброту и отзывчивость!Планируем и в дальнейшем продолжать обучение!

6. Ребёнок занимается 3-ий год. Нравится , как тренер , так и сами занятия.

7. Замечательные танцы для развития физического и духовного здоровья! Мой сын в восторге от каждого занятия

8. Отличный тренер, отличное видеонаблюдение, приятное просторное помещение, очень вежливый админ, рекомендую всем. Ходили в разные места, есть с чем сравнивать, ребенку нравится

9. Однозначно советую эту школу танцев, на сегодняшний день водим сюда двух дочерей к тренеру Марии, им очень нравится . 1. Повезло с тренером . 2. Очень доброжелательный персонал со стороны администрации. 3. Всегда чисто и уютно . И большой плюс ,что при тренировке в зале , всегда можно наблюдать за своим ребенком через камеру на телевизоре в зоне ожидания.

10. Очень рада, что возле дома появилась эта школа танцев. Удобное расписание, замечательная тренер, которая легко находит подход к детям. Сын с удовольствием ходит на занятия. Занятие грамотно распланировано, обязательно разминка в начале, общие физические упражнения, элементы растяжки. Рекомендую!👍

11. Добрый день! Прекрасная студия, мой сын посещает её уже месяц с большим удовольствием, хочется выразить большую благодарность педагогу группы 4 года, за её мастерство, за индивидуальный подход к каждому ребенку, за прекрасный показ, веселые игры и приятное, культурное общение. У моего сына улучшилась осанка, координация движений, он стал на много уверенней в себе.

12. Посещали не долго данный клуб! Но ребенок был доволен. Преподаватель Герман в Кудрово, мастер своего дела. Дети слушались. Ходили с удовольствием , на каждом занятии за старания — ребенок выбирал наклейку.

13. Школа танцев «Дети на паркете» на Косыгина мне не понравилась. Общая раздевалка в коридоре, помещение одно и без окон. На занятиях было две кашляющие девочки (одна из которых сказала: «я дома болею» ).Занятие больше похоже на гимнастику с обнимашками. Скучновато ‍♀️ Есть с чем сравнить.