Школа танцев "Дети на паркете", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Дети на паркете проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Дети на паркете

Школа танцев, центр развития ребёнка
+7 (812) 245-27-36 +7 (921) 037-80-34
  • Прогресс в танцах; Приятный коллектив; Доброжелательное отношение; Индивидуальный подход к каждому ребенку; Удобное расположение
  • Будапештская улица, 17, корп. 3, напротив OZON
    м. Международная 960 м
Дети на паркете – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Будапештская улица, 17, корпус 3, напротив магазина OZON. На сайте http://detinaparkete.com/ можно найти подробную информацию о школе. Режим работы ежедневный с 10:00 до 21:00. Для связи с администрацией школы можно воспользоваться телефонами +7 (921) 037-80-34 или +7 (812) 245-27-36.

Школа предлагает обучение различным стилям танцев, таким как бальные, танго, латина и спортивные бальные танцы. Кроме того, доступны услуги личного тренера, танцы для начинающих, а также детские группы. В школе проводятся постановки танцев для детей и подростков. Способы оплаты включают предоплату, наличными, электронными деньгами, банковским переводом, sms-платеж, безналичную оплату, онлайн-оплату, QR-код и СБП.

Школа регулярно проводит акции, предлагая скидки, спецпредложения, бонусы и подарки. Стоимость одного посещения составляет от 600 до 800 рублей, а цена за восемь занятий – от 4600 до 5000 рублей. Также доступны занятия для детей, связанные с танцами и спортом. В школе имеется парковка, и ее целевая аудитория – дети. В школе танцев Дети на паркете имеется один зал для проведения занятий.

латина

• Отзывчивый преподаватель
  • Прогресс в танцах
  • Удобный зал
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Турниры проходят стабильно
  • Доброжелательное отношение
  • Ребенок ходит с удовольствием
  • Хорошие преподаватели
Отзывы "Дети на паркете"
  1. Хорошие преподаватели! Пока ходим меньше месяца, но дочке очень нравится. Расположение очень удобное. Да что я буду рассказывать, сходите на пробное занятие и решайте сами ваше это или нет

2. Очень удобное расположение. Близко к дому. Приятный коллектив. Ходим с удовольствием.

3. Занимаемся в школе уже год ,все нравится ,ребенок ходит на тренировки с большим удовольствием,турниры проходят стабильно каждые 2/3 месяца,участие в турнирах по-желанию,насильно никто не заставляет!за год у ребенка большой прогрсс в танцах,благодаря трениру Екатирине!к каждому ребенку Екатерина находит свой подход!приходите в школу и сами убедитесь в том,что эта школа прекрасная !

4. Я благодарю тот прекрасный летний день, когда мы гуляли и нам вручили флаер на бесплатное занятие! Изначально серьёзно не восприняли, но сын был не против попробовать) после первого же занятия решил, что хочет ходить. Он у нас ооочень активный)) в итоге ходит уже год и принимает участие во всех турнирах! Гордится собой, собирает медали, грамоты☺️ Отношение преподавателя Екатерины к детям это отдельный вид искусства) дети очень её любят. Есть заинтересованность педагога в вовлечённость детей, организовываются фотосессии, интересные уроки и пр🩷 Рекомендую)

5. Замечательная школа, очень отзывчивый преподаватель, дочка с нетерпением ждёт каждого занятия, крайне рекомендую!

6. Самая лучшая школа танцев, все очень понравилось. Отличное отношение преподавателей.

7. Ходим сюда уже полгода и это самые лучшие и продуктивные полгода. Занятия для маленьких детей проходят в игровой форме, тренер Катя, максимально вовлечена в процесс. С каждым танцором находит общий язык и подход. Настолько все душевно и позитивно, что даже наша стесняшка начала раскрываться. Спустя полгода очень заметен прогресс, у ребенка появилось чувство ритма, осанка стала прямой, благодаря показательным занятиям, раз в месяц, и турнирам ушла зажатость психологическая. Мы в огромном восторге от тренера и от места. Очень милая девушка администратор и хороший зал. Крайне рекомендую это место.

8. Я очень рада ,что мы попали именно в эту школу танцев!!! Дочери с первого дня понравилось это место и появилось желание ходить туда снова и снова,чему я бесконечно рада !!! У нас прекрасный тренер Катя,которую безумно любят детки и ждут с ней встречи! Всем всегда уделит внимания и подарит свою любовь))) Нам уже посчастливилось поучаствовать в турнире и даже занять второе место )))

9. Замечательная танцевальная студия для детей. Удобный зал, приятная атмосфера, доброжелательное отношение — всё это ждёт вас при посещении. Екатерина — лучший тренер, который переживает за каждого ребёнка. За 4 месяца посещения дочь научилась танцевать. Каждая тренировка как праздник. Бежим туда с удовольствием.

10. Ребенку очень нравится, идет с удовольствием) потом все рассказывает и ждет когда еще пойдем) Очень рады что оказались в таком прекрасном месте)

11. Если вы ещё не отдали своего ребенка туда заниматься,то скорее поспешите !!!!! Советую всем сердцем и от души это место ❤️