Школа танцев "Дети на паркете", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Дети на паркете проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Дети на паркете

+7 (921) 413-42-00
  • Лояльное ценообразование; Отличные результаты после всего 2 месяцев занятий; Мотивация детей через поощрение красивыми наклейками и проведение общих мероприятий.
  • Большой Смоленский проспект, 12
    м. Елизаровская 700 м
Дети на паркете – это танцевальная школа в Санкт-Петербурге, расположенная по адресу Большой Смоленский проспект, 12. Обучение проходит по программе, включающей изучение современных, бальных и хип-хоп стилей танцев. Школа предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, душ, постановка танца, а также услуги артистов для мероприятий. В школе есть пандус и парковка.

Режим работы: среда и пятница с 17:00 до 21:00, суббота с 10:00 до 12:00. Телефон для связи: +7 (921) 413-42-00. Целевая аудитория – взрослые и дети. Способы оплаты: банковский перевод, онлайн, QR-код, СБП. В школе проводятся акции и скидки. Стоимость 8 занятий начинается от 4800 ₽. Также доступны подарочные сертификаты. Подробная информация на сайте: http://detinaparkete.com/.

артисты для мероприятий

Станция метро Елизаровская 630 м
Невский рынок 860 м

• Лояльное ценообразование
  • Мотивация детей через поощрение красивыми наклейками и проведение общих мероприятий.
  • Отличные результаты после всего 2 месяцев занятий
Отзывы "Дети на паркете"
  1. Прекрасная школа танцев. Очень хороший тренер Анна, найдёт подход к любому ребёнку!

2. Дочка ходит с удовольствием, занимаемся уже почти год и уже успешно выступаем на турнирах ! Всё супер , особенно брендированные подарки от школы и прекрасный дневник танцора , где дети собирают наклейки за пройденные тренировки

3. Решила приобщить дочку к миру танца т. к сама занималась спортивно- бальными танцами 10 лет! Долго искала подходящую стадию и выбрала ‘Дети на паркете’ и не прогадала! Я очень рада, что моя дочь попала в эту семью, в эту дружелюбную и приятную атмосферу! Хочется поблагодарить руководителя студии и тренеров за физическое и творческое развитие детей, за трепетное отношение к каждому ребенку! Желаею вам процветания!

4. Занимается дочка 4-й месяц.Результат отличный!!!!Успешное показательное выступление уже после 2-х месяцев занятий.Тренера школы(начинали заниматься у Екатерины,сейчас тренируемся у Марины-танец и Анны-офп)-выше всех похвал:личное мастерство и умение преподнести/научить ребенка танцевать на высоком уровне.Хочется отметить лояльное ценообразование и мотивацию детей-поощрение красивыми наклейками в Дневник танцора,а также проведение общих школьных мероприятий(чаепитие,веселые игры,фотографирование,мастер-классы с приглашенными педагогами).

5. Занимаемся в этой школе танцев уже год. У детей оооочень большие достижения! Тренера-профессиональные танцоры,любящие своё дело. Отдельно хочу отметить,особенный подход и любовь к каждому ребёнку

6. Занимаемся в школе танцев ‘Дети на паркете’ второй год. Моей дочке очень нравится заниматься, всегда идет на тренировки с большим удовольствием. Тренеры, проффессионалы с большой буквы. В данном клубе к каждому ребенку индивидуальный подход. Дочка танцует с удовольствием! Вы самые лучшие. Занимаем призовые места на Всероссийских соревнованиях. Спасибо вам большое за высокий уровень подготовки, в танцах моей Катюши.