Школа танцев "Дети на паркете", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Дети на паркете проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Дети на паркете

8 (800) 707-43-22 +7 (981) 047-29-07
  • Доброжелательная атмосфера; Удовлетворенность ребенка и его желание заниматься; Профессионализм преподавателя; Особенный подход к детям; Улучшение грациозности и утонченности
  • проспект Королёва, 65
    м. Комендантский проспект 3,4 км
Дети на паркете – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу проспект Королёва, 65. Обучение в школе проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00, в субботу с 10:00 до 19:00 и в воскресенье с 12:00 до 16:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефонами +7 (981) 047-29-07 и 8 (800) 707-43-22 или посетить официальный сайт http://www.дети-на-паркете.рф/. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как парковка и проведение акций, а целевая аудитория – дети.

• Индекс: 197350
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, проспект Королёва, 65
  • Ближайшая станция метро: Комендантский проспект
  • Район: Приморский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Коломяги, территория Каменка
  • Все телефоны компании: +7 (981) 047-29-07 | 8 (800) 707-43-22
  • Сайт: http://www.дети-на-паркете.рф/

• для детей

Узнайте, как доехать до "Дети на паркете" на карте Санкта-Петербурга
Комендантский проспект 3,4 км
Проспект Королёва, 69 217 м
Парашютная улица, 54 430 м
Шуваловский проспект 800 м
Комендантский проспект, 54 840 м
Комендантский проспект / Шуваловский проспект 1,06 км

• Удовлетворенность ребенка и его желание заниматься
  • Улучшение грациозности и утонченности
  • Доброжелательная атмосфера
  • Профессионализм преподавателя
  • Особенный подход к детям
  • Толпление приходящих и уходящих
  • Недостаточное количество мест для раздевания
  • Неправильная организация работы
Отзывы "Дети на паркете"
  1. Дети на паркети наша любимая шлока танцев! Ходим уже не первый год, очень довольны педагогом и самой школой! Всегда доброжелательная атмосфера, каждому ребёнку отдельный подход! Дочка ходит с большим удовольствием и желанием! Спасибо большое Каролине за ее профессионализм и добросовестное отношение к детям и к своей работе! Дальнейшего процветания, успехов и побед

2. Детей и родителей много , места мало для раздевания , тренировки идут одна за одной , все толпятся приходящие — уходящие , сейчас многие болеют — хоть посвободнее стало , не правильно так организовывать работу .

3. Дети на паркет нам очень нравится эта школа танцев! Ходим с сентября с желанием! Спасибо тренеру Светлане,за особенный подход к детям! А также администратору Софьи!

4. Отличное место! Дочке очень нравится заниматься, каждый раз с нетерпением ждет начала занятий. А мама рада видеть своё чадо счастливой))

5. Очень довольны школой и преподавателем! Ребенок с удовольствием ждёт открытые уроки и соревнования чтобы показать свои успехи.

6. Дочка ходит с этого года, очень нравится тренер и программа! Стала более грациозная, утонченная, получается все лучше и лучше! Мы не пожалели, что выбрали эту школу танцев.