Школа танцев "Дети на паркете", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Дети на паркете проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Дети на паркете

+7 (999) 213-28-28
  • Абонемент 'Лайт' 2600₽
  • Абонемент 'Профи' 6600₽
  • Абонемент 'Стандарт' 4800₽
  • Абонемент 'ОФП + растяжка' 2400₽
  • Бесплатный пробный урок 1₽
  • Дети ходят с удовольствием на занятия и турниры; Территориальное расположение школы удобное.; Мотивирующий дневник успехов; Тренер всегда поддерживает и направляет; Удобное местоположение филиала
  • Южное шоссе, 53, корп. 4, этаж 1
    м. Проспект Славы 930 м
Дети на паркете – это танцевальная школа в Санкт-Петербурге, расположенная по адресу Южное шоссе, 53, корп. 4, этаж 1. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для детей, включая бальные, латино, хореографию и спортивные бальные танцы. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и имеет один зал, доступный для инвалидов на колясках.

Оплата занятий может быть произведена с использованием дисконтной системы скидок, предоплаты, постоплаты, наличными, картой, банковским переводом, рассрочкой, безналично или онлайн через QR-код, СБП или кредитную карту. Стоимость 8 занятий составляет от 4800 до 5200 рублей, а одно посещение может стоить до 900 рублей.

Школа предлагает различные акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки, а также предоставляет подарочные сертификаты. В школе есть велопарковка, возможность постановки танца, Wi-Fi и возрастная категория для детей. Доступность помещения на инвалидной коляске частично обеспечена, а также доступна услуга аренды артистов для мероприятий. Абонемент на занятия также предлагается по цене от 4800 до 5200 рублей, а также есть танцы для начинающих и пандус для удобства.

артисты для мероприятий

• Велопарковка
  • Wi-Fi
    • до 900 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Дети на паркете на сентябрь 2024 года
Абонемент 'Профи' Абонемент 'Профи' - занятия проходят 3 раза в неделю (8 занятий в месяц - танцы, 4 занятия в месяц - ОФП+растяжка).Продолжительность - 60-90 минут.Перерасчет по болезни - 3 занятия в месяц.Заморозка - 1 раз в 9 месяцев. 6600₽
Абонемент 'Стандарт' Абонемент 'Стандарт' - занятия проходят 2 раза в неделю (8 занятия в месяц).Продолжительность - 45-60 минут.Перерасчет по болезни - 2 занятия в месяц.Заморозка - 1 раз в 9 месяцев. 4800₽
Абонемент 'Лайт' Абонемент 'Лайт' - занятия проходят 1 раз в неделю (4 занятия в месяц).Продолжительность - 45-60 минут.Перерасчет по болезни - 1 занятие в месяц.Заморозка - 1 раз в 9 месяцев. 2600₽
Абонемент 'ОФП + растяжка' Абонемент 'ОФП+растяжка' - занятия проходят 1 раз в неделю (4 занятия в месяц).Продолжительность - 90 минут.Перерасчет по болезни - 1 занятие в месяц.Заморозка - 1 раз в 9 месяцев. 2400₽
Бесплатный пробный урок Направления:- Спортивные бальные танцы для детей от 5 лет;- Развивающие танцы для детей 3-4 лет;- ОФП + растяжка для детей от 5 лет.Скидка 20% на абонемент первые 3 месяца обучения! 1₽

Узнайте, как доехать до "Дети на паркете" на карте Санкта-Петербурга
Проспект Славы 930 м
Дунайская 2,28 км
Международная 2,77 км
Овощной комбинат 730 м
Малая Бухарестская улица 770 м
Пражская улица 790 м
Улица Димитрова 940 м
Бухарестская улица 1,07 км

• Тренер всегда поддерживает и направляет
  • Прекрасная программа
  • Дети ходят с удовольствием на занятия и турниры
  • Организация на высоком уровне
  • Шикарная школа танцев с прекрасным преподавательским составом
  • Администратор всегда помогает с организационными вопросами
  • Территориальное расположение школы удобное.
  • Дети любят школу и получают удовольствие от занятий
  • Удобное местоположение филиала
  • Мотивирующий дневник успехов
  • Проблемы с коммуникацией и отношением к клиентам
Отзывы "Дети на паркете"
  1. Очень разочарованы данной школой, ребенок любит танцевать, но из-за сложностей с коммуникацией, нас вежливо попросили не посещать занятия. Могу только пожелать удачи данной сети с таким отношением к клиентам.

2. Отличный филиал , прекрасный тренер Оксана. Доча ходит с удовольствием на занятия.

3. Замечательная школа, дочка ходит с огромным удовольствием каждый раз!) Будем ходить ещё!

4. Любимые танцы ребенка! Прекрасная программа. Удобное местоположение филиала. Администатор всегда подскажет организаторские вопросы. Тренер Оксана всегда подскажет, поддержит и направит.

5. Дочка очень любит ходить в этот филиал к Оксане. Был перерыв по семейным обстоятельствам (живем далековато), обошли все кружки по танцам вокруг дома, но вернулись к Оксане. Ждём турниров с нетерпением. Отдельное спасибо Динаре, которая всегда ответит на любой организационный вопрос и найдёт решение для любой проблемы

6. Замечательная школа танцев. Дочка ходит с большим удовольствием. Наш тренер Оксана Ковальская самая лучшая.

7. Очень нравится школа танцев! Дочка ходит с большим удовольствием, как на занятия, так и на турниры. Очень мотивирует дневничок успехов ☺️ За каждое занятие вклеивается наклейка, и юные танцоры копят на подарки.

8. Шикарная школа танцев, прекрасный преподавательский состав! Организовано всё на высоком уровне

9. Мальчик 4-х лет на занятия ходит с удовольствием! Все очень нравится. Ребенок от занятий получает огромное удовольствие. Спасибо!

10. Дочке 7 лет очень нравятся занятия, нравится подход преподавателя Юлии, дневник нравится, наклейки, открытые уроки, доброта и отзывчивость нашего любимого администратора Елизаветы❤️ Территориальное расположение школы очень удобное! Детей любят! Это самое главное