Школа танцев "Детская балетная студия Щелкунчик", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Детская балетная студия Щелкунчик проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Детская балетная студия Щелкунчик

Хореографическое училище, школа танцев
+7 (960) 964-74-74
  • улица Дыбенко, 8, корп. 1
    м. Улица Дыбенко 1,9 км
Детская балетная студия «Щелкунчик» — это престижное учебное заведение в Санкт-Петербурге, расположенное по адресу улица Дыбенко, 8, корпус 1. Студия предлагает систематическое обучение различным стилям танца, сфокусировавшись на балете, что делает ее идеальным местом для начинающих и опытных танцоров. Сайт студии — https://taplink.cc/studiobalet, где можно найти дополнительную информацию и записаться на занятия. «Щелкунчик» работает ежедневно круглосуточно, обеспечивая гибкий график для своих учеников. Для связи с администрацией студии можно позвонить по телефону +7 (960) 964-74-74. Хотя дополнительные услуги не указаны, студия гарантирует качественное обучение и профессиональное развитие своих учеников в мире танца.

• Индекс: 193230
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Дыбенко, 8, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Улица Дыбенко
  • Район: Невский район