Школа танцев "Детская школа балета Ильи Кузнецова", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Детская школа балета Ильи Кузнецова проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Детская школа балета Ильи Кузнецова

+7 (812) 952-81-86
  • Создание прекрасных номеров; Терпение педагога; Великолепный состав педагогов; Профессиональный преподаватель; Прекрасные отчётные концерты
  • Выборгское шоссе, 6
    м. Озерки 510 м
Детская школа балета Ильи Кузнецова – это учебное заведение в Санкт-Петербурге, расположенное по адресу Выборгское шоссе, 6. Она специализируется на поэтапном обучении детей балету и другим танцевальным стилям. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 19:00 и в субботу с 10:30 до 13:30. Для связи с учебным заведением можно позвонить по телефону +7 (812) 952-81-86. В школе также предлагаются дополнительные танцевальные услуги, сфокусированные на балете.
балет

• Индекс: 194214
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 6
  • Ближайшая станция метро: Озерки
  • Район: Выборгский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Шувалово-Озерки, территория Озерки
  • Все телефоны компании: +7 (812) 952-81-86

• балет

Узнайте, как доехать до "Детская школа балета Ильи Кузнецова" на карте Санкта-Петербурга
Озерки 510 м
Проспект Просвещения 2,29 км
Удельная 2,36 км
Станция метро Озерки 370 м
Поклонная Гора 520 м
Ушковская улица 700 м
Проспект Энгельса 720 м
Улица Сикейроса 810 м

• Профессиональный преподаватель
  • Уважительно-требовательное отношение к детям
  • Великолепный состав педагогов
  • Создание прекрасных номеров
  • Высококвалифицированные педагоги-хореографы
  • Педагогический подход и любовь к каждому ученику
  • Прекрасные отчётные концерты
  • Возможность учиться в школе Балета Ильи Кузнецова
  • Отличные условия
  • Чудесный юбилейный концерт
  • Терпение педагога
  • Любовь к искусству Балета
  • Наличие нескольких филиалов, делающих занятие балетом более доступным
Отзывы "Детская школа балета Ильи Кузнецова"
  1. Все хорошо, отличный педагог, отношение к детям уважительно-требовательное. Отчётные концерты -, как итог обучения, прекрасны

2. Отличная школа. Ребёнок в восторге. Очень комфортные условия. Преподаватель строгий, но профессионал.

3. Хотела бы выразить огромную благодарность от родителей нашей группы Ирине и Илье Кузнецовым за чудесный юбилейный концерт! И огромную радость видеть своих детей на сцене и то чему они научились! За возможно учиться в школе Балета Ильи Кузнецова и познать всю красоту этого искусства! За великолепный состав педагогов , профессионалов своего дела! Особенно благодарим нашего любимого педагога Корсакову Надежду Степановну, за ее педагогический подход и любовь к каждому ученику, за ее терпение , за создание прекрасных номером как индивидуальных так и групповых, за любовь к искусству Балета которым она одаривает каждого ученика и учит не только детей но и родителей, огромное ей спасибо!!!

4. Очень хотела найти школу балета с серьезным подходом к делу. С профессиональными педагогами, которые вкладывают душу и все свои знания в своих учеников. Мы ее нашли! Большое спасибо Илье Владимировичу и Ирине Викторовне Кузнецовым за внимание и невероятные возможности участвовать в спектаклях ведущих театров Санкт-Петербурга. А так же нашему любимому педагогу Мешкову Ярославу Андреевичу за оригинальные постановки и вклад в будущее наших детей

5. Мы обучаемся в ДШБ Ильи Кузнецова уже четвертый год и очень довольны результатами!На хореографических конкурсах это особенно заметно.Все педагоги-хореографы высококваллифицированные специалисты в своём деле. Каждые полгода школой проводятся отчётные концерты . Летом устраиваются сборы. Детей приглашают участвовать в спектаклях в таких театрах как Эрмитажный и Мариинский .В школе несколько филиалов по городу,что делает занятие балетом более доступным.