Школа танцев "Детская школа искусств № 12, хореографическое отделение", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Детская школа искусств № 12, хореографическое отделение проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Детская школа искусств № 12, хореографическое отделение

Школа искусств, школа танцев, музыкальное образование
+7 (812) 438-57-85 улица Верности
  • улица Верности, 6, корп. 1
    м. Академическая 950 м
Детская школа искусств № 12, хореографическое отделение, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Верности, 6, корп. 1, предлагает систематическое обучение различным стилям танцев. Сайт школы — https://dshi12.spb.muzkult.ru/. Здесь работают с понедельника по субботу с 09:00 до 20:00. Телефон для связи: +7 (812) 438-57-85. В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как туалет для людей с инвалидностью, пандус, кнопка вызова персонала, а также обеспечена доступность помещения и входа на инвалидной коляске.

• Индекс: 195256
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Верности, 6, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Академическая
  • Район: Калининский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Гражданка, территория Гражданка
  • Все телефоны компании: +7 (812) 438-57-85 улица Верности
  • Сайт: https://dshi12.spb.muzkult.ru/

• Туалет для людей с инвалидностью
  • Кнопка вызова персонала
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Детская школа искусств № 12, хореографическое отделение" на карте Санкта-Петербурга
Академическая 950 м

• Низкая звукоизоляция
  • Хамский охранник
  • Недостаточная полезная площадь
Отзывы "Детская школа искусств № 12, хореографическое отделение"
  1. Педагоги, которые там работают отличные. Трудолюбивые и к детям они относятся с большой добротой и вниманием

2. Самая лучшая школа в Санкт Петербурге. Замечательный и опытный преподавательский коллектив, не равнодушный к своей работе

3. Новенький филиал, главное на карпинского. Уютненько, но развернуться тяжело. Классы музыки и хореографии, на второй этаже концертный зал.

4. Респект. Чистая, уютная, светлая. К сожалению звукоизоляция низкая и хотелось бы больше полезной площади. В остальном школа отличная. Хореография в школе сильная. На уровне победителей и призеров международных конкурсов. Сильный педагогический коллектив и разумное руководство. Очень хорошее отношение к детям. Рекомендую хотя бы посетить и ,тем более, обучать там детей.

5. Второй дом! Двое детей учатся в этой школе! Замечательный педагогический состав!

6. Прекрасные преподаватели и концертмейстеры . Добрые и отзывчивые . Чего не скажешь о инженере который берет на себя очень много … и хамит

7. Хамский охранник, позорящий прекрасную школу искусств. Сколько можно терпеть его, мало того что грубит и взрослым и детям, так еще и позволил себе выходя из-за своей стойки, где стояли мы родители и слушали учителя, толкнуть меня в плечо!!! Это было сделано явно намерено! Как можно себя вести по отношению к другим! Ужасно, что такие люди находятся в детском учреждении!!!

8. Занимается дочь танцами. Прекрасные преподаватели, профессионалы, любящие свое дело. Помимо занятий, проходит множество дополнительных мероприятий. Дети танцуют в ансамбле, регулярно выступают, ездят на конкурсы, в летние лагеря. Ребёнку очень нравится учиться здесь.

9. Неплохое преподавание дисциплин сочетается с любимчиками и отсутстаием мотивации у детей.

10. Если вам близки народный танец, классическая хореография, элеметы современной хореографии и артистизм и вы хотите открыть этот мир своему ребёнку, то вам сюда, в ДШИ 12. В здании на ул.Верности, 6 расположено хореографическое отделение школы. Здесь есть возможность заниматься развитием ребёнка с раннего дошкольного возраста: группы дошкольников набирают с 4-5 лет( платные группы). А уже начиная с 7 летнего возраста или с 1-го класса школы в ДШИ 12 можно поступить ‘на бюджет’ (если пройдёшь по конкурсу) и тогда уже ваш ребёнок будет заниматься там ‘бесплатно’ (за счёт бюджета). В более старшем школьном возрасте также есть возможность поступить ‘на бюджет’ сразу в старший класс ДШИ (если будут вакантные места + если пройдёшь по конкурсу). Преподаватели в ДШИ занимаются развитием детей!

11. Чисто. Преподаватели вежливые. Классы оборудованы. Был на конкурсе, предоставили все условия. Только положительные эмоции.