Школа танцев "Дивертисмент", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Дивертисмент проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Дивертисмент

Хореографическое училище, школа танцев
+7 (812) 346-30-22 +7 (812) 906-19-21 +7 (921) 748-29-46
  • Подготовительные курсы для детей 4-6 лет; Занятия под живую музыку; Ровные, вытянутые и грациозные девочки с отличной классической подготовкой; Формирование грации, выправки и походки; Дисциплинированность, вежливость и сдерженность.
  • Каменноостровский проспект, 42, помещение 28, этаж 3
    м. Петроградская 286 м
Дивертисмент – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Каменноостровский проспект, 42, помещение 28, этаж 3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Для связи с школой можно использовать телефоны +7 (812) 346-30-22, +7 (921) 748-29-46 или +7 (812) 906-19-21. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как балет и хореография, постановка танца, а оплата может быть произведена как наличными, так и картой. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.
балет

• Индекс: 197022
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 42, помещение 28, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Петроградская
  • Район: Петроградский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Аптекарский Остров, территория Петроградская сторона
  • Все телефоны компании: +7 (812) 346-30-22 | +7 (921) 748-29-46 | +7 (812) 906-19-21

• балет
    • оплата картой
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Дивертисмент" на карте Санкта-Петербурга
Петроградская 286 м
Чкаловская 1,34 км
Горьковская 1,6 км
Левашовский проспект / Станция метро Петроградская 153 м
Станция метро Петроградская 201 м
Каменноостровский проспект 360 м
Ординарная улица / Большой проспект П.С. 460 м
Улица Профессора Попова 760 м

• Занятия под живую музыку
  • Развитие не только пластики тела, но и музыкального восприятия
  • Хороший уровень преподавания классического танца
  • Формирование грации, выправки и походки
  • Дисциплинированность, вежливость и сдерженность.
  • Преподаватели с огромным опытом и профессионализмом
  • Подготовительные курсы для детей 4-6 лет
  • Ровные, вытянутые и грациозные девочки с отличной классической подготовкой
Отзывы "Дивертисмент"
  1. Очень грамотная балетная школа. Где чтут традиции, учат не просто танцевать, но и понимать танец, проникаться балетом. Отдельно хочется отметить подготовительные курсы для деток 4-6 лет, после которых мы успешно и с удовольствием пошли в начальный класс.

2. Нам школа нравится. Единственное место в городе, где дети занимаются под живой звук фортепиано. Всё по настоящему, развивают не только пластику тела, но и музыкальное восприятие. Даже предмет такой дают «музыкальное восприятие». Занятия гимнастикой 2 раза в неделю, классика 3 раза, муз восприятие 1 р/нед. На стены не смотрим. Зрим в корень. Ольга Семеновна супер хореограф ! дочь идёт на занятия с удовольствием.

3. Школа замечательная, преподаватель профессиональный, любящий детей и действительно видны плоды обучения! Здорово, что есть такие школы, всем рекомендую!

4. Мы пришли в стены этого заведения после пяти лет гимнастики,результат на лицо,классический танец здесь преподают на очень хорошем уровне,конечно если вы стремитесь танцевать в Мариинке или Большом,то это лучше выбрать полностью профессиональную школу,но для хорошего танцора-это отличное место,девочки все ровненькие,вытянутые,грациозные и с отличной классической подготовкой.Преподаватели старой закалки с огромным опытом и в лепешку разобьются,но сделают из вашего ребенка приличного танцовщика,даже если ваши данные ограничены.

5. Занимаемся четвёртый год!Отличная школа!Ребёнок с удовольствием бежит к нашей Ольге Семеновне! Преподаватели-настряшие профессионалы своего дела!Строго, по-существу, под живую музыку! У дочери формируется грация, выправка, походка!И ещё то, что не увидеть и не передать словами: дисциплинированность, вежливость, сдерженность! Со второй дочерью тоже начали сюда ходить в 3.5 года) с удовольствием бежит))