Школа танцев "ДШИ Охтинский центр эстетического воспитания", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев ДШИ Охтинский центр эстетического воспитания проверена и актуализирована в августе 2024 года:

ДШИ Охтинский центр эстетического воспитания

+7 (812) 409-71-51
  • улица Маршала Тухачевского, 41
    м. Выборгская 4,6 км
ДШИ Охтинский центр эстетического воспитания – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Маршала Тухачевского, 41. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев, организованные поэтапно для учащихся всех возрастов. Центр работает ежедневно с 10:00 до 21:00, и для связи с ним можно воспользоваться телефоном +7 (812) 409-71-51 или посетить официальный сайт https://ocev-spb.ru/. В школе танцев предоставляются дополнительные услуги, такие как туалет для людей с инвалидностью, доступность помещения и входа на инвалидной коляске, а также лифт, что делает ее удобной и комфортной для всех желающих изучать искусство танца.

• Индекс: 195067
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Маршала Тухачевского, 41
  • Ближайшая станция метро: Выборгская
  • Район: Красногвардейский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Полюстрово
  • Все телефоны компании: +7 (812) 409-71-51
  • Сайт: https://ocev-spb.ru/

• Туалет для людей с инвалидностью
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
  • Лифт
    • доступно

Узнайте, как доехать до "ДШИ Охтинский центр эстетического воспитания" на карте Санкта-Петербурга
Выборгская 4,6 км
Лесная 4,7 км
Площадь Ленина 5 км
Улица Маршала Тухачевского 186 м
Пискарёвский проспект 258 м
Пискарёвский проспект / Проспект Маршала Блюхера 470 м
Гостиница Карелия 760 м
Пискарёвский проспект / Проспект Металлистов 900 м

• После ремонта
  • Маленькое помещение ожидания
  • Плохая организация занятий
  • Невыдерживаемый температурный режим
  • Низкий уровень преподавателей
Отзывы "ДШИ Охтинский центр эстетического воспитания"
  1. Под школой, в подвале, расположена пивоварня. По всему зданию — запах горелого сусла и табуны тараканов. В вестибюле ‘забыли’ сделать форточки, в результате — страшная духота. В детских раздевалках каменные полы, в туалетах нет отопления и т.д. В советские времена это безобразие СЭС прикрыла бы в пять минут. Но сейчас другие времена. Добро пожаловать!

2. Плюс только один — после ремонта. Минусы: - помещение ожидания очень маленькое - температурный режим не выдерживается (28 градусов в помещении ожидания, когда должно быть ( если не ошибаюсь) 18-22, т.к. здесь занимаются дети (в помещениях тоже жарко по отзыву ребёнка) - организация занятий гармония как была на уровне плинтуса и ниже, так и осталась все 3 последних года. Уровень преподавателей не оценивался