Школа танцев "Effort", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Effort проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Effort

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 82 оценки
+7 (812) 944-16-08
  • Педагоги учат чувствовать музыку, ритм и тело; Постоянные мероприятия: мастер классы, сборы, съемки; Отличное расположение относительно метро и наземного транспорта; Бомба-зал с панорамным видом и много света; Замечательные педагоги
  • Красногвардейская площадь, 3Е, этаж 2
    м. Новочеркасская 1,42 км
Effort – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге на Красногвардейской площади, 3Е, на 2 этаже. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, балет, брейк-данс, хип-хоп, хореографию, хаус, реггетон и акробатику. Школа работает с 14:00 до 00:00 с понедельника по субботу.

Сайт школы: http://www.effortdance.ru/ Телефон: +7 (812) 944-16-08

В Effort доступны дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы по цене от 6666 до 7000 ₽, оплата картой, постановка танца, возрастная категория для детей и подростков, различные способы оплаты (предоплата, банковский перевод, рассрочка), Wi-Fi, артисты для мероприятий, одно посещение стоит от 800 до 1000 ₽, парковка и подарочные сертификаты.

Школа танцев Effort имеет 3 зала, но вход на инвалидной коляске недоступен. Целевая аудитория – дети.

акробатика

Большеохтинский мост 420 м
Улица Помяловского 580 м
Магнитогорская улица 790 м

• Бомба-зал с панорамным видом и много света
  • Педагоги учат чувствовать музыку, ритм и тело
  • Постоянные мероприятия: мастер классы, сборы, съемки
  • Отличное расположение относительно метро и наземного транспорта
  • Прекрасный зал, парковка, туалет и раздевалка
  • Концерты с нарядами, образами, визуалом и смыслом
  • Хорошая общая физическая подготовка
  • Возможность развиваться и повышать уровень танца
  • Замечательные педагоги
  • Одна раздевалка на всех, что доставляет дискомфорт
  • Длинный зал, из-за которого не видно хореографа в центре
  • Финансовые условия работы школы (аванс за месяц и отсутствие возврата)
Отзывы "Effort"
  1. Красивый, но очень неудобный зал. Слишком длинный, поэтому не видно хореографа в центре зала.

2. Занимались в этом зале много раз танцами, крутое место. Единственный минус одна раздевалка на всех, что доставляет дискомфорт. Большие зеркала, всё,что нужно для занятий танцами)

3. Замечательные преподаватели. Приемлемые цены. Удобное расписание занятий

4. Старшая ходит 3 год, отдали среднюю. Хорошая школа, просторные помещения, отличные преподаватели.

5. Отличная школа . Прекрасный зал , парковка туалет раздевалка все удобно . Рекомендую .

6. Очень хорошее расположение относительно метро и наземного транспорта. Прекрасный и светлый зал. Великолепный пол, музыка очень качественно звучит!

7. Не могу оценить уровень школы, но хочу обратить внимание на финансовые условия работы школы. Вы будет обязаны заплатить аванс за один месяц (депозит), и если вы по какой-то причине не сможете ходить дальше (переезд, изменение вашего расписания, условно не понравился преподаватель и тд) — его вам не вернут, объясняя тем «что мы крутая школа и тут надо заниматься год и тд…»… обратите на это внимание.

8. Всем привет. Занимаюсь в студии почти 3 года и уходить не собираюсь. Педагоги — замечательные, к каждому найдут подход. Зал — бомба, панорамный вид, много света и пространства для тренировок. Невероятная возможность развиваться, накапливать знания и повышать свой уровень танца. Постоянные мероприятия: мастер классы, сборы, съемки. Все очень круто! Рекомендую

9. Ребенок занимается второй год, есть прогресс и результат. Хорошая общая физическая подготовка, три раза в неделю, лично нам- оптимально. Есть возможность выбрать время и место занятий, у ребят филиалы в разных районах города. Цена, на мой взгляд, больше, чем адекватная. Но, имейте ввиду, что перед каждым отчётным концертом надо будет сдавать ~3/5 т.р. на костюм, плюс покупать обувь. Наверное, это было прописано в договоре, надо было читать внимательнее))

10. Офигенная студия! С помощью них я за 1 учебных год я значительно выросла! Каждый тренер имеет свой стиль и изюминку. Здесь все , как в большой семье ! спасибо большое! задержусь тут на долгое время

11. Великолепные концерты, сильные преподаватели. На выпускных концертах все продумано: костюмы, музыка, сам танец