Школа танцев "El Abrazo", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев El Abrazo проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

El Abrazo

+7 (812) 376-45-55 +7 (911) 902-22-97 +7 (911) 990-11-73
  • Опытные музыкальные преподаватели; Розыгрыши призов на милонге; Приятные люди; Уютное место в центре города; Душевная атмосфера
  • улица Маяковского, 25
    м. Чернышевская (закрыта) 780 м
El Abrazo – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Маяковского, 25. Она предлагает программу обучения танго и другим стилям танцев, адаптированную для взрослых. Школа работает с понедельника по пятницу с 18:00 до 22:00 и в воскресенье с 16:00 до 20:00. Для связи с El Abrazo можно использовать телефоны +7 (911) 902-22-97, +7 (911) 990-11-73 или +7 (812) 376-45-55, а также посетить официальный сайт http://www.elabrazo.ru/. В дополнение к групповым занятиям, El Abrazo предлагает услуги личного тренера, постановку танца и не имеет доступности входа на инвалидной коляске.
танго

• Индекс: 191014
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Маяковского, 25
  • Ближайшая станция метро: Чернышевская (закрыта)
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: муниципальный округ Литейный
  • Все телефоны компании: +7 (911) 902-22-97 | +7 (911) 990-11-73 | +7 (812) 376-45-55
  • Сайт: http://www.elabrazo.ru/

• танго
    • для взрослых
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "El Abrazo" на карте Санкта-Петербурга
Чернышевская (закрыта) 780 м
Маяковская 1,06 км
Площадь Восстания 1,29 км
Улица Маяковского 230 м
Улица Некрасова 430 м
Кирочная улица, 15 620 м
Улица Пестеля 760 м
Кирочная улица 780 м

• Понимание философии движений.
  • Хорошие подборки музыки на практиках
  • Разные диджеи на милонгах
  • Вкусный кофе
  • Хорошая атмосфера
  • Буфет
  • Удобное время и место для практик
  • Интересные и разнообразные темы уроков
  • Красивые и чистые залы
  • Уютно, комфортно, чисто
  • Розыгрыши призов на милонге
  • Уютное место в центре города
  • Вежливость на танцполе
  • Комфортно
  • Приятные люди
  • Качественные занятия
  • Регулярные занятия, милонги и практики
  • Наличие танго-магазина одежды и обуви
  • Понятные уроки и разнообразие подходов
  • Традиционная милонга
  • Стабильные и постоянные уроки
  • Индивидуальный подход к ученикам
  • Много внимания, если требуется
  • Душевная атмосфера
  • Качественное обучение
  • Опытные музыкальные преподаватели
  • Партнеры позволяют себе учить и высказывать нелицеприятные замечания в адрес партнерш
  • Отсутствие системы преподавания
  • Пришли ученики нулевого уровня на занятие уровня "Продолжающие"
  • Недостаточное количество залов для милонг
Отзывы "El Abrazo"
  1. Очень приятное место, доброжелательная атмосфера. Музыка, мужчины и женщины, которые хотят слиться в танго.

2. Комфортно. Уютно. Регулярные милонги, практики, уроки. Для практик — хорошие подборки музыки, можно свою (танго). На милонгах — разные диджеи; принято соблюдать вежливость на танцполе. Уроки — стабильно, постоянно. Индивидуальный подход к ученикам, много внимания, если требуется.

3. Ходил сюда на практику по вечерам — очень удобно, не нужно заранее планировать, практика всегда есть

4. Удобное время и место для практик. Уютно, комфортно, чисто. Опытные музыкальные преподаватели. Интересные и разнообразные темы уроков. На милонгах довольно людно, но не слишком. Душевная атмосфера. Есть даже танго-магазин одежды и обуви, буфет.

5. Один из старейших танго клубов Петербурга. Качественное обучение. Традиционная! Милонга. Розыгрыши небольших, но приятных призов на милонге. Эххх…зал для милонг бы вам побольше хороший плюс в том, что те, ктоинемуверены в себе и боится трафика ‘взрослого’ танцпола может спокойно потанцевать внизу. Музыка с милонги транслируется и на первый этаж тоже

6. Отличный танцевальный клуб Аргентинского танго. Танцуйте и будет вам счастье!

7. Качественные занятия помогают глубоко понять не только движения, но и их философию

8. Ужасное место. Пришла на занятие уровня «Продолжающие». По факту пришли ученики нулевого уровня. Партнеры позволяют себе учить (есть учитель для этого) и высказывать нелицеприятные замечания в адрес партнерш. Если хотите научиться танцевать танго, то ищите другое место, система преподавания отсутствует.

9. Прекрасное место для всех желающих попасть в волшебный мир аргентинского танго. Понятные уроки и разнообразие подходов помогут любому новичку найти свой путь в ронде) Также стоит отметить хорошую атмосферу, красивые и чистые залы, вкусный кофе и приятных людей. Рекомендую.

10. Уютное место в центре города. Регулярные занятия, милонги и практики. Можно прийти и попрактиковаться самостоятельно если есть партнёр(ша).