Школа танцев "Эстрадная студия ВитаМинКи", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Эстрадная студия ВитаМинКи проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Эстрадная студия ВитаМинКи

Школа танцев, музыкальное образование
+7 (981) 759-00-67
  • Муринская дорога, 63, корп. 1
    м. Девяткино 2,1 км
Эстрадная студия ВитаМинКи – это танцевальная школа в Санкт-Петербурге, расположенная по адресу Муринская дорога, 63, корп. 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, хореографию, вокальное искусство, игры на гитаре, а также специализированные курсы для начинающих и постановку танцев. Школа открыта ежедневно с 17:00 до 20:00. Для связи с Эстрадной студией ВитаМинКи можно использовать телефонный номер +7 (981) 759-00-67.

В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как обучение вокалу, игре на музыкальных инструментах, в частности на гитаре, а также курсы танцев для начинающих и постановке танцев. Занятия ориентированы на разные возрастные категории: взрослых, детей и подростков. Способы оплаты включают наличные и банковские переводы. Школа также предлагает различные акции и скидки для своих учеников.

Удобства для посетителей включают туалет для людей с инвалидностью, лифт, артистов для проведения мероприятий, велопарковку и парковку для автомобилей. Однако сайт школы не указан, поэтому для получения более подробной информации следует обратиться по указанному телефонному номеру.

артисты для мероприятий

• Индекс: 195299
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Муринская дорога, 63, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Девяткино
  • Район: Красногвардейский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Полюстрово, территория Ручьи
  • Все телефоны компании: +7 (981) 759-00-67

• Школа вокала
  • Музыкальные инструменты
    • гитара
    • банковским переводом
  • Туалет для людей с инвалидностью
  • Лифт
  • Артисты для мероприятий
  • Велопарковка

Узнайте, как доехать до "Эстрадная студия ВитаМинКи" на карте Санкта-Петербурга
Девяткино 2,1 км
Гражданский проспект 2,84 км
Улица Даниила Хармса 110 м
Школа № 478 390 м
Центральная улица 1,26 км
Вимос 1,58 км
Проспект Просвещения 2,51 км

• Есть отчетный концерт.
  • Проводят открытые уроки
  • Дети идут с радостью
  • Интересные занятия
  • Прекрасные педагоги
Отзывы "Эстрадная студия ВитаМинКи"
  1. Очень обрадовались,что рядом с домом открылись такие занятия для детей,записала девочку на хореографию с элементами гимнастики.Пока очень довольна.Также есть вокал,актерское мастерство и т.д

2. Ходим в студию уже три года на актёрское мастерство и хореографию. С этого года добавили занятия акробатикой. Прекрасные педагоги, интересные занятия, дети идут с радостью. Для родителей проводят открытые уроки зимой и весной у студии отчётный концерт

3. Условия меняются без уведомления. Сперва перерасчет пропущенных занятий можно сделать при плановой оплате абонемента, потом без уведомления стало, что что надо оплатить полностью все занятия вперед, а перерасчет за уже пропущенные занятия будет через месяц.

4. В витаминки 5 Ходим в студию на актёрское мастерство Добавили занятия акробатикой в прошлом году Отличные педагоги, интересные занятия, дети идут с радостью. Для родителей проводят открытые уроки, весной отчетный концерт)