Школа танцев "Extreme Dance Academy. x3mDA. СПб. Брейк-данс для детей", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Extreme Dance Academy. x3mDA. СПб. Брейк-данс для детей проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Extreme Dance Academy. x3mDA. СПб. Брейк-данс для детей

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (911) 922-95-09
  • улица Ушинского, 35к2
    м. Гражданский проспект 950 м
Extreme Dance Academy – это престижная школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Ушинского, 35к2. Она специализируется на обучении детей искусству брейк-данса, предлагая поэтапное изучение этого динамичного и энергичного стиля танца. Школа работает по вторникам и четвергам с 15:30 до 16:30, предоставляя возможность молодым танцорам развивать свои навыки в удобное для них время. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий, посетите сайт http://www.extremedance.ru/ или свяжитесь с администрацией по телефону +7 (911) 922-95-09. Хотя дополнительные услуги не указаны, Extreme Dance Academy гарантирует высококачественное обучение и атмосферу творческого роста для своих учеников.

• Индекс: 195267
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Ушинского, 35к2
  • Ближайшая станция метро: Гражданский проспект
  • Район: Калининский район