Школа танцев "Feel the Funk", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Feel the Funk проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Feel the Funk

+7 (950) 042-53-36
  • Опытный преподаватель с широким танцевальным кругозором; Легко и быстро можно дойти от метро; Доброжелательное отношение к новичкам; Дружественная атмосфера; Уникальный преподаватель
  • Промышленная улица, 5, этаж 3
    м. Нарвская 430 м
Feel the Funk – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Промышленная улица, 5, этаж 3. Обучение проходит поэтапно в одном или нескольких стилях танцев. Школа работает по графику: понедельник, среда, пятница с 19:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (950) 042-53-36. В школе предлагаются дополнительные услуги: личный тренер, танцы для начинающих, абонементы (от 4000 ₽), оплата картой, постановка танца. Возрастная категория – взрослые. Способы оплаты: наличными, картой, СБП. Стоимость одного посещения – от 600 ₽, цена за 8 занятий – от 4000 ₽. Целевая аудитория – взрослые. В школе имеется один зал.

• Индекс: 198095
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Промышленная улица, 5, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Нарвская
  • Район: Кировский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Нарвский
  • Все телефоны компании: +7 (950) 042-53-36

• от 4000 ₽
    • оплата картой
    • СБП
    • от 600 ₽
    • для взрослых
    • от 4000 ₽

Скачать прайс-лист Feel the Funk на октябрь 2024 года
Танцевальная Студия 'Feel The Funk' Проводим групповые и индивидуальные занятия танцев для начинающего и продвинутого уровня. 4000

Узнайте, как доехать до "Feel the Funk" на карте Санкта-Петербурга
Нарвская 430 м
Балтийская 2,12 км
Кировский завод 2,55 км
Промышленная улица, 7 222 м
Станция метро Нарвская 256 м
Площадь Стачек 410 м
Площадь Стачек – Станция метро Нарвская 530 м
Парк Екатерингоф 1,2 км

• Классная музыка.
  • Преподаватель - мастер своего дела
  • Легко и быстро можно дойти от метро
  • Теплая атмосфера в студии
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Дружелюбная атмосфера
  • Доброжелательное отношение к новичкам
  • Дружественная атмосфера
  • Уникальный преподаватель
  • Опытный преподаватель с широким танцевальным кругозором
Отзывы "Feel the Funk"
  1. Илья — замечательный учитель! На всех смотрит, даёт индивидуальные советы. Заставляет работать, но без этого качественного танца и не получится 🙂 По этом в студии очень теплая атмосфера. Считаю Илью уникальным преподавателем, и советую всем, кто хочет начать танцевать фанк 🙂

2. Мне очень здорово в этой студии! Каждый раз жду с нетерпением занятий! Очень нравится, что преподаватель Илья чуток, весел, но справедливо строг❤️‍ В эту студию я попала совершенно случайно, после череды неудачных попыток потанцевать где либо и что либо. И я очень рада этой случайности! Легко и быстро можно дойти от метро, это здорово! К новичкам доброжелательное отношение, что только побуждает к занятиям и мотивирует.

3. Лучшая студия с уникальным преподавателем, дружелюбной атмосферой и классной музыкой. Тут к вам точно найдут подход, помогут раскрыть свой потенциал, научат не только технике танца, но и ощущению. Илья суперпупермегакрут, уже всех люблю

4. Занимаюсь в студии почти два года и ни капли не пожалел, что пришел сюда! Очень опытный преподаватель с широким танцевальным кругозором, который смог растанцевать даже такое бревно как я:) рекомендую!

5. Лучшее, что есть в мире танцев Петербурга. Дружественная атмосфера, полная весёлых и увлечённо людей. Индивидуальный подход к каждому ученику. Преподаватель — мастер своего дела