Школа танцев "From The Top", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев From The Top проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

From The Top

Школа танцев, аренда площадок для культурно-массовых мероприятий, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 42 оценки
+7 (993) 478-59-80
  • Приятная атмосфера в студии; Приветливый коллектив; Мотивация и помощь в улучшении навыков; Дружественная атмосфера; Добрая и позитивная атмосфера
  • Промышленная улица, 5, этаж 3, офис 305
    м. Нарвская 640 м
From The Top – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Промышленная улица, 5, этаж 3, офис 305. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 09:00 до 23:00. Для связи с администрацией можно использовать телефон +7 (993) 478-59-80.

Сайт школы: https://taplink.cc/ftt_studio. В From The Top предлагаются дополнительные услуги, такие как танцы различных стилей, личный тренер, танцы для начинающих, постановка танца, а также занятия для разных возрастных категорий. Способы оплаты: наличными или банковским переводом. В школе проводятся акции, спецпредложения и предлагаются бонусы.

Для удобства посетителей доступна Wi-Fi. Также школа предоставляет артистов для проведения мероприятий. Целевая аудитория – взрослые и дети. Стоимость 8 занятий составляет от 4000 до 4800 рублей. Кроме того, доступна возможность приобрести подарочный сертификат. В школе танцев имеется 2 зала для проведения занятий.

dancehall

• Уникальная атмосфера
  • Красивый зал с зеркалами
  • Вежливая администрация
  • Мотивация и помощь в улучшении навыков
  • Приветливый коллектив
  • Прекрасные педагоги и сотрудники
  • Добрая и позитивная атмосфера
  • Прекрасная атмосфера
  • Неприятный подход к студии через производственные помещения
  • Стены и туалет в плохом состоянии
  • Администратор отвечает раз в неделю
  • Запах и шум на территории студии
Отзывы "From The Top"
  1. Отличные залы!!! Брали в аренду на мероприятие. Супер заботливый руководитель Игорь Настобурский.

2. Отличная танцевальная студия с потрясающим худруком Игорем. Всегда добрая и позитивная атмосфера, регулярно устраивают мастер классы, на которых испытываешь кайф от всего происходящего!

3. Честно, это замечательная студия с прекрасными педагогами и сотрудниками!! Такой атмосферы вы не найдёте нигде, я вам гарантирую) Планирую и далее ездить на классы в эту уникальную студию❣️

4. Лушчая студия в городе. Дети выигрывают первые места на чемпионатах! Всегда дружественная атмосфера, каждый раз как домой приходим

5. Администратор отвечает раз в неделю , проще договориться с другой студией

6. отличная студия с большим просторным залом , современным оборудованием и милыми администраторами <3

7. Возможно, сам зал нормальный, т.к преподаватель нам его рекламировала. Но проход к нему не для слабонервных: организован зал на заводской территории, запах — соответственно — химический, стены в коридорах ремонтировались в прошлом веке, туалет — тоже из прошлого века. Мой ребёнок отказывается ходить в этот зал.

8. суперская студия! просторные залы, очень опытные и прекрасные хореографы, дружелюбная обстановка, очень милые и приветливые администраторы

9. Почти месяц посещаем занятия по K-pop kids. C каждым разом занятия захватывают все больше, они проходят в очень комфортной обстановке и доставляют массу удовольствия. Красивый зал с зеркалами, освещение стильное, все создает атмосферу праздника. Кто пришел пораньше, может выпить чайку с конфетками. Место расположения удобное, недалеко от метро. Если родители ждут ребенка во время занятия, они могут посетить Кировский универмаг или любое из расположенных рядом кафе. Будем продолжать наши занятия с удовольствием!

10. Посещаю здесь классы high heels и очень довольна. Прекрасная студия: приятные интерьер и атмосфера, приветливый коллектив и интересные занятия. Хореограф Даша просто

11. Я хожу второй месяц на занятие в студию «From The Top». Мне очень нравится здесь заниматься. Очень добрые администраторы, которые всегда готовы помочь и ответить на любой волнующий вопрос. Я хожу на k-pop(к Хёну). Занятия в этой группе очень поднимают мотивацию и навыки танцора. Также в студии есть k-pop (с Лерой). Я сегодня была на открытом занятии по направлению k-pop с Лерой. Мне очень понравилась. Атмосфера была прекрасная. По личным причинам, я не могу ходить в две группы. Но могу сказать, что это два отличных хореографа, с которыми очень комфортно заниматься и они очень сильно мотивируют и помогают улучшать свои навыки.

12. Дочь занимается месяц в этой студии танцами K-Pop. Искали именно это направление, повезло, что рядом с домом. Сама студия небольшая, два зала, есть пространство для ожидания, раздевалка. Преподаватель Лиза очень приятная, дочке нравится. Администраторы доброжелательные, есть обратная связь, каждый раз видео с занятий. Единственный минус — расположение студии, промзона. Неприятный подход к студии через производственные помещения, по соседству мебельное производство с соответствующими звуками и запахами.

13. Прекрасная студия! Два удобных зала, в которых есть большие зеркала, что очень удобно. Также можно подождать начано занятия сидя на диванчике. Но самое главное здесь — это чудесная атмосфера!! From the top

14. Водим дочку в эту студию. Дочка каждый раз бежит на занятия с удовольствием! Удобно, что рядом с метро. Очень приятная атмосфера в студии с красивым светом, все сотрудники очень приятные и отзывчивые. Спасибо, что все для людей!!

15. Очень хорошая студия, вежливая администрация, подойдёт как для новичков, так и для продвинутых, отдельно хочу виделить отношение к ученикам студии, которых воспринимают как одну большую семью, и это чувствуется