Школа танцев "Gaga Dance Space", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Gaga Dance Space проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Gaga Dance Space

Школа танцев, дополнительное образование, школа искусств
+7 (981) 716-48-85
  • Аренда зала 'Нептун' 70 м2 900₽
  • Аренда зала 'Марс' 80 м2 800₽
  • Разовое посещение 700₽
  • Аренда зала 'Сатурн' 360 м2 3100₽
  • Аренда зала 'Венера' 90 м2 1100₽
  • Великолепная студия бальных танцев!; Прекрасный зал, много места; Хорошие педагоги; Супер зал! Просторно, уютно, очень чисто!; Все удобства для занятия танцами
  • Кирочная улица, 67, стр. 2, этаж 3
    м. Чернышевская (закрыта) 2,15 км
Gaga Dance Space – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Кирочная улица, 67, стр. 2, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, буги-вуги, танго, стрип-дэнс, латину, бачату, хореографию, сальсу, рок-н-ролл, акробатику, кубинские, спортивные бальные танцы и street dance. Школа работает ежедневно с 12:00 до 22:00, и ее можно связаться по телефону +7 (981) 716-48-85.

В Gaga Dance Space есть 4 зала для занятий, а также дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, занятия для детей (спорт и танцы) и артисты для мероприятий. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.

Способы оплаты в школе танцев включают предоплату, наличными, оплату картой, банковским переводом, безналичную оплату, онлайн, QR-код и СБП. Оплата картой также доступна. В школе есть парковка для посетителей.

Gaga Dance Space предлагает различные акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки для своих клиентов, а также подарочные сертификаты. Абонемент на занятия в школе стоит от 4500 до 5500 ₽. Школа также предлагает танцы для начинающих, чтобы помочь новичкам освоить азы танцевального искусства.

street dance
акробатика
артисты для мероприятий
буги-вуги
кубинские танцы
латина
рок-н-ролл
сальса
стрип-дэнс
танго

• Индекс: 191144
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Кирочная улица, 67, стр. 2, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Чернышевская (закрыта)
  • Район: Центральный район

Скачать прайс-лист Gaga Dance Space на октябрь 2024 года
Разовое посещение Часовое занятие в группе 700₽
Абонемент на 8 занятий 8 занятий в группе (на 1 месяц) 5500₽
Аренда зала 'Нептун' 70 м2 Зал 70 м2. Цена за 1час (60 мин аренды). В зале имеется: музыкальное оборудование, зеркала. 900₽
Аренда зала 'Марс' 80 м2 Зал 80 м2. Цена за 1час (60 мин аренды). В зале имеется: музыкальное оборудование, зеркала 800₽
Аренда зала 'Сатурн' 360 м2 Зал 360 м2. Цена за 1час (60 мин аренды). В зале имеется: музыкальное оборудование, зеркала. 3100₽
Абонемент на 4 занятия 4 Занятия в группе (на 1 месяц) 2800₽
Аренда зала 'Венера' 90 м2 Зал 90 м2. Цена за 1час (60 мин аренды). В зале имеется: музыкальное оборудование, зеркала. 1100₽

Узнайте, как доехать до "Gaga Dance Space" на карте Санкта-Петербурга
Чернышевская (закрыта) 2,15 км
Площадь Александра Невского-1 2,27 км
Площадь Александра Невского-2 2,37 км
Улица Моисеенко 390 м
Новгородская улица 480 м
Улица Красного Текстильщика, 10-12 490 м
Улица Красного Текстильщика 670 м
Смольный 760 м

• Все удобства для занятия танцами
  • Супер зал! Просторно, уютно, очень чисто!
  • Отличный залы, большой и малый
  • Отличное место. Большое пространство, с приятным персоналом
  • Приветливый персонал и отличная цена за такие помещения
  • Супер пространство!
  • Хорошие педагоги
  • Прекрасный зал, много места
  • Классный зал, большой, чисто.
  • Великолепная студия бальных танцев!
  • Прекрасные залы, с хорошей вентиляцией и комфортным полом для современных танцев
  • Единственный минус - далековато от метро (30 мин. пешком)
  • Из минусов, парковки бесплатной нету!!!
Отзывы "Gaga Dance Space"
  1. Супер зал! Просторно, уютно, очень чисто! Все удобства для занятия танцами! В лучших условиях — лучший танец!

2. Прекрасный зал, много места! Хорошие педагоги! Единственный минус — далековато от метро (30 мин. пешком).

3. Отличное место. Большое пространство, с приятным персоналом. Удобная локация, рядом с работой)

4. Прекрасный зал для тренировок в самом центре города. Большой, просторный, светлый, удобный.

5. Великолепная студия бальных танцев! Дочка обожает свой ‘ Лидер’. Замечательгые тренеры, которые знают свое дело, всегда открыты к диалогу с родителями. Очень душевная атмосфера на занятиях, свой круг общения. Ребенка не вытащить из зала.

6. Отличный залы, большой и малый. Находятся на третьем этаже старого здания. Есть кофе в автомате и заворной, на стойке администратора. Удобные кресла, для отдыха. Зал снимали для фестиваля по капаэйро.

7. Место симпатичное,вход с Моисеенко,через арку домофон,по прямой!!!))Из минусов,парковки бесплатной нету!!!

8. Найти само место не слишком просто, хорошо бы установить указатели, тогда было бы супер. Зал огромный с большими окнами, отопление хорошее, даже жарко хоть и потолки высокие. Персонал приветливый, а про парковку не скажу, машины нет, на такси приехала.

9. Вход в студию, конечно, не очень, проходишь через какие-то катакомбы, потом через ооочень страшную лестничную площадку. Хотя в самом зале красиво. Шла танцевать, а для меня эстетика важна во всех деталях, впечатление о самом зале подпортило окружающей обстановкой

10. Классный зал, большой, чисто. На ресепшене можно купить кофе. Есть раздевалки как женская так и мужская

11. Прекрасные залы, с хорошей вентиляцией и комфортным полом для современных танцев. Приветливый персонал и отличная цена за такие помещения.

12. Супер пространство! Отличные профессионалы, мастера своего лела! Всем рекомендую!

13. Проходит в этом зале у внучки фэш по ирландским танцам всё хорошо организовали . хороший танцпол небольшое кафе можно попить кофе с выпечкой