Школа танцев "GallaDance", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев GallaDance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

GallaDance

+7 (812) 777-78-68
  • Приветливый и отзывчивый персонал; Чистое помещение; Прекрасные преподаватели; Удобное расположение; Разные направления танцев
  • набережная реки Фонтанки, 142
    м. Балтийская 1,22 км
GallaDance – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу набережная реки Фонтанки, 142. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых, детей и подростков, включая современные, бальные, свинг, буги-вуги, восточные, go-go, танго, RnB, народные, латина, hip-hop, бачата, хореография, джаз, контемпорари, афро-джаз, клубные, линди-хоп, сальса, меренге, рок-н-ролл, zumba, кубинские, гавайские, спортивные бальные танцы, dancehall, vogue и эстрадные танцы.

Школа работает ежедневно с 10:00 до 23:00 и может быть связана по телефону +7 (812) 777-78-68. Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, танцы для начинающих, оплату картой, душ, постановку танца, а также дисконтную систему скидок, наличными, оплата картой, акции, скидки, спецпредложения, бонусы, подарки, Wi-Fi, артистов для мероприятий, парковку и подарочные сертификаты.

GallaDance имеет два зала, но доступность входа на инвалидной коляске ограничена. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети, что делает ее идеальным местом для семейного обучения танцам.

dancehall

Площадь Тургенева 500 м

• Индивидуальные шкафчики в раздевалках
  • Прекрасные преподаватели
  • Система абонементов с безлимитным посещением
  • Высокие потолки
  • Удобное расположение
  • Атмосфера позитива
  • Панорамные окна
  • Чистое помещение
  • Приветливый и отзывчивый персонал
  • Разные направления танцев
  • Бар с напитками
  • Просторные залы
  • Профессиональные преподаватели
  • Доброжелательные сотрудники
  • Лучшие педагоги
  • Высокая цена абонемента
Отзывы "GallaDance"
  1. Хочу оставить отзыв о Кристине Павлове очень отзывчивая девушка.Профессионал своего дела,быстро и доходчиво объяснила связку.Рекомендую ,тем кто ищет новых ощущений и положительных эмоций.

2. Лучшая танцевальная школа в Спб. Всегда улыбчивые, заботливые и весёлые преподаватели, тёплая атмосфера и отличное настроение

3. Просторные залы! Высокие потолки! Панорамные окна! Гостеприимные сотрудники!

4. Настоящая клубная жизнь, атмосфера позитива, место хорошего настроения, улыбок, приятного отношения к гостям

5. Была на одном пробном занятии — преподаватель Владимир мне показал несколько направлений очень доходчиво, интересно, потанцевала с удовольствием. Но абонемент не купила — цена кусается, а так с удовольствием бы ходила)

6. Отличное место, где преподают лучшие педагоги, которые научат наслаждаться танцем!

7. Прекрасная школа танцев! Нравится все, начиная от элементарного: залы для занятий, раздевалки, туалеты, но самое главное — прекрасные преподаватели! Я в восторге! Каждый: Алексей, Анатолий, Владимир, Виктор — не только профессионалы высшего качества, а еще и интересные, воспитанные, внимательные, веселые молодые люди, а Александра, Кристина и Юлия — богини красоты и грации и прекрасные преподаватели!

8. Классная студия танцев. Как для новичков, так и для профессиональных танцоров. Большие просторные залы, классные преподаватели и в целом выгодные предложения. Классно, что есть много танцевальных направлений, которые можно посещать все, если становишься членом клуба

9. Отличная школа танцев: разные направления , групповые и индивидуальные уроки, турниры, танцевальные вечеринки. Вы найдете там себе преподавателя, который вам понравится, уверена, что научитесь танцевать и приобретете там друзей по духу

10. Прекрасный клуб, на каждое занятие иду как на праздник! Я занимаюсь с Анатолием Клейменовым, мне кажется он может объяснить любому, что и как надо делать! Профессионал!

11. Красивая школа: панорамные окна выходят на набережную Фонтанки, просторный зал. Доброжелательные сотрудники: и администратор, и преподаватель. В раздевалках индивидуальные шкафчики, которые закрываются на ключ, душевая! Есть бар с напитками. Система как в фитнес-клубе: абонемент минимум на 3 месяца с безлимитным посещением всех занятий. Есть индивидуальные уроки.

12. Занималась на Фонтанке с отличным преподавателем — Данилом Антоновым. Объясняет все доходчиво и подробно. Занятие проходит задорно, весело, на позитиве. Брала индивидуальные занятия и несколько раз выступали на турнирах! На уроки иду всегда, как на праздник!

13. Школа танца высокого качества. Разные направления: европейский стандарт, аргентинское танго, экзотические танцы- сальса, и др. Прекрасные педагоги, отличный интерьер. Вечеринки, показы. Можно начать с нуля

14. Просторное помещение, приветливый персонал. Очень подробно всё рассказали! Пробный урок провели потрясающе! Воодушевили , ободрили, помогли расправить крылья!) удобное расположение.

15. Прекрасное место,чисто,хорошие раздевалки,есть бар где можно перекусить и выпить кофе)Так же в клубе есть мини «шоурум» с профессиональной танцевальной одеждой и обовью очень приветливый и отзывчивый персонал Прекрасные педагоги)Место перезагрузки,кайф