Школа танцев "Ghetto Princess", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Ghetto Princess проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ghetto Princess

+7 (989) 353-06-07
  • Удобные зеркала; Удобная регистрация на сайте на занятия; Атмосфера; Свет, зеркала, чистота; Поддерживающее комьюнити
  • Газовая улица, 10И, помещение И101
    м. Чкаловская 960 м
Ghetto Princess – это танцевальная школа, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Газовая улица, 10И, помещение И101. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, с поэтапным прохождением программы. Школа работает ежедневно с 12:00 до 23:00, и ее контактный телефон: +7 (989) 353-06-07. Информация о школе и дополнительных услугах доступна на сайте https://ghettoprincess.art/. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.

• Индекс: 197110

• Место, где становишься счастливой
  • Приветливые администраторы и преподаватели
  • Теплая аура в студии
  • Удобная регистрация на сайте на занятия
  • Качественное и продуманное пространство
  • Удобные зеркала
  • Заботливые тренера
  • Стильный дизайн
  • Мелочи, такие как уход за лицом после тренировки и доступная вода
  • Поддерживающее комьюнити
  • Уютно и красиво
  • Удобное расписание
  • Тяжело заниматься, когда много людей
  • Тренер не впечатлила воспитанностью и тактичностью
  • Окна за занавесками, что уменьшает эстетический эффект
  • Недостаточное количество раздевалок для комфортного переодевания
  • Страх задеть кого-то во время занятия
  • Неудобство из-за большого количества вещей в раздевалках
  • Много народу на занятиях, не комфортно и удобно
Отзывы "Ghetto Princess"
  1. Место в котором ты становишься счастливой ✨🐥 Каждой девочке желаю ходить сюда на тренировки А лиза это вообще 😍😍😍

2. Прекрасная, уютная школа танцев. Занятия ведут профессионалы своего дела!

3. лучшее место для танцев 💔 разные направления, заботливые тренера, атмосфера!! ✨

4. Безлимитный абонемент, удобная регистрация на сайте на занятия. Есть так же разные направления танцев, всем советую сходить потанцевать в это место, уютно и красиво

5. Танцы хорошие, девушки красивые, преподаватели вообще огонь. Окна, к сожалению, за занавесками, что уменьшает эстетический эффект этого заведения для окружающих.

6. Хорошая школа, там красиво, уютно. Тренера классные, абонементы по хорошей стоимости. Недалеко от метро и есть где припарковаться. Из минусов, что выделила для себя: очень много народу, что танцевать (вот уже на 2х занятиях была) — не совсем комфортно и удобно, всегда можно кого-то задеть ногой или рукой. Вроде бы и записываешься заранее, как я поняла, заложено определённое количество мест, но при этом некомфортно. Я бы, пожалуй, сократила количество мест и увеличила стоимость занятий тогда. Также для такого количества девушек и частоты занятий — раздевалки недостаточно для комфортного переодевания, очень много вещей везде и не знаешь где расположиться. Вот)

7. Очень люблю это место, всегда приятно возвращаться, классные преподаватели, поддерживающее комьюнити, уходишь всегда в классном настроении, приятно удивляют такие мелочи как уход за лицом после тренировки в уборной комнате, вода доступная для всех и тебе не нужно с собой нести бутыль! Очень крутой звук, удобные зеркала, просторное помещение, все очень стильно, сразу видно почерк создателя 😍 Но, как новичку очень тяжело заниматься когда много людей, страшно задеть, постоянно все мысли об этом во время занятия(

8. Самая лучшая танцевальная школа Это разрыв сердечка,очень хорошие преподаватели ,очень уютное место Дружный коллектив ,тут все друг другу помогают и поддерживают друг друга☺️

9. Была первый о последний раз. Тренер не впечатлила воспитанностью и тактичностью.

10. Как всегда уютное, качественное, продуманное до мелочей пространство Лирики. Буквально теплая аура царит в студии. Удобное расписание, сайт, зал, мерч — все! Свет, зеркала, чистота, раздевалка, администраторы и преподаватели — каждый создает неповторимое ощущение дома. Нигде такого не встречала ранее! Цветите, растите!