Школа танцев "Golden Love Show", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Golden Love Show проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Golden Love Show

Школа танцев, стретчинг
+7 (921) 640-30-26
  • Результаты на конкурсах; Энергичные и доходчивые преподаватели; Теплая и дружеская атмосфера; Расположение студии в центре города; Рады новичкам с любым уровнем подготовки
  • Лиговский проспект, 50Д, 2 этаж
    м. Площадь Восстания 660 м
Golden Love Show – это танцевальная школа, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Лиговский проспект, 50Д, 2 этаж. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, бальные, восточные, go-go, стрип-дэнс, латину, hip-hop и хореографию. Школа работает ежедневно с 10:00 до 23:00, но не указывает свой официальный сайт.

Помимо основных танцевальных курсов, Golden Love Show предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, абонементы на занятия, душ для посетителей, постановку танцев по индивидуальному заказу, а также предоставление артистов для различных мероприятий. Способ оплаты – наличными. Стоимость одного посещения варьируется от 100 до 350 рублей.

Целевая аудитория школы – как взрослые, так и дети. В школе имеется один зал для занятий, однако доступ на инвалидных колясках не предусмотрен. Телефон для связи: +7 (921) 640-30-26.

go-go

Станция метро Площадь Восстания 1 000 м
Свечной переулок 1 км

• Уютная и дружеская атмосфера
  • Рады новичкам с любым уровнем подготовки
  • Расположение студии в центре города
  • Веселые и интересные тренировки
  • Энергичные и доходчивые преподаватели
  • Теплая и дружеская атмосфера
  • Удобная парковка
  • Девочки всегда рады новым ученикам
  • Результаты на конкурсах
  • Несколько раз в год проводятся вечеринки
  • Недостаточное количество групповых тренировок в неделю
Отзывы "Golden Love Show"
  1. Удобная парковка, всегда есть места. Преподаватели студии зажигают энергией, доходчиво объясняют элементы танцев, ушла домой в отличном настроении.

2. Пришла в студию больше года назад благодаря знакомству с тренером на одном из мастер-классов. Настя невероятно красиво танцует, отлично объясняет все, что непонятно. Здесь себя чувствуешь свободно, можешь танцевать, проявлять себя в атмосфере любви и безопасности! Жалею, что всего две тренировки в неделю групповые))

3. Занимаюсь в студии уже более 7 лет. Ушла в декрет и вышла опять на занятия. Отличный тренер, дружная команда, весёлые и интересные тренировки Несколько раз в год бывают вечеринки парковка +, недалеко от метро +

4. Не помню студии, где была бы настолько душевная атмосфера! Плюс к этому мастерство и профессионализм тренера Анастасии, которая любого новичка, не имеющего опыта в танцах (как я), научит танцевать! Результат занятий — призовые места на конкурсах Девочки всегда рады новеньким ученикам, думаю, что каждому будет комфортно на занятиях! Я очень рада, что после долгого хождения по танцевальным школам когда-то пришла в эту студию и осталась здесь

5. Очень уютная студия, в центре города, приятная дружеская атмосфера, рекомендую посетить, останетесь довольны

6. Самая душевная студия танца! Здесь всегда теплая и дружеская атмосфера, все как одна большая семья, и всегда рады новичкам с любым уровнем подготовки, что немаловажно!