Школа танцев "Grand Dance Club", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Grand Dance Club проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Grand Dance Club

+7 (911) 795-08-50
  • Комфортная атмосфера и возможность трудоемкого занятия; Удобное расположение зала; Лояльные цены; Поддержка тренеров при необходимости; Возможность заниматься как в индивидуальном, так и в групповом формате
  • проспект Юрия Гагарина, 32к6Б
    м. Московская 1,09 км
Grand Dance Club – это престижная школа танцев, расположенная в культурном мегаполисе Санкт-Петербурга по адресу проспект Юрия Гагарина, 32к6Б. Она предлагает своим студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бальные, танго, латину, бачаты, хореографию и сальсу. Сайт школы — http://granddanceclub.com/, где можно найти подробную информацию о программах и мастерах. Режим работы Grand Dance Club ежедневный с 11:00 до 21:00, а для связи с администрацией можно воспользоваться телефонами +7 (911) 795-08-50. В дополнение к основным курсам, школа предлагает различные дополнительные услуги, направленные на развитие танцевальных навыков и удовлетворение потребностей своих учеников.
латина

Улица Ленсовета, 17 790 м

• Лояльные цены
  • Удобное расположение зала
  • Возможность заниматься как в индивидуальном, так и в групповом формате
  • Комфортная атмосфера и возможность трудоемкого занятия
  • Организация дополнительных активностей для учеников
  • Поддержка тренеров при необходимости
Отзывы "Grand Dance Club"
  1. Занимаюсь уже много лет, клуб стал как родным. Для меня главное ощущение это комфорт, вот здесь как раз можно и комфортно и трудоемко позаниматься, тренера всегда подскажут при необходимости. Здесь нашелдрузей, с которыми общаемся и вне клуба)

2. Занимаемся год, очень нравятся педагоги, коллектив и результат! Требовательные, организованные, есть индивидуальные занятия и групповые, за год выучили 6 танцев, дети участвуют с ними в городских турнирах. Можно заниматься на базе школы (мы ходим в 525, очень удобно, ходим во время продленки). Организовывают дополнительные активности для учеников по праздникам, мелкие часто пересекаются со старшими группами, что тоже считаю плюсом. Прошли не одну танцевальную студию, эту однозначно рекомендую. Екатерине Борисовне спасибо за внимательную и профессиональную организацию занятий!

3. Дочка занимается в клубе 7 лет. Это большая семья, которая учит ребенка терпению, нацеленность на результат, работать в команде. Старшие всегда помогают и поддерживают младших. Летний лагерь просто супер, совмещаю и отдых и занятия. Очень рада, что ребенок свободное время проводит не в компьютере, а в клубе. Она сама туда идет, никто ее не заставляет. Тренерам большое спасибо, они относятся к ним как к своим детям.Всем рекомендую.

4. Занимаемся четвёртый год. Прекрасные педагоги. Хорошая, домашняя атмосфера. Позитивные отношения между тренерами и ребятами. Возраста разные. От 3-4лет и до бесконечности. Учат с нуля до профессионалов. Танцоры учавствуют в соревнованиях, но это по желанию. Есть сборы весенние, летний выезд в лагерь под Петербургом и сборы в августе перед началом сезона. Цены очень лояльные. Возможны: индивидуальные занятия, занятия в группах, группы для взрослых, хореография, постановка свадебного танца, социальные танцы. Удобно расположен зал.

5. Наша любимая студия!!! Сын бежит туда как к себе домой))) прекрасные тренеры и отличный коллектив.