Школа танцев "Idance studio", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Idance studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Idance studio

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 24 оценки
+7 (921) 181-31-21
  • Отличный тренер по спортивным бальным танцам; Заметные успехи у занимающихся; Дети его обожают; Главный тренер - финалист Кубков мира; Замечательный педагог
  • Выборгское шоссе, 17, корп. 1
    м. Проспект Просвещения 1,58 км
Idance Studio – это прославленное учебное заведение в Санкт-Петербурге, расположенное по адресу Выборгское шоссе, 17, корп. 1. Этот танцевальный центр предлагает своим студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, бальные, стрип-дэнс, латину, хип-хоп, модерн и зумбу. Сайт школы — http://www.idance-studio.ru/, где можно найти дополнительную информацию и записаться на занятия. Idance Studio работает с понедельника по пятницу с 11:00 до 21:00, и его можно связаться по телефону +7 (921) 181-31-21. В дополнение к основным танцевальным направлениям, студенты могут воспользоваться разнообразными дополнительными услугами, чтобы расширить свои навыки и улучшить технику танца.
zumba

• Главный тренер - финалист Кубков мира
  • Отличная студия
  • Умение передать свой опыт
  • Упор на результат каждого ребенка
  • Обладатель массы регалий
  • Замечательный педагог
  • Дети его обожают
  • Талантливый тренер
  • Большой профессионал
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Просторный и светлый зал для занятий
  • Отличный тренер по спортивным бальным танцам
  • Внимательное и интересное объяснение материала
  • Заметные успехи у занимающихся
  • Чёткая передача информации
  • Прекрасные знания тренера
  • Профессиональный преподаватель
  • Легкость в общении с детьми и родителями
  • Неясное сообщение без содержательной информации
Отзывы "Idance studio"
  1. Отличная подготовка по бальным танцам. Главный тренер Александр Ребров — финалист Кубков мира, обладатель массы регалий и плюс ко всему замечательный педагог — дети его обожают. Двое моих сыновей занимаются в этой школе и делают заметные успехи. Очень рекомендую!

2. Дочь занимается в клубе третий год. Отмечу тренера. Александр один из наиболее титулованных спортсменов-бальников в Санкт-Петербурге, обладает прекрасными знаниями в этой области. К тому же, талантлив как тренер, умеет передать свой опыт, объяснить нюансы, находит к каждому индивидуальный подход. Ещё и легко находит язык с детьми и родителями. Зал для занятий просторный, светлый.

3. Отличная студия, преподователь Александр супер профессионал. Внимательный, интересно объясняет, чётко даёт информацию.

4. Отличный тренер по спортивным бальным танцам,большой профессионал Александр Ребров(кому интересно почитайте про него,очень титулованный). Отличный подход к детям. Упор на результат каждого ребенка. Всем рекомендую!!!!! Мне есть с чем сравнить.

5. Найс мне понравился там тренер Мега харош честно причастности РРГРНМНМНМЕМЕМ ёмкость КМПЩНПЩЕПЕ мщемзнзмознмзнмзмнзнмзнмзнпзнпзнпзнпзнпзнсзназнмшемщемщесщесщеснпнзмзнмнпзгпппп