Школа танцев "If You Want", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев If You Want проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

If You Want

Школа танцев, аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
+7 (911) 021-68-45
  • Наличие душевой порадовало; Профессиональные тренеры; Приветливый персонал; Комфортная обстановка; Работают добрые люди, всегда готовые помочь
  • проспект Энгельса, 74, корп. 2
    м. Удельная 490 м
If You Want – это танцевальная школа, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу проспект Энгельса, 74, корп. 2. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, стрип-дэнс, хип-хоп и хореографию. Школа работает ежедневно с 12:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (911) 021-68-45.

В If You Want предоставляются дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, абонементы по цене от 3000 до 9000 ₽, а также возможность посетить один раз за 500–700 ₽. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. Учебное заведение оборудовано лифтом, Wi-Fi, пандусом, парковкой и имеет 7 танцевальных залов. Также предлагаются акции, скидки и спецпредложения для клиентов.

Для получения более подробной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт школы: http://ifyouwantdc.ru/.

стрип-дэнс

• Комфортная обстановка
  • Много пространства
  • Наличие душевой порадовало
  • Педагоги опытные и увлеченные своим делом
  • Свежий ремонт
  • Профессиональные тренеры
  • Все чистенько уютненько
  • Работают добрые люди, всегда готовые помочь
  • Отличные преподаватели
  • Приветливый персонал
  • Заряженный коллектив
  • Отсутствие хореографического станка и переносного станка
  • Каменные полы в раздевалках и отсутствие войлочных ковриков
Отзывы "If You Want"
  1. Рядом с метро Удельная открылась танцевальная студия. Вас встретит отличный и приветливый персонал! Очень добротный ремонт, уютные Ресепшн и качественные залы! Есть зал с полотнами, пилонами , также, со слов администратора, планируется зал с батутами . Раздевалки, туалеты и душевая также предусмотрены! Рекомендую !

2. Были на открытии студии, детям понравилось. Просторные залы, залов много, есть душевая, туалет, раздевалки, пуфики для родителей. Все супер, в расписании много направлений.

3. Был на открытие танцевальной студии, новое место, хороший ремонт, приятные раздевалки, отличное расположение от метро, с прекрасными инструкторами. Удачи в будущем!

4. Классное место, преподаватели молодые, заряженные энергией и оптимизмом… очень много занятий на выбор, в итоге и ребенка записала и сама решила попробовать! Всем советую!!!

5. Студия очень классная. Мне понравилось что есть много направлений. Нашла занятия для себя и для детей, очень удобно. Были на открытии, познакомились с преподавателями, все очень отзывчивые, доброжелательные.

6. Суперская студия, приветливый персонал , отличные преподаватели. Все чистенько уютненько , много пространства , наличие душевой порадовало. В общем мне понравилось, хожу на несколько направлений.

7. Очень располагает: свежий ремонт, заряженный коллектив, хочется сюда возвращаться! А главное, есть занятия для взрослых) очень надеюсь что слухи правдивы и будут еще и батуты

8. Вааау! Я в полном восторге, профессиональный тренер Дарья научила быть кошкой, самой пластичной и женственной. Всем на dance hole !!!

9. На мой взгляд, лучшая современная танцевальная студия. Привлекательный дизайн, приветливый персонал, тренера профессионалы своего дела, у каждого была на мастер-классе. Однозначно рекомендую!

10. очень приятное местечко, в которое хочется возвращаться как можно чаще! все педагоги профессионалы своего дела комфортная обстановка, множество направлений и удобное расписание ☺️

11. Замечательная студия!Работают добрые люди,которые всегда готовы помочь!Педагоги опытные,увлеченные своим делом.Рекомендую)

12. Красивая и чистая студия,есть раздевалки ,туалет и душевая Суперские тренера.Много различных направлений.Очень комфортно там заниматься)

13. Приезжаем на индивы, приятно, что есть, где встать на машине — это раз, большое пространство, которое отдано только клиентам студии, без других спортсменов и перегруженности людьми — это два, много воздуха и все очень очень современно — это три. Успехов и процветания!

14. Плюсы: персонал, приятная администратор Мария; чистые залы. Минусы: каменные полы в раздевалках и отсутствие войлочных ковриков, чтобы можно было встать на пол; приходится проявлять чудеса эквилибристики, чтобы переодеться. Студия позиционирует себя как танцевальные залы для всех направлений. В итоге ни в одном зале нет хореографического станка, даже небольшой переносной станок отсутствует (хотя стоит он не очень дорого). Сейчас началась зима, почему нельзя постелить на входе в студию ковролин, чтобы основная грязь с обуви впитывалась в ковёр, а не оставляла лужи и грязь на полу и не натекала в бахилы, уродуя таким образом обувь? Резюме: складывается ощущение, что руководители студии ничего не понимают в танцах, танцевальных направлениях, танцевальных нуждах и даже спортом никогда не занимались и не понимают, что такое здоровье и как его надо беречь.

15. хорошая студия и очень приятный персонал!!! хотелось бы добавить больше