Школа танцев "Jcgp", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Jcgp проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Jcgp

Школа танцев, центр развития ребёнка
+7 (931) 369-29-62 +7 (950) 046-37-30
  • Абонемент 8 занятий 4500₽
  • Разовое занятие 800₽
  • Воздушная гимнастика 8 занятий 5000₽
  • Абонемент 12 занятий 5200₽
  • Пробный урок 600₽
  • Хороший зал, где тепло и просторно; Талантливый хореограф Инга может подобрать ключик к любому ребёнку.; Тренер очень приветливый, объясняет все по мелочам; Профессионализм и подход к детям со стороны преподавателей; Отличное место для развития физических навыков, общения и развития чувства ритма
  • Таллинская улица, 9
    м. Новочеркасская 680 м
Jcgp — это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Таллинская улица, 9. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, балет, брейк-данс, хип-хоп, хореографию, джаз, контемпорари и акробатику. Школа работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, и ее контактные телефоны: +7 (931) 369-29-62 и +7 (950) 046-37-30.

В дополнение к основным танцевальным дисциплинам, Jcgp предлагает услуги личного тренера, танцы для начинающих, оплату картой, а также имеет детские группы. Помимо этого, школа предоставляет услугу постановки танца, ориентирована на возрастную категорию детей и подростков, принимает оплату наличными и банковским переводом. Стоимость одного посещения составляет от 600 ₽, а цена за 8 занятий варьируется от 4500 до 5000 ₽. Jcgp имеет один танцевальный зал и предоставляет парковку для посетителей. Целевая аудитория школы — дети. Для получения более подробной информации, посетите официальный сайт школы: https://jcgp.clients.site/.

акробатика

Скачать прайс-лист Jcgp на сентябрь 2024 года
Пробный урок 600₽
Разовое занятие 800₽
Абонемент 12 занятий Абонемент на 12 занятий в месяц. В занятия входит :физическое развитие, развитие творческого мышления, работа в команде. 5200₽
Воздушная гимнастика 8 занятий 5000₽
Абонемент 8 занятий Абонемент на 8 занятий в месяц. Преподает тренер с многолетним стажем. 4500₽

Узнайте, как доехать до "Jcgp" на карте Санкта-Петербурга
Новочеркасская 680 м
Площадь Александра Невского-1 2,08 км
Ладожская 2,09 км
Улица Стахановцев 172 м
Таллинская улица 240 м
Рижская улица 540 м
Заневский проспект 580 м
Станция метро Новочеркасская 630 м

• Профессионализм и подход к детям со стороны преподавателей
  • Талантливый хореограф Инга может подобрать ключик к любому ребёнку.
  • Хороший зал, где тепло и просторно
  • Лиза очень талантливый преподаватель, открыла нам дверь в мир Хип-хопа
  • Отличное место для развития физических навыков, общения и развития чувства ритма
  • Тренер очень приветливый, объясняет все по мелочам
Отзывы "Jcgp"
  1. Как прекрасно вообще, что занимаются детьми! Но этой школе и их преподавателям низкий поклон за профессионализм и подход к моим детям!

2. Хотела сказать большое спасибо тренеру Екатерине за хореографию, которую она преподает деткам! Дети очень любят её, а значит у неё правильный подход и занятия! Так же хочется отметить хороший зал, где тепло и просторно!

3. Записал сына на брейк, очень нравиться , ходим примерно год ,тренер очень приветливый объясняет все по мелочам. Вообщем советую

4. Спасибо большое!!! Чудесный педагог, талантливый хореограф Инга может подобрать ключик к любому ребёнку!!! Отличный творческий коллектив, комфортабельный танцевальный зал — это то, что нужно для здоровья и физического развития ребёнка))

5. Отличное место для тех родителей, кто хочет, чтоб их детки развивались физически, общались, развивали чувство ритма и учились не бояться сцены. Отдельное спасибо хореографу Екатерине. Дети с удовольствием идут на занятия. А это дорого стоит!

6. Ребёнок всегда с удовольствием идёт на занятия. Преподаватель Екатерина находит подход к каждому ребёнку.

7. Это первые танцы для дочки, пошли на балетную хореографию на Таллинскую! Очень довольны отношением преподавателя и к детям и к делу! Ходим с удовольствием!

8. Танцевальную студию JCGP нам посоветовали друзья! Дочка очень хотела на танцы! Пришли на первое занятие и остались! Чудесная студия, прекрасная преподаватель — Екатерина. Дочь в восторге, с удовольствием занимается!

9. Дочка после первого занятия была довольна-решили остаться здесь учиться танцевать. Преподаватель Екатерина мастер своего дела-мы довольны очень .

10. Отличная танцевальная студия! Ходим на Таллинскую 2 года, с 4.5 лет. Сначала были на брейке у Владимира Хана, но группа малышей закрылась и попали на Хип-хоп к Лизе. Лиза очень талантливый преподаватель, открыла нам дверь в мир Хип-хопа. Моему ребенку очень нравится! Если где-то слышит мелодию, то тут же начинает пританцовывать. С самого начала уже можно поучаствовать в батлах и выступлениях, чем очень мотивирует.