Школа танцев "Jenavi Club", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Jenavi Club проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Jenavi Club

Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий, школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
+7 (921) 992-49-46
  • Уютные номера и прекрасные завтраки; Чистые туалеты с наличием бумаги и мыла; Наличие кофейни внизу гостиницы.; Близкое расположение к метро; Чистота, уют и хороший звук в танцевальном зале
  • Большой Смоленский проспект, 12, этаж 3
    м. Елизаровская 700 м
Jenavi Club – это танцевальная школа в Санкт-Петербурге, расположенная по адресу Большой Смоленский проспект, 12, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения для взрослых, детей и подростков, включая бальные, восточные, балет, латину, хип-хоп, хореографию, зумбу и спортивные бальные танцы. Школа работает ежедневно с 06:00 до 00:00 и имеет 4 танцевальных зала.

В Jenavi Club доступны групповые занятия по пилатесу, body sculpt, функциональному тренингу и ZUMBA, а также аренда лофта для мероприятий. Парковка на территории школы бесплатная, но вход и доступность помещения для инвалидов на коляске ограничены.

Оплата занятий может быть произведена дисконтной системой скидок, наличными, картой, электронными деньгами, банковским переводом, QR-кодом, СБП или кредитной картой. В школе предоставляются услуги личного тренера, душ и Wi-Fi.

Стоимость 8 занятий варьируется от 0 до 4000 ₽, а также предлагаются акции и спецпредложения. В Jenavi Club можно заказать постановку свадебного танца, а цена за одно посещение составляет от 0 до 600 ₽. Абонементы и артисты для мероприятий также доступны для заказа.

Школа специализируется на танцах для начинающих, предоставляя всем желающим возможность освоить азы танцевального искусства.

zumba

• спецпредложения
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Jenavi Club" на карте Санкта-Петербурга
Елизаровская 700 м
Ломоносовская 3,1 км
Площадь Александра Невского-2 4,4 км
Большой Смоленский проспект 340 м
Невский завод 580 м
Проспект Елизарова 600 м
Станция метро Елизаровская 700 м
Проспект Обуховской Обороны 790 м

• Чистые туалеты с наличием бумаги и мыла
  • Уютные номера и прекрасные завтраки
  • Приятное обслуживание и дружелюбный персонал
  • Высокое качество бижутерии в единичном экземпляре
  • Наличие кофейни внизу гостиницы.
  • Чистота, уют и хороший звук в танцевальном зале
  • Близкое расположение к метро
  • Сложности с парковкой в некоторые дни и время
  • Высокая стоимость номера в соответствии с качеством
  • Неисправность терминала для банковской карты
  • Неудовлетворительное качество уборки номера
  • Недостаточное количество завтраков
  • Отсутствие горячей воды или ее недостаточная температура
Отзывы "Jenavi Club"
  1. ООООООООО, белые ночи. О, белые ночи. Мечта моя сбылась! И спасибо всем кто помог этому! Любимому моему. И отелю. Персонал тут дружелюбный, и утюг помогли найти, и постирать по мелочи… Чисто, спокойно, и оооччч вежливо! Девочки, вы чудесны! И спасибо за плотные шторы)

2. удобно при подездах не далеко от центра и приятное обращение коллектива стоянки для авто—валом!!!

3. Попросили подготовить номер для троих. Это диван и две односпальные кровати. Так между кроватей, на самом видном месте, лежал использованный презерватив. Что как бы говорит о качестве уборки. А сами кровати очень удобные.

4. Останавливался в октябре 2019. Необходимо было только переночевать. Позвонил, уточнил подробности и забронировал. Из обещанного не выполнили многое: расчищаться банковской картой не было возможности. Яко бы сломался терминал. Обещали отремонтировать утром, к 8 утра точно!!!! Но и в назначенное время он не заработал. Администратор объяснила, что мастер будет только в 10. В общем все врут. Отмыв денег полный;(( завтраки не о чем, номера так себе, из принадлежностей минимум- зубы почистить, побриться нечем! А стоимость номера как у НОРМАЛЬНЫХ. Не пользуйтесь этим псевдоним отелем;((

5. Приятное место как для тренировок, так и для проведения небольших, клубных торжеств.

6. Воду горячую бы чуть погарячее, чтоб запас был. Приходится сливать и ждать. Может это только в моём номере. Остальное всё хорошо. Кухня есть, завтраки есть, чисто, круглосуточный ресепшен.

7. Хорошее место, прекрасный танцевальный зал. Был на многих баллах тут и всегда все было отлично.

8. Туалеты чистые. Бумага есть с мылом. Помещение чистое, персонал приветлив.

9. Чисто, уютно, хороший звук. Для танцевальных мероприятий то, что нужно

10. Хорошее место для занятия спортом. Неоднократно был здесь на соревнованиях по спортивным бальным танцам. Большой плюс нахождение гостиницы на двух этажах и кофейня внизу. Бывает сложно с парковкой, главное смотреть знаки по дням и времени.

11. Мне очень понравилась высокого качества бижютерия в единичном экземпляре. Девочкам там есть чем себя порадовать и побаловать. Рекомендую посетить это место.

12. Хороший отельчик с уютными номерами и прекрасными завтраками. До метро 5 минут. На метро до центра 15 минут.

13. Хожу сюда каждый четверг вечером заниматься в зал, здесь проходят групповые занятия Зумба. Очень нравится расположение зала, удобно добираться, близко от метро. Зал хороший, все удобства есть, занятие стоит недорого и ведет замечательный тренер Наталия.