Школа танцев "Just Dance", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Just Dance проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Just Dance

Школа танцев, стретчинг, фитнес-клуб
+7 (921) 976-91-43 +7 (921) 401-93-27
  • ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ - ПАРА - ВЗРОСЛЫЕ (танцы, латина) 1700₽
  • АБОНЕМЕНТ - ВЗРОСЛЫЕ (танцы, латина, фитнес, растяжка) 4400₽
  • АБОНЕМЕНТ - ДЕТИ (танцы) 4000₽
  • ОФП - ДЕТИ (детский фитнес) 400₽
  • АБОНЕМЕНТ - ВЗРОСЛЫЕ (танцы, латина, фитнес, растяжка) 2400₽
  • Для общего развития и раскрепощенности; Молодые и энергичные преподаватели; Заинтересовала ребенка; Объективные успехи; Удобное расположение
  • Бестужевская улица, 10, вход 1, этаж 2, помещение 228
    м. Лесная 3,3 км
Just Dance – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Бестужевская улица, 10, вход 1, этаж 2, помещение 228. Она предлагает программу обучения, включающую поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как бальные, танго, латина и спортивные бальные танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:30 до 21:30, а в субботу – с 10:30 до 14:00.

Целевая аудитория Just Dance – это взрослые, дети и подростки. В школе есть один зал, но доступ на инвалидных колясках ограничен, так как помещение и вход не адаптированы для них. Однако в здании есть лифт.

Помимо основных танцевальных курсов, Just Dance предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, а также танцы для начинающих. Школа также проводит акции, предлагает скидки и подарки, а также продает подарочные сертификаты.

Для связи с школой танцев можно воспользоваться телефонами +7 (921) 976-91-43 и +7 (921) 401-93-27 или посетить официальный сайт https://justdanceclub.ru/.

латина
танго

• Индекс: 195271
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская улица, 10, вход 1, этаж 2, помещение 228
  • Ближайшая станция метро: Лесная
  • Район: Калининский район
  • Микрорайон: исторический район Пискарёвка, муниципальный округ Пискарёвка
  • Все телефоны компании: +7 (921) 976-91-43 | +7 (921) 401-93-27
  • Whatsapp: https://wa.me/79219769143
  • Сайт: https://justdanceclub.ru/

• бальные
    • танго
    • латина
    • спортивные бальные танцы
    • недоступно
    • подарки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Лифт

Скачать прайс-лист Just Dance на август 2024 года
АБОНЕМЕНТ - ВЗРОСЛЫЕ (танцы, латина, фитнес, растяжка) Абонемент на 4 занятияЗанятия во взрослой группе 2400₽
РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕ - ВЗРОСЛЫЕ (танцы, латина, фитнес, растяжка) Разовое посещение занятий во взрослой группе 650₽
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ - ВЗРОСЛЫЕ (танцы, латина) Индивидуальное занятие по бальным танцам с тренеромПостановка танца, индивидуальный подход к возникающим недочётам 1500₽
АБОНЕМЕНТ - ДЕТИ (танцы) Абонемент на месяц (8 занятий по 45 мин, 2 раза в неделю)Занятия в детской группе по спортивно-бальным танцамот 4 лет 4000₽
ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ - ВЗРОСЛЫЕ (танцы, латина, фитнес, растяжка) Пробное занятие во взрослой группе 300₽
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ - ПАРА - ВЗРОСЛЫЕ (танцы, латина) Индивидуальное занятие по бальным танцам с тренеромЗанятие для парыПостановка танца, индивидуальный подход к возникающим недочётам 1700₽
АБОНЕМЕНТ - ВЗРОСЛЫЕ (танцы, латина, фитнес, растяжка) Абонемент на 8 занятийЗанятия во взрослой группе 4400₽
ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ - ДЕТИ (танцы) БЕСПЛАТНОПробное занятие в детской группе по спортивно-бальным танцам от 4 лет 1₽

Узнайте, как доехать до "Just Dance" на карте Санкта-Петербурга
Лесная 3,3 км
Площадь Мужества 3,3 км
Выборгская 3,5 км
Богословское кладбище 75 м
Бестужевская улица – Музей имени А.И. Маринеско 530 м
Кондратьевский проспект 640 м
Лабораторный проспект / Проспект Маршала Блюхера 1,04 км
Бестужевская улица / Замшина улица 1,12 км

• Объективные успехи
  • Заинтересовала ребенка
  • Для общего развития и раскрепощенности
  • Удобное расположение
  • Отремонтированное и стильное помещение
  • Молодые и энергичные преподаватели
  • Замечательный преподаватель Юлия
  • Полезно для умения "держать себя"
  • Создание танцевальной семьи
Отзывы "Just Dance"
  1. В этом году начала заниматься танцами у Юлии в группе для взрослых. Очень нравится подход тренера: все элементы отрабатываем, учим интересные связки, все нюансы обсуждаем. Юля очень грамотный специалист! Я каждый раз с нетерпением жду занятий. Час занятий пролетает очень быстро и каждый раз хочется ещё продолжить тренироваться.

2. Мы хоть и новички, но ооочень довольны. Замечательный преподаватель Юлия, заинтересовала ребенка, с нетерпением ждем новых занятий

3. Отзанимавшись почти год могу от души рекомендовать студию Just Dance! Если до этого моей дочери просто нравились бальные танцы, то теперь она в них влюблена. Это для меня огромный показатель. А второй очень важный фактор- это объективные успехи. До занятий с Юлией у нас даже мысли не было , что ребенок может выиграть кубок , была всегда последняя- предпоследняя, мечтали попасть в тройку, а теперь моя дочь имеет наглость расстраиваться, если не первая , ее замечают и делают комплименты посторонние люди. Теперь Каждый раз, каждый! после занятия она мне рассказывает что она научилась делать вот это, смогла вот это … Юлия умеет окрылять, а без этого по моему личному опыту занятия малоэффективны. Молодые и энергичные преподаватели, которые с душой относятся к своему делу, создают свою танцевальную семью — это сразу чувствуется по атмосфере в студии. Само помещение — только что отремонтировано, стильное , удобное, продуманное. Добираться удобно.

4. Ходим к Юле на танцы, ребёнку очень нравится. Тренер Юлия приятная и добрая к детям и дети это чувствуют! Для общего развития, для раскрепощенности, для умения ‘держать себя’ девочкам, особенно, танцы очень полезно. Рекомендую! Приходите и составьте нам компанию, детям будет очень здорово!

5. Дочке 3 года,это наша первая секция, с первого занятия все очень понравилось ,ходим с радостью.Преподаватель легко ладит с детьми.Всем рекомендую нашу студию.