Школа танцев "JustDance", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев JustDance проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

JustDance

+7 (900) 628-75-55
  • Компетентный тренер; Поддержка и похвала от девочек; Вежливое общение с администратором; Тренер объясняет доступно и уделяет время каждому; Максимально дружелюбная атмосфера
  • проспект Народного Ополчения, 10, этаж 3
    м. Ленинский проспект 860 м
JustDance – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу проспект Народного Ополчения, 10, этаж 3. Она предлагает обучение различным стилям танцев по поэтапной программе. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, но контактный сайт не указан. Для связи с учебным заведением можно позвонить по телефону +7 (900) 628-75-55.

В JustDance предоставляются дополнительные услуги, такие как обучение стрип-дэнсу, акробатике, танцу на шесте, постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, абонементы от 1700 ₽, одноразовые посещения занятий от 300 до 600 ₽ и постановка танцев. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. Стоимость 8 занятий варьируется от 2200 до 3000 ₽. В школе JustDance имеется один танцевальный зал.

акробатика

Кубинская улица 710 м
Станция метро Ленинский проспект 830 м
Счастливая улица 990 м

• Поддержка и похвала от девочек
  • Компетентный тренер
  • Тренер объясняет доступно и уделяет время каждому
  • Комфортное место для занятий
  • Физическая и психологическая разгрузка
  • Максимально дружелюбная атмосфера
  • Заряжает энергией и поднимает настроение
  • Вежливое общение с администратором
  • Удобное расположение и расписание занятий.
  • Приветливый администратор
Отзывы "JustDance"
  1. Мне понравилось! Желающим советую! Тренер Люба просто суперская!!!!

2. Попробовала pole dance в первый раз в этой студии и осталась довольна выбором! Тренер всё доступно объясняет и уделяет время каждому, что очень важно. Общение с администратором было вежливым как по переписке, так и вживую))

3. Занимаюсь в данной студии растяжкой , очень приветливый администратор , компетентный тренер и дружелюбная атмосфера удобное расположение и расписание занятий !

4. Занимаюсь в этой студии не первый год. Никогда нигде не было так комфортно) Это то место, куда тебе хочется пойти даже после тяжелой смены на работе, и откуда ты выходишь не уставшим, а заряженным энергией и с хорошим настроением.

5. Всегда сложно начинать. Ведь ты новенький и, может даже, слабенький, но! Я себя пересилила и пришла на занятие в эту студию в августе 2022 года и так и осталась. Здесь максимально дружелюбная атмосфера, что очень важно. Если что-то не получается, то девочки тебя всегда поддержат и похвалят. Здесь и физическая нагрузка, и психологическая разгрузка. В общем, ходим с удовольствием и Вам советуем!