Школа танцев "Камерный молодежный театр танца", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Камерный молодежный театр танца проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Камерный молодежный театр танца

Школа танцев, театр
+7 (981) 712-73-77
  • Петроградская набережная, 32, Дом Шредера
    м. Горьковская 1,34 км
Камерный молодежный театр танца – это танцевальная школа, расположенная в историческом здании Дома Шредера на Петроградской набережной, 32 в Санкт-Петербурге. Основанная в 1822 году, она предлагает программы обучения для взрослых, детей и подростков, охватывающие различные стили танцев, включая современные. Школа работает с вторника по воскресенье с 14:00 до 22:00.

Учебное заведение оборудовано тремя залами, где проходят занятия, и частично доступно для посетителей на инвалидных колясках. Оплата за обучение может быть произведена наличными, картой или через QR-код, при этом действует система льготных билетов и оплата по Пушкинской карте. Абонемент на занятия варьируется от 3500 до 5000 рублей.

Школа предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, но посещение с животными запрещено. На территории имеется парковка и велопарковка, а также функционирует уличный театр. В здании также находится кафе для посетителей.

Камерный молодежный театр танца ориентирован на широкую аудиторию, предоставляя возможность изучения танцев для начинающих и более опытных танцоров, создавая атмосферу творческого роста и развития в историческом и культурном контексте Санкт-Петербурга.

• Индекс: 197046
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 32, Дом Шредера
  • Ближайшая станция метро: Горьковская
  • Район: Петроградский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Посадский, территория Петроградская сторона
  • Все телефоны компании: +7 (981) 712-73-77

• Посещение с животными
    • запрещено с животными
  • Дата постройки
  • Оплата по Пушкинской карте
    • недоступно
    • оплата картой
    • QR-код
  • Велопарковка
  • Уличный театр
  • Льготные билеты
  • Кафе
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Частично доступно

Узнайте, как доехать до "Камерный молодежный театр танца" на карте Санкта-Петербурга
Горьковская 1,34 км
Выборгская 1,62 км
Площадь Ленина 1,69 км
Трамвайный парк № 3 360 м
Большая Посадская улица, 24/2 370 м
Улица Чапаева 520 м
Улица Рентгена 640 м
Гренадерский мост 660 м

• Доброжелательное отношение
  • Спектакли для взрослых и детей
  • Школа танцев
  • Уютная атмосфера
Отзывы "Камерный молодежный театр танца"
  1. Местечко интересное, чувствуется творческая атмосфера были на спектакле ‘ Митра’ поставленно очень стильно, как-то магически, нам с женой очень понравилось. Советуем побывать!

2. Первый раз смотрела балет в камерном театре,где слышно каждое дыхание артиста,и была под впечатлением. Все исполнили прекрасно свои партии, не просто станцевали, а именно сыграли!При минимуме аранжировки и спецэффектов, было завораживающе, смотрелось на одном дыхании. Восторг!

3. Школа танцев, спектакли для взвослых и детей и многое другое. Уютная атмосфера, доброжелательное отношение встретят Вас в этом доме