Школа танцев "Каса Латина", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Каса Латина проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Каса Латина

Школа танцев, курсы и мастер-классы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 274 оценки
+7 (999) 020-70-80
  • Аренда зала 1000₽
  • Сальса вечерина 400₽
  • Блюз Живой звук 600₽
  • Аренда зала 750₽
  • Сальса 490₽
  • Удобное место; Великолепные хореографы; Опытные и хорошо образованные преподаватели; Приятная атмосфера; Аутентичный афро-американский танец (аутентичный джаз, свинг, афро), сальса (соло/парный), танго
  • Садовая улица, 28-30к1, офис 10
    м. Гостиный двор 390 м
Каса Латина – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Садовая улица, 28-30к1, офис 10. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая свинг, танго, фламенко, латину, джаз, афро-джаз, линди-хоп, сальсу и кубинские танцы. Школа работает с 11:00 до 23:00 с понедельника по пятницу и с 11:00 до 21:00 в субботу и воскресенье. Телефон администратора: +7 (999) 020-70-80.

Каса Латина предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, аудитория для взрослых, два танцевальных зала, но вход на инвалидной коляске недоступен. Способы оплаты включают скидки для льготных категорий, наличные, банковские переводы, рассрочку, безналичную оплату и онлайн. В школе также есть парковка, душ, Wi-Fi и возрастная категория для взрослых.

Стоимость 8 занятий составляет от 5058 до 5690 ₽, а одно посещение – от 490 до 632 ₽. В школе проводятся акции, предлагаются скидки, специальные предложения, бонусы и подарки. Также доступны подарочные сертификаты и артисты для мероприятий. Абонемент стоит от 4000 до 5690 ₽, и в школе есть танцы для начинающих.

артисты для мероприятий

• кубинские
    • для взрослых
    • недоступно
    • скидки на услуги льготным категориям
    • банковским переводом
    • рассрочка
    • безналичная
    • онлайн
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Каса Латина на октябрь 2024 года
Соло джаз 490₽
Фламенко 490₽
Сальса вечерина Каждую субботу с 21:00 и до полуночи танцуем сальсу 400₽
Блюз Живой звук Раз в месяц лучшие музыканты Санкт-Петребурга играют блюз, можно слушать, а лучше танцевать :)Начало в 21:30 и до 01:00 600₽
Барабаны-перкуссия 490₽
Танец Линди Хоп Парный джазовый танец. 490₽
Сальса леди 490₽
Свинг 490₽
Сальса 490₽
Афро 490₽

Узнайте, как доехать до "Каса Латина" на карте Санкта-Петербурга
Гостиный двор 390 м
Невский проспект 480 м
Сенная площадь 720 м
Апраксин двор 13 м
Улица Ломоносова 51 м
Площадь Островского 540 м
Садовая улица 550 м
Станция метро Гостиный двор 560 м

• Одна из старинных школ Санкт-Петербурга
  • Опытные и хорошо образованные преподаватели
  • Великолепные хореографы
  • Давние традиции проведения концертов, лекций, фестивалей и вечеринок
  • Приятная атмосфера
  • Хорошие преподаватели и зажигательные вечеринки
  • Аутентичный афро-американский танец (аутентичный джаз, свинг, афро), сальса (соло/парный), танго
  • Удобное место
  • Центр города, комфортный зал с кондиционером
  • Талантливые преподаватели и уютная атмосфера.
  • Прекрасная школа с замечательными людьми и шикарными преподавателями
  • Любой возраст, без ограничений
  • Уютная домашняя атмосфера
  • Вода на 2-м этаже
  • Гардеробы тонут во мраке непонятно почему
  • Продукты из синтетики, несмотря на обозначение на этикетке
Отзывы "Каса Латина"
  1. Правильное место для того чтобы научиться танцевать и хорошо проводить время

2. Лучший преподаватель по линди хопу — Фёдор Недотко только тут. Обязательно к посещению!!

3. Хорошая школа танцев, отличные преподаватели, зажигательные вечеринки. Очень уютно.

4. На третьем этаже, у Гостинного двора. На 2-м этаже отрываются те, кто танго еще не умеет, но уже хочется. Уютный лофт на 12-15 пар. Хороший пол. Но гардеробы тонут во мраке непонятно почему. И вода на 2-м этаже.

5. Танцевальный клуб. Отличное заведение для тех кто в теме. Домашняя атмосфера и приветливый персонал. Любители вкусно поесть или смачно подраться проходите мимо — вас там не ждут и для вас там ничего нет ))

6. Друзья! Всем кто хочет научиться танцевать сальсу — вам сюда) Респект музыкантам, ученикам, мастерам и администраторам)))

7. Лучшая танцевальная студия. Талантливые преподаватели, уютная атмосфера

8. Прекрасные добрые талантливые люди создали это место для всех! Демократично и зажигательно проходят все занятия, а вечеринки просто огонь Огромная благодарность и пожелания удачи организаторам и всем преподавателям этой школы!!!рекомендую всем

9. Любимая студия танцев. Одна из старинных школ Санкт-Петербурга. Аутентичный афро-американский танец (аутентичный джаз, свинг, афро), сальса (соло/парный), танго. Обязательо к чудесному преподавателю— Фёдору Недотко.

10. Школа танцев. Опытные и хорошо образованные преподаватели. Хорошее танцевальное покрытие. Удобно танцевать. Приятная атмосфера.

11. Если Танго, то с Ксенией Зобовой, если свинг, то с Федором Недотко! Лучшие преподаватели.

12. Прекрасная школа . Замечательные люди , шикарные преподы. Одна из лучших школ в городе.

13. Любимая танцевальная школа. Одна из особенностей-давние традиции проведения концертов и лекций, а так же танцевальных фестивалей и вечеринок на любой вкус. Лучшие преподаватели города

14. Апрашка этотне то место. Где можно найти даже Страп и Страйп- Сатин 100 % хлопок. 99% везде синтетика. Написать на этикетке могут ,что угодно. Но от 1000 руб до 1800 цена этот продукт. Люди понимающие знают,что это не 100 % хлопок. После стирки ,будут катушки.

15. Супер место! Великолепные хореографы! Любой возраст, без ограничений!!!

16. Чудесная домашняя атмосфера. Приятные впечатления от уюта, кофе и доброй публики Удобное место! Рекомендую лучшего преподавателя по сальсе- Вадика Кисатаева!

17. Центр города, комфортный зал с кондиционером. Раздевалки вполне комфортные.