Школа танцев "Kasok", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Kasok проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Kasok

Школа танцев, школа искусств, хореографическое училище
+7 (921) 846-46-78
  • Насыщенные занятия и интересные факты о балете; Возможность родителям наблюдать за ходом занятий; Единая форма бордового цвета; Видимый результат в собранности, подтянутости, гибкости и ответственности; Развитие растяжки, осанки и работы над весом
  • Будапештская улица, 11В, офис 2/16, этаж 3
    м. Международная 830 м
Kasok – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Будапештская улица, 11В, офис 2/16, этаж 3. Она предлагает программу обучения танцам, ориентированную на детей, с поэтапным изучением балета и хореографии. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 18:00. У Kasok есть один зал для занятий, и она предлагает абонементы на 8 занятий в диапазоне цен от 4000 до 4400 рублей. Дополнительно, Kasok предоставляет услуги по обучению танцам, включая балет и хореографию, а также предлагает абонементы стоимостью от 4000 до 6000 рублей. Для связи с школой можно использовать телефон +7 (921) 846-46-78 или посетить официальный сайт https://kasok.ru/kids.
балет

• Индекс: 192242
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Будапештская улица, 11В, офис 2/16, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Международная
  • Район: Фрунзенский район
  • Микрорайон: территория Купчино
  • Все телефоны компании: +7 (921) 846-46-78
  • Сайт: https://kasok.ru/kids

• балет
    • для детей

Узнайте, как доехать до "Kasok" на карте Санкта-Петербурга
Международная 830 м
Проспект Славы 2,11 км
Бухарестская 2,26 км
Улица Турку / Улица Белы Куна 231 м
Будапештская улица 249 м
Будапештская улица / Улица Белы Куна 293 м
Станция метро Международная 830 м
Рольф 3,1 км

• Насыщенные занятия и интересные факты о балете
  • Профессиональный уровень педагога
  • Доброжелательное отношение администрации
  • Видимый результат в собранности, подтянутости, гибкости и ответственности
  • Сплоченность и дружелюбная атмосфера в коллективе
  • Заметный прогресс в танцах
  • Развитие растяжки, осанки и работы над весом
  • Укрепление и развитие мышц, улучшение кровообращения
  • Успехи в профессиональном плане и формирование личных качеств и эстетического развития.
  • Приятная и дружественная атмосфера в коллективе
  • Длительность занятий - 1,5 часа
  • Единая форма бордового цвета
  • Возможность родителям наблюдать за ходом занятий
Отзывы "Kasok"
  1. Моя дочь ходит в эту школу уже третий год. Ей очень нравится. Я тоже вижу, благодаря отчётным концертам, как сильно выросли её успехи в танцах. Очень профессиональный коллектив и очень чуткие педагоги .

2. Здравствуйте, мой ребенок уже год занимается балетом в этой школе. Замечательный тренер, результат работы за год виден колоссальный. И ребенку нравится там заниматься. Зал просторный, оборудованный. Есть общая форма, в бордовых тонах.

3. Уже год дочка ходит на балет в «Касок», очень довольна, занятия нравятся. Заметна растяжка, осанка, пластичность. Выражаем огромную благодарность преподавателю Наталье Владимировне Баландиной за профессионализм и внимательность к нашим детям.

4. Добрый день! Дети занимаются в балетной школе ‘ Касок’ на Международной. Довольны занятиями,нравится им очень. Появилась растяжка, осанка, хорошая работа над весом — по детям очень было заметно. Единая форма бордового цвета. Длительность занятий полноценная, на мой взгляд- 1,5 часа . Профессиональный уровень педагога Натальи Владимировны. Приятно смотреть на педагога в отличной балетной форме. Доброжелательное отношение администрации. Продолжаем заниматься!

5. Больше года мой ребенок занимается в школе балета «Касок». Нравится всё: профессиональный подход к обучению каждого ученика, сплоченность, дружелюбная атмосфера в коллективе. Дети занимаются с удовольствием! Виден результат: собранность, подтянутость, гибкость, ответственность. Педагогу Наталье Владимировне огромное спасибо за успехи моего ребенка, как в профессиональном плане, так и в отношении формирования личных качеств и эстетического развития.

6. Добрый день. Моя дочь уже как 3 года ходит в балетную школу Kasok. Уроки помогают приобрести подтянутое тело, крепкую мускулатуру, красивую походку и ровную осанку. Занятия очень сильно развивают коммуникативные навыки. укрепляют и развивают мышцы, улучшают кровообращение Профессионализм хореографа не вызывает никаких сомнений. Очень приятная и дружественная атмосфера в коллективе.

7. Недолго ходим на занятия, но уже успели влюбиться в атмосферу этого места: полная самоотдача педагога Натальи Владимировны и комфортное погружение в мир балета. Очень насыщенные занятия и рассказываются интересные факты о балете. Большой плюс, что родители могут наблюдать за ходом занятий. Спасибо за вашу работу 💛