Школа танцев "Kasok", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Kasok проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Kasok

Школа танцев, школа искусств, хореографическое училище
+7 (921) 846-46-78
  • Мышцы спины развиты; Положительные впечатления после пробного занятия; Отчетные концерты в настоящем театре; Не испортили осанку; Ребенок с большим удовольствием ходит на занятия
  • аллея Поликарпова, 1
    м. Пионерская 680 м
Kasok – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу аллея Поликарпова, 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет и хореографию. Учебное заведение работает с понедельника по субботу с 11:00 до 20:00. Для связи с Kasok можно воспользоваться телефоном +7 (921) 846-46-78 или посетить официальный сайт https://kasok.ru/.

В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, абонементы на занятия (цена от 4400 до 6000 ₽) и специализированные программы для детей. Kasok имеет 9 танцевальных залов, что позволяет проводить занятия в удобных и оснащенных условиях. Целевая аудитория школы – это, в первую очередь, дети, которые стремятся развивать свои навыки танцев и увлекаться хореографией.

балет

• Индекс: 197341
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, 1
  • Ближайшая станция метро: Пионерская
  • Район: Приморский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Комендантский аэродром, территория Комендантский Аэродром
  • Все телефоны компании: +7 (921) 846-46-78
  • Сайт: https://kasok.ru/

• балет
    • для детей

Узнайте, как доехать до "Kasok" на карте Санкта-Петербурга
Пионерская 680 м
Удельная 2,17 км
Комендантский проспект 2,36 км
Проспект Королёва / Коломяжский проспект 245 м
Проспект Королёва 370 м
Проспект Королёва – Поликлиника 460 м
Станция метро Пионерская 590 м
Проспект Испытателей, 11 790 м

• Ребенок с большим удовольствием ходит на занятия
  • Система, физическая подготовка детей
  • Ребёнок заметно растёт в своих умениях
  • Положительные впечатления после пробного занятия
  • Отчетные концерты в настоящем театре
  • Теплая и душевная атмосфера в группе и среди родителей.
  • Яркие и красочные отчётные концерты
  • Заинтересованность в занятиях
  • Позитивный настрой и поддержка
  • Мышцы спины развиты
  • Не испортили осанку
  • Работа на результат
Отзывы "Kasok"
  1. Мы уже давно занимаемся в этой школе (пятый год пошёл). Нам очень нравится, что с каждым годом ребёнок заметно растёт в своих умениях. А в прошлом году на приеме у ортопеда мы выслушали массу комплиментов и восторгов — врач говорил, что давненько не видел таких мышц спины. И даже два года начальной школы осанку нам не испортили И отдельная радость — отчетные концерты в настоящем театре: дети в счастье и родственники в восторге

2. Дочь на занятия бежит с удовольствием, не может дождаться следующего! На мой взгляд, это самое главное в занятиях. Будет заинтересованность, значит и результат.

3. Внучка после просмотра мультика «Балерина» загорелась заниматься балетом. Пришли на пробное занятие. Педагог-хореограф согласилась взять, хотя группа набрана. Первые впечатления вполне положительные.

4. Замечательная школа балета. Спасибо нашему тренеру-Марие Дмитриевне,за работу и вклад в наших детей. Ребенок с большим удовольствием ходит на занятия.

5. Занимаемся в Касок уже 3 года. Дочке нравятся и занятия, и наш педагог Мария Дмитриевна. Был опыт занятия с другим педагогом,неудачный, закончилось всё слезами. Мне нравится : система, физическая подготовка детей и позитивный настрой, поддержка. 2 раза в год проходят отчётные концерты яркие и красочные. Дети ждут концерта как праздника

6. Мария Дмитриевна, большое Вам выражаем огромную благодарность нашему педагогу — Марии Дмитриевне!! Получили истинное удовольствие от концертаНомер потрясающий!!! Мария Дмитриевна — настоящий профессионал! Всей семьей в восторге!!!

7. Огромная благодарность нашему педагогу Кокориной Марии Дмитриевне за ваши старания, терпение и мастерство! За 3.5 месяца тренировок 4.5 летняя малышка уже танцевала с группой на отчетном концерте. Чувствуется работа на результат, а не ради процесса. Очень теплая и душевная атмосфера и в группе и среди родителей девочек.