Школа танцев "Kasok", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Kasok проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Kasok

Школа танцев, школа искусств, хореографическое училище
  • Средняя группа (5 - 7 лет) 5400₽
  • Основная группа (8 - 10 лет) 6000₽
  • Младшая группа (3, 5 - 5 лет) 4400₽
  • Старшая группа (6 - 8 лет) 5400₽
  • Занятия приносят удовольствие; Классическая музыка на занятиях; Уверенность на сцене и в жизни; Доброжелательное и чуткое отношение к ученицам; Прогресс и результаты видны
  • улица Типанова, 21, Афина, этаж 3
    м. Московская 1,29 км
Kasok – это танцевальная школа в Санкт-Петербурге, расположенная по адресу улица Типанова, 21, Афина, 3 этаж. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев для детей, адаптированные для начинающих. Школа Kasok работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 19:30, а также с 18:00 до 19:00 по вторникам и четвергам. У школы 9 танцевальных залов, и она доступна для посещения на инвалидных колясках. Стоимость 8 занятий составляет 4400 рублей. Для получения дополнительной информации и бронирования посетите официальный сайт Kasok.ru/kids или обратитесь по телефону, номера которых не указаны на момент написания описания.
балет

• Индекс: 196135
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Типанова, 21, Афина, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Московская
  • Район: Московский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Гагаринское
  • Сайт: https://kasok.ru/kids

• балет
    • для детей
    • доступно

Скачать прайс-лист Kasok на сентябрь 2024 года
Младшая группа (3, 5 - 5 лет) Действует скидка при оплате до 1 - го числа. Подробности после просмотра 4400₽
Старшая группа (6 - 8 лет) Действует скидка при оплате до 1 - го числа. Подробности после просмотра 5400₽
Основная группа (8 - 10 лет) Действует скидка при оплате до 1 - го числа. Подробности после просмотра 6000₽
Средняя группа (5 - 7 лет) Действует скидка при оплате до 1 - го числа. Подробности после просмотра 5400₽

Узнайте, как доехать до "Kasok" на карте Санкта-Петербурга
Московская 1,29 км
Парк Победы 2,34 км
Звёздная 2,65 км
Улица Типанова, 21 137 м
Улица Типанова 249 м
Алтайская улица 570 м
Авиационная улица 590 м
Улица Типанова / Проспект Космонавтов 740 м

• Укрепление мышц, растяжка, пластичность, гибкость, грация
  • Прогресс и результаты видны
  • Интенсивы в Питере и Крыму
  • Хорошая хореограф
  • Классическая музыка на занятиях
  • Хорошие отчетные концерты
  • Развитие гибкости и выносливости
  • Уверенность на сцене и в жизни
  • Боди балет для взрослых с хорошими результатами
  • Доброжелательное и чуткое отношение к ученицам
  • Занятия приносят удовольствие
  • Тесно в раздевалке в "час пик" в 18.00
Отзывы "Kasok"
  1. Мы долго искали балетную школу для дочи. Где громкие имена, там за ваш счёт будут учить горстку избранных. В ‘Касок’ же, всё просто идеально: и стоимость и качество обучения. Ребёнок в восторге, прогресс налицо, отношение выше всяких похвал. Очень нравится, рекомендуем всем, заинтересованным в результате.

2. Пришли в отделение на парке победы, когда дочке было 4 года. На второе занятие она уже бежала, в принципе как и на все последующие в течение уже 1,5 лет. После посещения открытого урока я убедилась в том, что это именно то, что нам нужно. Это не три притопа два прихлопа. Это укрепление всех мышц (бОльшая часть занятия), это растяжка (не для всех эта часть радостная ), это пластичность, гибкость, грация -все то, что нужно девочке. Наш хореограф — Александра Сергеевна и это человек, которого дети не могут не любить. Поэтому это желание тренироваться и уметь еще и еще больше это все благодаря ей. Очень советую!

3. Отлично!!! Хорошая хореограф, есть интенсивы в Питере и Крыму. Рекомендую старательным дятям. Веселова Олеся Максимовна💌

4. Долго искали балетную школу недалеко от дома, дочка очень хотела заниматься балетом. Сходили на бесплатное пробное занятие и остались, а через месяц дочка села на шпагат (до этого год гимнастики не дал желаемого результата). Через два месяца уже участвовала в новогоднем концерте школы. На занятиях всегда классическая музыка, доброжелательное и чуткое отношение к ученицам. Дочка с огромной радостью идёт на занятия, и это лучшая рекомендация!

5. Занимаюсь третий месяц. Очень нравится боди балет для взрослых у преподавателя Валерии . рекомендую студию . студия растяжки у Алисы радует своими результатами .

6. Моя дочь занимается у педагога А.С.Абатуровой третий год. За это время Марьяна научилась красиво двигаться, у неё развилась гибкость и выносливость. Занятия у А.С. Абатуровой приносят большое удовольствие моей дочери. Благодаря тому, что группа А.С. Абатуровой участвует в показательных выступлениях, Марьяна стала чувствовать себя увереннее на сцене и в жизни. Мы продолжим и дальше посещать занятия в группе А.С. Абатуровой. Всем рекомендую её!

7. Дочка ходит на занятия с удовольствием. Очень нравится педагог А. С. Абатурова. Направление — классический русский балет, хореография. Группы небольшие, очень доброжелательное отношение. Два раза в год для детей устраиваются замечательные отчётные коцерты. Рекомендую! Из недостатков только — бывает тесно в раздевалке, хотелось бы, чтобы открывали больше раздевалок в ‘час пик’ в 18.00.