Школа танцев "Kasok", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Kasok проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Kasok

Школа танцев, школа искусств, хореографическое училище
  • Регулярные концерты; Растяжка и осанка; Знакомство с классикой на каждом уроке; Блестящий педагог; Опытные преподаватели
  • улица Коллонтай, 25, корп. 2
    м. Проспект Большевиков 700 м
Kasok – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Коллонтай, 25, корпус 2. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев, адаптированные для целевой аудитории – детей. Учебное заведение работает ежедневно с 10:00 до 20:00, предоставляя возможность посетить занятия в удобное время.

На сайте Kasok.ru можно найти дополнительную информацию и записаться на курсы. Школа располагает девятью залами, что позволяет проводить занятия в комфортных условиях. Стоимость 8 занятий варьируется от 4000 до 4400 рублей, а абонементы предлагаются по цене от 4000 до 6000 рублей.

В Kasok также предоставляются дополнительные услуги, такие как балет и хореография, что позволяет учащимся расширить свои навыки и познакомиться с различными танцевальными стилями. Телефоны для связи с школой не указаны, поэтому рекомендуется обращаться через официальный сайт или посетить ее лично.

балет

• Регулярные концерты
  • Блестящий педагог
  • Опытные преподаватели
  • Знакомство с классикой на каждом уроке
Отзывы "Kasok"
  1. Присоединились к школе Касок полгода назад. Нам сразу все очень понравилось-блестящий педагог, насыщенные занятия! Девочки знакомятся с классикой на каждом уроке. Растяжка, осанка-все, что нужно девочкам. Спасибо большое этой школе!

2. Наталья Викторовна замечательный педагог. У ребёнка выровнялась осанка за полгода, окрепли мышцы. Умеет руководить детьми, требовательная, но ребёнок идёт с желанием на занятия.

3. Хорошая школа для юных любителей балета!Опытные преподаватели.Организовывают регулярные концерты своих достижений.

4. Отличная балетная студия!!! Но главное- это преподаватель- Наталья Потехина- лучшая!!!!!