Школа танцев "Kitsune K-pop", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Kitsune K-pop проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Kitsune K-pop

+7 (812) 565-50-56
  • Красивый дизайн залов; Опытные и внимательные преподаватели; Наличие кулера с водой; Дружелюбные администраторы; Лояльное отношение к новичкам
  • Верейская улица, 16
    м. Технологический институт-1 620 м
Kitsune K-pop – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Верейская улица, 16. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, с акцентом на K-pop. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий посетите их официальный сайт http://kitsunekpop.ru/ или позвоните по телефону +7 (812) 565-50-56. Дополнительные услуги не указаны.

• Индекс: 190013

• Опытные и внимательные преподаватели
  • Наличие кулера с водой
  • Приятная и дружелюбная атмосфера
  • Близкое расположение к месту жительства.
  • Лояльное отношение к новичкам
  • Красивый дизайн залов
  • Дружелюбные администраторы
  • Лучшие преподаватели
Отзывы "Kitsune K-pop"
  1. Новые большие залы. Особенного от лунного зала в востороге. А разовый зал с блэкпинк кажется больше, чем другие в питере. Очень простороно. Милый администратор. Приятная атмосфера

2. Чудесная студия и чудесные новые залы! Раньше занималась на Пионерской, но Технологический институт мне ближе, поэтому перебралась сюда и не прогадала! Классные и приветливые администраторы, обалденное оформление (особенно лунный зал!!!). Буду продолжать заниматься обязательно!

3. Самая любимая студия в Питере! Совсем новенькие классные залы с крутым дизайном, пока нигде такого не видела, хотя это не первая моя студия. В первое свое посещение попала на занятие в цветочный зал, уже тогда подумала, что круче зала пока не видела, а потом побывала на занятии в лунном зале — теперь это моя любовь номер 1! Преподаватели все тоже очень опытные, внимательные. Администраторы милые, заботливые. Девушка помогла с выбором абонемента, порекомендовала группу. Определенно 10/10!

4. очень очень красивые и уютные залы, приятные раздевалки, и отличный персонал, всем на пример!

5. Чудесная студия, очень просторная Очень нравится заниматься именно здесь, так что езжу даже с другого конца города

6. Офигенно крутой большой зал Второй зал поменьше, и там зеркала вдоль двух стен — просто эмейзинг Админ очень дружелюбный, препод дает материал легко и понятно, главное, заставить тело двигаться))

7. Супер милые залы, очень нравятся преподаватели, очень хорошо объясняют и показывают. Благодарю за работу

8. Такие атмосферные залы, очень современные и удобные, красиво оформление, преподаватели очень нравятся, лояльно относятся даже к новичку, есть кулер с водой, администратор всегда подскажет, если что-то непонятно, очень приятно заниматься в такой атмосфере!

9. Очень красивые и комфортные залы! Рада, что студия растёт и открываются точки в разных частях города. На данный момент мне нравится здесь больше всего

10. Очень классная студия танцев. Хожу сюда уже практически месяц, бросать это дело и в мыслях нет. Удалось даже найти несколько единомышленников и подружиться с ними!

11. Большой и красивый зал! Преподаватели — лучшие в своём деле! Приятная, дружелюбная атмосфера во время уроков! Ресепшен тоже 🙂