Школа танцев "Kitsune K-pop", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Kitsune K-pop проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Kitsune K-pop

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 153 оценки
+7 (812) 565-50-56
  • Хорошее объяснение и понимание на занятиях; Возможность выбрать группу и время занятий; Молодые и увлеченные преподаватели; Красивые залы; Приветливые и дружелюбные администраторы
  • Коломяжский проспект, 19к2, этаж 3
    м. Пионерская 740 м
Kitsune K-pop – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Коломяжский проспект, 19к2, этаж 3. Она предлагает обучение различным стилям танцев, в частности K-pop, с поэтапным изучением программы. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (812) 565-50-56.

В дополнение к основным танцевальным занятиям, Kitsune K-pop предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, парковку для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца по индивидуальному заказу, а также предоставление артистов для мероприятий. Учебные залы доступны для взрослых, детей и подростков, а вход на инвалидных колясках также обеспечен.

Школа имеет два танцевальных зала и ориентирована на целевую аудиторию, состоящую из взрослых и детей. Также доступны подарочные сертификаты. Информация о школе и ее услугах представлена на официальном сайте http://kitsunekpop.ru/.

k-pop
артисты для мероприятий

• Индекс: 197349
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 19к2, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Пионерская
  • Район: Приморский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Комендантский аэродром
  • Все телефоны компании: +7 (812) 565-50-56
  • Сайт: http://kitsunekpop.ru/

• K-pop
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Артисты для мероприятий
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Kitsune K-pop" на карте Санкта-Петербурга
Пионерская 740 м
Удельная 1,98 км
Комендантский проспект 2,58 км
Проспект Королёва / Коломяжский проспект 207 м
Проспект Королёва 214 м
Проспект Королёва – Поликлиника 520 м
Станция метро Пионерская 660 м
Проспект Испытателей, 11 870 м

• Молодые и увлеченные преподаватели
  • Хорошее объяснение и понимание на занятиях
  • Приветливые и дружелюбные администраторы
  • Красивые залы
  • Комфортная и дружеская атмосфера
  • Хорошая локация и удобное местоположение
  • Возможность выбрать группу и время занятий
  • Пренебрежительная манера общения оператора (по мнению одного отзыва)
  • Проблемы с записью на занятие (по мнению одного отзыва)
  • Потеря времени и моральный дискомфорт (по мнению одного отзыва)
  • Отсутствие соревнований/выступлений (по мнению одного отзыва)
Отзывы "Kitsune K-pop"
  1. Рекомендую всем, кто любит танцевать! Даже если вы из к-попа слышали только про PSY)) В первый раз сходил по приколу, но очень понравилось. Отличное кардио ‍♂️ С девчонками из группы до сих пор общаюсь, но не хожу с тех пор, как переехал(

2. Отличное место для изучения хореографии как для души, так и для участия в конкурсах k-pop cover dance Радушные преподаватели, отвечают на вопросы и повторяют куски, если что-то непонятно. А ещё занимается много крутых ребят, можно найти новых друзей, которым интересны такие же корейские группы, как и тебе) ну и оформление залов интересное, большие зеркала, фигуры айдолов и аниме-персонажей, а так же удобное местоположение у всех трёх студий.

3. Шикарная школа танцев. Подойдёт всем. Преподователи прекрасные, преподают на высшем уровне. Всем советую, сказочное местечко. Навсегда в сердечке❤

4. Очень хорошие преподаватели. На занятиях все понятно. Очень довольна выбором школы танцев в таком направлении. Всем советую

5. Хорошая локация, дружелюбные работники на ресепшен, крутая атмосфера и музыка, танцоры — профессионалы своего дела! В Kitsune хожу не только на танцы, но и на корейский!

6. Хорошие тренера, дружеская отмосфера, хорошо бьясняют.Всем советую!!!

7. Дочь в восторге от этой студии танцев! Именно то, что она искала. Танцуют любимый k-pop cover dance, есть возможность выбрать группу, удобную по времени и желаемую по танцу. Преподаватели молодые, веселые, увлеченные. Атмосфера очень комфортная, дружеская. Залы красивые. Цена не кусается.

8. Классная студия, долго выбирали и решили остановить свой выбор тут. Ребенку 11 лет нравится)

9. Записали ребенка на пробное занятие в эту студию по телефону, запомнилась пренебрежительная манера общения оператора. Приехали в день занятия, увы, ребенка в списках не обнаружили, администратор на месте кроме сожаления ничем помочь не смогла. Возможно, это хорошая студия, но оценить по достоинству не получилось. Поэтому, в назидание, за моральный дискомфорт и потерю времени, пока только лишь одна звездочка. Поработайте над своими операционными процессами и возможно все наладится.

10. Безумно красивые залы! Оформление прям подталкивает и вдохновляет на изучение k pop танцев, и атмосфера в принципе располагает. Очень вежливый администратор, всегда поможет найти нужный зал, если вдруг возникнут проблемы. А преподаватели прям находка! Все обьяснят, покажут, без практики точно не оставят.

11. топоские залы, отличные преподаватели, прекраснейшие админы!! все еще думаете стоит ли приходить? однозначно

12. Очень классная студия с хорошим стилем и крутыми администраторами. Все очень приветливые и дружелюбные

13. Была неоднократно на открытых уроках, была участником закрытой группы, сейчас просто арендуем зал с командой И это одно из лучших мест для занятий танцами! Атмосфера, обстановка, персонал, все на высоком уровне, очень рада, что выбрала именно эту студию!

14. Очень хорошее место.Но почему нет никаких соревнований/выстпулений?Или в будущем их введут?Жду ответ

15. лучшее что видела, очень комфортная атмосфера. А Чон вообще лучшая, я на коленях. Очень советую посетить, правда многому научат!