Школа танцев "Kitsune K-pop", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Kitsune K-pop проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Kitsune K-pop

+7 (812) 565-50-56
  • Потрясающие преподаватели; Отличная атмосфера; Крутые преподаватели; Большое разнообразие групп; Возможность видеть прогресс
  • Владимирский проспект, 17, корп. 1, подъезд 1
    м. Достоевская 148 м
Kitsune K-pop – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Владимирский проспект, 17, корп. 1, подъезд 1. Она предлагает обучение различным стилям танцев, в основном ориентированных на K-pop. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (812) 565-50-56. В дополнение к основным занятиям, Kitsune K-pop предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, постановка танца, артисты для мероприятий, парковка. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен. Официальный сайт школы: http://kitsunekpop.ru/.
артисты для мероприятий

• Полный адрес: Санкт-Петербург, Владимирский проспект, 17, корп. 1, подъезд 1
  • Ближайшая станция метро: Достоевская
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: муниципальный округ Владимирский
  • Все телефоны компании: +7 (812) 565-50-56
  • Сайт: http://kitsunekpop.ru/

• Лифт
  • Артисты для мероприятий
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Kitsune K-pop" на карте Санкта-Петербурга
Достоевская 148 м
Владимирская 241 м
Маяковская 780 м
Владимирская площадь 119 м
Владимирский проспект 157 м
Литейный проспект 530 м
Улица Марата 580 м
Невский проспект / Литейный проспект 610 м

• Крутые преподаватели
  • Занятия поднимают настроение и дают заряд бодрости
  • Потрясающие преподаватели
  • График занятий
  • Просторная студия
  • Место собирает разных людей с общими интересами
  • Преподаватели очень крутые
  • Профессиональные преподаватели
  • Отличная атмосфера
  • Просторный зал с уютной атмосферой
  • Зал просторный и светлый
  • Большой выбор по времени
  • Близость к метро
  • Большое разнообразие групп
  • Атмосфера крутая
  • Возможность видеть прогресс
  • Красивая отделка студии
  • Отсутствие возможности оплаты на месте
  • Народность в зале
  • Много новеньких
Отзывы "Kitsune K-pop"
  1. Были на пробном занятии у тренера Мин — она классная! Детям 9-13 лет всем понравилось

2. Большой зал, маленькая раздевалка. Мин, просто отличная. Но многда народа(

3. Всë очень круто, преподаватель проводит разминку в начале занятия, всë объясняет, помогает. Хочу в группу по четвергам 17-19 на Владимирскую, преподаватель Соня — очень крутая!!! Любите Соню!

4. Место исполнения грёз. А мой преподаватель Мин само совершенство и какое мастерство телодвижений. Снимаю шляпу, склоняю голову.

5. Всё очень красиво. Шикарные преподаватели! Все добрые и готовы помочь. Ребята, которые там занимаются тоже не отстают такие общительные, хорошие

6. Очень круто, хожу с удовольствием , препода обожаю ,вот сердечко ей> в принципе советую но много новеньких и это минус

7. Крутая студия с крутыми преподавателями прямо в центре Питере! Зал просторный и очень светлый — с большими окнами. Очень нравится, что это место собирает самых разных людей, которые объединены одними интересами!❤️

8. Очень удобное расположение студии. Занимаюсь по четвергам с Хао. В студии есть все необходимое для комфортного занятия. Раздевалка, кулер, кондиционер, вентиляторы, качественная колонка. В общем осталась довольна

9. Удобное расположение. Можно выбрать постоянную группу или приходить на хореографию только припева. Также можно купить разовое занятие или на месяц)

10. Большой просторный зал, очень красиво сделана отделка студии, всев едином стиле, класс! Преподаватель- профессионал своего дела, это видно с первых секунд обучения.

11. отличнейший просторный зал с уютной атмосферой, очень полюбился за время посещения, преподаватели очень крутые ребята!!

12. Красивая студия недалеко от метро. Ходим вместе с друзьями на припевы каждую неделю, пока что очень довольны

13. Очень красивые залы, я наконец-то научилась танцевать. Преподаватели очень хорошо объясняют, что даже новичку, как я, будет легко Спасибо

14. Отличная студия — удобное расположение на оранжевой ветке, график занятий, крутые преподаватели, которые заряжают ещё больше танцевать Атмосфера очень крутая, а танцевать под любимые группы и видеть при этом прогресс — это отдельное удовольствие!

15. Хороший зал, просторный, есть кулер с водой и удобная раздевалка, близко к метро, преподаватели все очень милые и приветливые, отличное место, приходите сюда танцевать!

16. Группа по дэнс прокачу лучшая, Максим просто супер! Единственный нюанс — возможности оплаты на этой точке нет, но админы предупреждают, можно оплатить спокойно онлайн на сайте

17. Вожу сюда дочь. Нравится большое разнообразие групп. Особенно, что есть большой выбор по времени. Дочь всегда бежит на занятия с радостью.

18. Отличная атмосфера и потрясающие преподаватели. Радует близость к метро. Занятия здесь всегда поднимают настроение и дают заряд бодрости.

19. Просторная студия и классные преподаватали — вот почему я остановила свой выбор на этой студии и хожу сюда уже год. А преподаватель Карина — это просто топ!

20. Сама хожу заниматься в студию Kitsune, так еще и всех подруг своих сюда подтянула. Очень крутое место. Кстати, очень удобно, что студия находится рядом с метро.