Школа танцев "Knowname", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Knowname проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Knowname

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 23 оценки
+7 (921) 963-31-23
  • Внимательное отношение к удобству учеников; Дружный коллектив и приятная атмосфера; Отзывчивость тренера и возможность прогресса; Разнообразие направлений и возможность попробовать разные стили; Помощь и подсказки от преподавателей
  • Садовая улица, 34, этаж 3
    м. Сенная площадь 263 м
Knowname – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Садовая улица, 34, этаж 3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, в частности, hip-hop. Школа работает ежедневно с 12:00 до 23:00, но не имеет указанного сайта. Для связи с учебным заведением можно позвонить по телефону +7 (921) 963-31-23. К сожалению, доступ в школу для людей с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски, не предусмотрен.

• Индекс: 191023
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Садовая улица, 34, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Сенная площадь
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: муниципальный округ № 78
  • Все телефоны компании: +7 (921) 963-31-23

• недоступно

Узнайте, как доехать до "Knowname" на карте Санкта-Петербурга
Сенная площадь 263 м
Спасская 300 м
Садовая 370 м
Садовая улица 90 м
Апраксин переулок – Театр Приют комедианта 121 м
Станция метро Сенная площадь 151 м
Московский проспект, 4 560 м
Сенная площадь 580 м

• Отзывчивость тренера и возможность прогресса
  • Внимательное отношение к удобству учеников
  • Разнообразие направлений и возможность попробовать разные стили
  • Помощь и подсказки от преподавателей
  • Дружный коллектив и приятная атмосфера
  • Отсутствие света и проблемы с оборудованием в студии
  • Негативное отношение администрации к арендаторам залов
  • Некомпетентное общение и изменение цен на занятия
  • Агрессивное и нахальное поведение в диалоге
Отзывы "Knowname"
  1. Очень хорошая школа. Всегда думают об удобстве каждого ученика, особенно для тех, кто ещё не определился с группой. Всё расскажут подскажут, помогут Впечатления очень хорошие остались) Рада, что учусь у них!

2. Занимаюсь совсем недавно, но благодаря отзывчивости тренера, которая всегда поможет и объяснит как правильно сделать, уже заметен прогресс!!

3. Прекрасная студия танцев для тех, кто только начинает, и для тех, кто повышает уровень! Теплая атмосфера, ребята как настоящая семья и все очень веселые, при этом настоящие профессионалы Рада, что выбрала именно их)

4. Крутая студия танцев!Много направлений,каждый найдёт что-то своё. Хороший большой зал с большим количеством зеркал. Так же есть белая комната где можно отдохнуть,покушать и попить чай. Лично я могу посоветовать шикарного тренера Лилю. На занятиях хорошо объясняет движения,ставит красивые хореографии. Так же есть большое количество бонусов и скидок как для тех кто только начинает свой путь в этой студит,а так же для тех кто продолжает.

5. Больше года планировала пойти на танцы и в рекомендациях как-то вышла эта студия и решила сходить на открытий урок. И просто влюбилась в стиль r’n’b и пойти было самым лучшим моим решением за прошлый год. Самое крутое, что за небольшую сумму можно неделю походить на открытые уроки других направлений и найти то ,что тебе действительно ‘зайдёт’ и ты влюбишься))

6. KNOWNAME прям лучшая школа танцев.. Очень рада что случайно наткнулась на них, сейчас прям не хочется пропускать ни одно занятие))) Педагогов не всех знаю, но Дмитрий и Лиля очень классные, видела и других, тоже чудесные. Есть разные направления, и отличная зона для отдыха, и к ученикам относятся нормально !))))

7. замечательная танцевальная студия!! в ней работают прекрасные хореографы, очень дружный коллектив и организация. хожу туда и остаюсь довольной всем если будете там заниматься, то не пожалеете 100% всем рекомендую

8. Хожу в данную в студию на 2 направления, но успела познакомится со всеми преподавателями) Все направления на высоте, такой мощи нигде не видела! Лучшие администраторы, которые во всем помогут) Отдельное спасибо и любовь я выражаю Нику, Энди и Диане ❤️

9. Очень хорошая студия, изначально не планировала так долго заниматься, но затянуло) Очень приятная атмосфера, опытный и крутой тренер, добрые администраторы, всегда помогут и подскажут! Много разных направлений, в итоге хожу в две группы, кайф!

10. отличная школа, занимаюсь месяц прогресс на лицо приятные педагоги профессионалы все нравится!!!

11. В студии не было света, в туалет пробиралась с фонариком, слева при входе в уборную наткнулась на гору мусорных пакетов…. админ пришел за 5 минут до начала аренды нашего зала, потом объяснив что по вск они не работают (хотя это нигде не указано!) То есть минимально поставить хоть какой-то свет в раздевалках и туалете никто не догадался, никто не извинился …. Кондей в зале не работал. Тот самый случай «ожидание-реальность»

12. Некомпетентно общались в диалоге, выставляя постоянно новые цены на занятия. В диалоге чувствовалась агрессия и нахальное поведение. После такой манеры перехотелось идти туда вовсе. Сначала нужно налаживать клиентоориентированность, а потом уже танцами заниматься

13. С декабря в студии нет нормального света. Все здание живет на переносках. Ужасное отношение к арендаторам залов — не предупреждают о форс-мажорах, все узнаешь уже по факту прихода в студию.