Школа танцев "Код Спейс", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Код Спейс проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Код Спейс

Организация и проведение детских праздников, школа танцев, аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
+7 (900) 647-87-22
  • функциональный тренинг 1300₽
  • Танцевальная тренировка 1300₽
  • Хорошая любительская студия; Максимальная увлеченность детей во время вечеринок и квестов; Кофе в студии вкусный; Проводятся отчетные концерты на большой сцене; Частые интересные мероприятия
  • проспект Космонавтов, 63, корп. 1
    м. Звёздная 1,09 км
Код Спейс – это танцевальная школа в Санкт-Петербурге, расположенная по адресу проспект Космонавтов, 63, корп. 1. Она предлагает разнообразные танцевальные стили для взрослых и детей, такие как современные, локинг, go-go, RnB, hip-hop и многие другие. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00 и предоставляет различные дополнительные услуги, включая парковку для инвалидов, аренду лофта, оплата картой, душ, постановку танца и личного тренера.

В Код Спейс можно посещать занятия с животными (кошками и собаками), а также пользоваться услугами Wi-Fi и артистов для мероприятий. Цена за одно посещение варьируется от 650 до 2500 рублей, а за 8 занятий – от 4800 до 14998 рублей. В школе имеется 4 зала для занятий. Также предлагаются акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки. Для оплаты можно использовать предоплату, наличные, карту, безналичную оплату, онлайн или QR-код. Подарочные сертификаты также доступны для покупки.

dancehall

• Микрорайон: муниципальный округ Звёздное
  • Все телефоны компании: +7 (900) 647-87-22
  • Сайт: https://kodspace.ru/

• Парковка для людей с инвалидностью
  • Аренда лофта
  • Душ
  • Посещение с животными
    • разрешено с кошками и собаками
    • предоплата

Проспект Космонавтов 570 м
Звёздная улица 620 м
Проспект Космонавтов / Звёздная улица 650 м

• Максимальная увлеченность детей во время вечеринок и квестов
  • Рядом с домом
  • Хорошая любительская студия
  • Профессиональные инструкторы
  • Дети весело проводят время и учатся новым движениям
  • Кофе в студии вкусный
  • Проводятся отчетные концерты на большой сцене
  • Прогресс виден в выступлениях.
  • Позитивная и дружеская атмосфера
  • Частые интересные мероприятия
Отзывы "Код Спейс"
  1. Очень приятная и теплая атмосфера! Кофе — огонь! Спасибо! Ходили и ьудем ходить!

2. Для меня лучший отзыв — горящие воодушевленные глаза ребенка каждый раз после посещения и просьбы придти снова и снова!

3. Незабываемые вечеринки и лучший отдых для детей и взрослых! Зажигательная, теплая, дружеская атмосфера пространства побуждает возвращаться сюда снова и снова!

4. Очень позитивное место! Классная и дружеская атмосфера. Ребёнок ходит сюда с удовольствием и желанием, с пользой проводит время.

5. Устраивали с друзьями вечеринку. Все прошло на высшем уровне. Крутая атмосфера))) Обязательно вернёмся ещё

6. Спасибо большое за организацию дня рождения! Вот что говорят дети: «это потрясающе и незабываемо», « а можно продлить этот праздник»… Мы обязательно ещё туда вернёмся . Праздник получился на 5+

7. Отпраздновали ДР дочки, здесь же взяли и аниматора. В конец девчонкам ещё бонусом разрешили попрыгать под свою музыку доп. время. Все довольны!

8. Отличная студия танцев! Прекрасные, позитивные тренеры и частые интересные мероприятия! Сыну очень нравится.

9. Лучшее решение за последние 2 года записать дочь на танцы именно в KOD! Атмосфера, преподаватели выше всяких похвал. Прогресс виден в выступлениях! Современный подход и теплые отношения, приемлемая стоимость!Атмосфера, преподаватели выше всяких похвал. Прогресс виден в выступлениях! Современный подход и теплые отношения, приемлемая стоимость!

10. Дочка ходит второй год! Все занятия не т только профессиональны, но всегда с душой и правильным подходом к детям! Помимо занятий, вечеринки, концерты, батлы! Очень яркая и классная, своя атмосфера!

11. С удовольствием делюсь своим отзывом о студии танца «КОД», где моя дочь занимается хип-хопом. Занятия просто великолепны! Профессиональные инструкторы, создают атмосферу вдохновения, где дети весело проводят время, учатся новым движениям и развивают свои танцевальные навыки. Моя дочь в восторге от занятий и дома постоянно демонстрирует приобретенные навыки. Я благодарна студии, в особенности нашему тренеру Эле, за то что они делают для наших деток. Рекомендую эту студия всем, кто мечтает погрузится в мир танцев.

12. Сыновья раньше занимались в другой танцевальной студии, все устраивало, кроме расстояния. Начали подыскивать студию поближе к дому, нашли КОД. Переживали, как пойдет у ребят с новым тренером. Но все сложилось отлично! Иван — прекрасный тренер. Быстро нашел общий язык с мальчишками. А результат мы смогли увидеть на отчётном концерте. Кроме занятий за полгода мы побывали и на нескольких праздничных мероприятиях. Это очень сближает,раскрепощает и вдохновляет детей! Спасибо Ольге за прекрасную школу современного танца. Всем от души рекомендуем🔥

13. С большим удовольствием сюда приходит ребëнок танцеввть. Всегда очень доброжелательная атмосфера, персонал отличный. Много различных направлений. Походив на танцы, мы ещё и на акробатику записались. Попали на праздник- это отлично! Хочется поблагодарить персонал! Всë продуманно, чëтко организовано и позитивно!

14. Ребенок раскрылся благодаря танцам в этой станции. Самое важное — рядом с домом. Проводятся отчетные концерты на большой сцене, что для детей очень важно. Хорошая любительская студия.

15. Хотела бы выразить благодарность! Ушли из другой студии. Отдала своего «начинающего» ребёнка в KOD в группу «профессионалы». У нас тренировки по 1,5 часа +акробатика+растяжка в этой же студии. Я в восторге, ребенок за 2 недели показывает результаты, которых не могли добиться 2 года. Спасибо тренеру Юлии!

16. Отлично отметили день рождение дочери , все остались очень довольны ,максимальная увлеченность детей в квест , дискотека , все прошло замечательно !