Школа танцев "Koritsa", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Koritsa проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Koritsa

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (993) 346-94-90
  • Трепетное отношение к детям и к танцу; Танцевальные сборы и танцевальный лагерь; Комфортная атмосфера и дружеские отношения между детьми; Постоянные конкурсы и выступления; Участие в разнообразных конкурсах
  • Большая Пушкарская улица, 10Е
    м. Спортивная 730 м
Koritsa – это танцевальная школа, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Большая Пушкарская улица, 10Е. Обучение проходит по программе, включающей изучение различных стилей танцев, таких как современные, хореография, контемпорари, импровизация и акробатика. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00.

Для записи и получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (993) 346-94-90 или посетить официальный сайт https://koritsa.site/. В школе предлагаются такие дополнительные услуги, как личный тренер, танцы для детей, один танцевальный зал, а также акции и скидки для клиентов.

Оплата может производиться предоплатой, наличными или банковским переводом. Стоимость одного посещения составляет от 600 ₽, а абонемент – от 6400 ₽. Однако следует отметить, что доступ в помещение для инвалидов на коляске ограничен. Возрастная категория для посетителей – дети. Школа также предлагает танцы для начинающих.

акробатика
импровизация
контемпорари

• Индекс: 197198
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, 10Е
  • Ближайшая станция метро: Спортивная
  • Район: Петроградский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Введенский, территория Петроградская сторона
  • Все телефоны компании: +7 (993) 346-94-90
  • Сайт: https://koritsa.site/

• контемпорари
    • импровизация
    • акробатика
    • для детей
    • недоступно
    • предоплата
    • банковским переводом
    • от 600 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • от 6400 ₽

Узнайте, как доехать до "Koritsa" на карте Санкта-Петербурга
Спортивная 730 м
Чкаловская 830 м
Горьковская 1,29 км
Пионерская улица 158 м
Улица Воскова 248 м
Большой проспект П.С. 253 м
Рыбацкая улица 330 м
Малый проспект П.С. 590 м

• Разнообразные занятия (танцы, акробатика, растяжка, мастер-классы)
  • Участие в разнообразных конкурсах
  • Трепетное отношение к детям и к танцу
  • Постоянные конкурсы и выступления
  • Танцевальные сборы и танцевальный лагерь
  • Профессиональные педагоги
  • Комфортная атмосфера и дружеские отношения между детьми
Отзывы "Koritsa"
  1. Пришли с дочкой на пробный урок с тренером Софией, в итоге остались, дочка в восторге

2. Отличная танцевальная студия! Давно не видела такого трепетного отношения к детям и к танцу! Постоянно конкурсы, выступления! А танцевальные сборы и танцевальный лагерь это отдельная любовь! Дочь занимается с огромным удовольствием!

3. Это просто замечательная школа танцев . Дарья Олеговна настолько вовлечена в процесс, в детей, в танец. Я такого еще не встречала . Дочка горит танцами теперь. Когда занятия по душе — это праздник для меня как для мамы . Все на высшем уровне . В гьщем рекомедую от души . Таких педагогов и школ сейчас мало. Счастлива , что нашли Корицу.

4. Вот уже несколько лет занимаемся в школе танцев Koritsa у тренера Дарьи. Пришли на пробное занятие и остались. Дарья отличный педагог, легко находит подход к детям. Дочка с удовольствием ходит на занятия.

5. Занимаемся с школой Корица не первый год! Ребёнку очень нравится, отличный подход к детям, занятий много разнообразных — танцы, акробатика, растяжка, мастер-классы преподавателей других направлений. Очень нравятся педагоги, дети чувствуют себя комфортно и с радостью идут на занятия. И что немаловажно они становятся там командой и просто друзьями с другими детьми. Кроме еженедельный занятий, дети также участвуют в разнообразных конкурсах. Всестороннее развитие.