Школа танцев "Культурно-просветительский центр Дом ученых в Лесном", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Культурно-просветительский центр Дом ученых в Лесном проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Культурно-просветительский центр Дом ученых в Лесном

Культурный центр, школа танцев, курсы иностранных языков
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 294 оценки
+7 (812) 552-69-52 +7 (812) 297-80-32 +7 (812) 552-66-47 +7 (812) 929-38-52
  • Кафе внутри, подходящее для банкетов; Есть банкетный зал; Доброе отношение и уважительное отношение; Есть кулер с водой; Уютное место с хорошим обслуживанием
  • Политехническая улица, 29Н
    м. Политехническая 910 м
Культурно-просветительский центр Дом ученых в Лесном, расположенный в Санкт-Петербурге по адресу Политехническая улица, 29Н, предлагает программы обучения танцам, включая современные и хип-хоп стили. Школа работает с понедельника по пятницу с 12:00 до 18:00. Для получения дополнительной информации об услугах и записи на занятия, можно обратиться по телефону +7 (812) 552-69-52, +7 (812) 297-80-32, +7 (812) 552-66-47 или +7 (812) 929-38-52. Информацию о сайте школы танцев в данный момент не предоставлено.

• Индекс: 194064
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Политехническая улица, 29Н
  • Ближайшая станция метро: Политехническая
  • Район: Калининский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Академическое, территория Сосновка
  • Все телефоны компании: +7 (812) 552-69-52 | +7 (812) 297-80-32 | +7 (812) 552-66-47 | +7 (812) 929-38-52

Узнайте, как доехать до "Культурно-просветительский центр Дом ученых в Лесном" на карте Санкта-Петербурга
Политехническая 910 м
Площадь Мужества 1,28 км
Академическая 1,77 км
Политехнический университет 730 м
Станция метро Политехническая 870 м
Улица Курчатова 1,02 км
Проспект Непокорённых, 6 1,04 км
Станция метро Площадь Мужества 1,14 км

• Кафе внутри, подходящее для банкетов
  • Кафе с хорошей едой и приветливым персоналом
  • Огромный выбор кружков, дети все очень довольны.
  • Кухня вполне приличная
  • Есть кулер с водой
  • Доброе отношение и уважительное отношение
  • Уютное место с хорошим обслуживанием
  • Есть кружки на любой вкус и возраст
  • Есть банкетный зал
  • Разнообразные кружки и студии для взрослых и детей
  • Есть гардероб и бахилы для родителей
  • Светло и чисто
  • Демократичное место
  • Много разнообразных кружков с увлеченными преподавателями и высоким уровнем интеллигентности
  • Есть детская комната для тех, кто с малышами ждет братьев и сестер
  • Туалеты отличаются от школьных только дверками со шпингалетами - совершенно советские
Отзывы "Культурно-просветительский центр Дом ученых в Лесном"
  1. Отмечали юбилей. Всё понравилось. Уютное место с хорошим обслуживанием.

2. Вообще, там очень уютно везде, кроме туалетов. Туалеты отличаются от школьных только дверками со шпингалетами — совершенно советские.

3. В 2008 году тут делал лекцию и выставку по Верософии-Верологии. Директор запретил мне извещать студентов! В результате пришло очень мало слушателей. Но в остальном доброе отношение, уважительное.

4. Кафе хорошее. Еда на хорошем уровне. Все вкусно. Персонал приветливый, отзывчивый.

5. Очень демократичное место. Но и строгое притом. В общем, ведите себя достойно, и будет вам счастье — разнообразнейшие кружки и студии и для взрослых, и доя детей. И кафе внутри, доя банкетов — супер! И зал для выступлений вполне хорош!

6. Там есть банкетный зал. Кухня вполне приличная. Зал большой и поменьше. Много кружков для детей.

7. Светло, чисто, гардероб, бахилы для родителей, кулер с водой, много разных кружков для детей.

8. Сюда ходят и старший и младшая. Есть кружки на любой вкус и возраст. От танцев, гимнастики до программирования . Детям очень нравится !и самое главное — есть детская комната) для тех, кто с малышами ждет братьев и сестер.

9. Тридцать лет прошло, только теперь на занятия ходит сын, а не я. Занятия все ещё классные

10. Огромное спасибо и низкий поклон, супер отличное место для развития талантов Ваших детей. Огромный выбор кружков, дети все очень довольны.

11. Место, в которой уже давно прекрасно учат детей. Много разнообразных кружков с увлеченными преподавателями и высоким уровнем интеллигентности.