Школа танцев "La Boca", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев La Boca проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

La Boca

+7 (911) 172-99-44
  • Приветливые администраторы; Красивый интерьер; Приемлемая ценовая политика; Много залов с отличным покрытием пола; Динамично, элегантно, профессионально
  • Каменноостровский проспект, 40А, этаж 2
    м. Петроградская 114 м
La Boca – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Каменноостровский проспект, 40А, этаж 2. Обучение проходит по программе, включающей различные стили танцев: современные, бальные, go-go, танго, стрип-дэнс, латина, hip-hop, бачата, хореография, клубные, линди-хоп, сальса, меренге, кизомба и спортивные бальные танцы.

Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 23:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (911) 172-99-44.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, танцы для начинающих, абонементы (от 2500 до 8900 ₽), оплата картой, душ, постановку танца, возрастную категорию для взрослых и подростков, различные способы оплаты, акции и скидки, Wi-Fi, артистов для мероприятий, одно посещение (от 300 до 750 ₽), парковку и целевую аудиторию для взрослых. Стоимость 8 занятий начинается от 4500 ₽, а подарочные сертификаты также доступны. К сожалению, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.

Сайт школы танцев: https://labocadance.ru/.

go-go
артисты для мероприятий
кизомба
клубные танцы
латина
линди-хоп
меренге
сальса
стрип-дэнс
танго

• Индекс: 197022
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 40А, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Петроградская
  • Район: Петроградский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Аптекарский Остров, территория Петроградская сторона
  • Все телефоны компании: +7 (911) 172-99-44 клуб La Boca

Станция метро Петроградская 192 м
Ординарная улица / Большой проспект П.С. 216 м
Улица Льва Толстого 380 м

• Много разных активностей, мастер-классов, турниров
  • Доброжелательные администраторы
  • Многообразие танцевальных направлений
  • Профессиональные преподаватели
  • Приемлемая ценовая политика
  • Много залов с отличным покрытием пола
  • Приветливые администраторы
  • Уютная атмосфера
  • Динамично, элегантно, профессионально
  • Красивый интерьер
  • Аутентичная атмосфера
  • Раздевалка неудобная в одном из мест
  • Не задерживаются хорошие преподаватели
  • Не понятное расписание на сайте
Отзывы "La Boca"
  1. Прекрасная школа для взрослых, лучший состав преподователей , красивый интерьер , приемлемая ценовая политика.

2. Очень понравилась танцевальная студия. Динамично, элегантно, профессионально.

3. Царит очень добрая и дружелюбная атмосфера! После занятий остаётся ощущения праздника !

4. Отличный, атмосферный танцклуб. На любой вкус! Тепло, уютно, музыкально

5. Красивый дизайн, приветливые администраторы и профессиональные преподаватели!

6. Очень классная школа, третий месяц хожу. Начинала буквально с нуля, сначала чувствовала себя полной коровой, но сейчас наконец начала раскрепощаться, смотрю видео с собой и даже вижу грацию)) Но самый большой плюс, что я получаю удовольствие от танцев. Большое спасибо моему преподавателю Никите!

7. Очень классный клуб. Уютная атмосфера, а преподаватели выше всех похвал!.

8. Прекрасное заведение !! Тут сошлись все «звёзды» : профессиональные и тактичные преподаватели, клуб стильный и комфортный , аутентичная атмосфера, многообразие танцевальных направлений и конечно же сразу чувствуется: в это место вложена душа, этот проект очень любим и дорог своим создателям !!

9. Очень неожиданно попала в студию . И осталась вот уже пол года как 🙂 всегда радует атмосфера и уют, подход к тренировкам в зависимости от вас: хотите танцевать в своё удовольствие или участвовать в конкурсах. И да .. на фото скрин с нашего первого клипа это было здорово !! Приходите 🙂

10. Отличное место для желающих научиться танцевать танго. Для занятий нужна пара

11. Танцами занимаюсь давно, сменила много школ, т.к. довольно трудно найти хорошего преподавателя, а они почему-то в таких школах не задерживаются. Поэтому Ла бока стала далеко не первой. У школы две локации с разными входами. В обеих есть кондиционер и санузел. В одном, правда раздевалка лучше — с вешалками и шкафчиками под ключ, а в другом месте — типа кладовки, где все в кучу. Ходила к ним на бачату. Очень понравились преподы — Паша и Лера. Разучивала с нуля, очень доступно все объясняли и показывали. Есть смена партнёра, к которой подключается преподаватель. В целом хорошая школа. Есть пробный урок, чтобы понять, подходит она вам или нет.

12. Прекрасный клуб. Потрясающие, внимательные преподаватели. Доброжелательные администраторы. Ни какого негатива. Много залов с отличным покрытием пола. Много разных активностей, мастер-классов, турниров.

13. На сайте интуитивно не понятно расписание. Линиями отделены блоки где инфа по занятиям, а время вне этого видимого блока.