Школа танцев "Ланде", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Ланде проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ланде

+7 (812) 929-17-09
  • Разные уровни подготовки и направления; Внимательное отношение педагогов; Результаты занятий за короткий срок; Профессиональные преподаватели; Доброжелательная атмосфера в классе
  • Киевская улица, 3, корп. 2Г
    м. Фрунзенская 790 м
Ланде – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Киевская улица, 3, корпус 2Г. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет и хореографию. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 20:00, а в субботу – с 10:00 до 16:00. Для получения дополнительной информации можно посетить официальный сайт школы https://landeschool.ru/ или позвонить по телефону +7 (812) 929-17-09. В дополнение к основным танцевальным программам, Ланде предлагает различные дополнительные услуги, связанные с танцами.
балет

• Индекс: 196084
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Киевская улица, 3, корп. 2Г
  • Ближайшая станция метро: Фрунзенская
  • Район: Московский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Московская застава
  • Все телефоны компании: +7 (812) 929-17-09
  • Сайт: https://landeschool.ru/

• балет

Узнайте, как доехать до "Ланде" на карте Санкта-Петербурга
Фрунзенская 790 м
Московские ворота 1,54 км
Технологический институт-2 1,88 км
Киевская улица 370 м
Альбуминная улица 800 м
Московский проспект 1,03 км
Бизнес-центр Квартал 1,2 км
Лиговский проспект, 283 1,59 км

• Чистое и уютное помещение
  • Разные уровни подготовки и направления
  • Доброжелательная атмосфера в классе
  • Внимательное отношение педагогов
  • Результаты занятий за короткий срок
  • Интерес к занятиям
  • Профессиональные преподаватели
  • Участие в спектаклях и концертах
  • Низкая социальная ответственность некоторых родителей
  • Далекое расположение от дома
Отзывы "Ланде"
  1. В данной школе моя дочка занимается всего 5 месяцев, перешли сюда из другой школы. Мне очень нравится результат которого за столь короткий срок удалось добиться. В Ланде есть разные уровни подготовки и направления. Но нам интересна хореография и именно подготовка к профессии. Дочке очень нравится тут заниматься, а это самое главное!

2. Дочь пока только собирается пойти заниматься в эту школу. Ходили на просмотр. Педагог очень внимательно посмотрела ребёнка: честно назвала все плюсы и минусы. Внутри студия небольшая, но чистая и уютная. На первый взгляд нам с дочкой очень понравилось.

3. Внучка учится в школе Ланде. Очень положительное впечатление. Впрочем часть родителей относится к посещению школы ,как к некоему факультатива: хочу -хожу,хочу — не хожу. По моему мнению это говорит о низкой социальной ответственности последних. Огромная благодарность педагогам,так держать!

4. Дочка год занимается в этой школе. Я очень рада, что она попала в руки замечательных педагогов, настоящих профессионалов своего дела, поэтому за год добилась большого прогресса. Спасибо огромное руководителю студии и за её труд, и за отношение к детям. Они участвуют в концертах, спектаклях, причём роль находится каждому ребёнку в зависимости от возраста и уровня подготовки. Отдельно отмечу доброжелательную , позитивную атмосферу в классе среди девочек. Считаю это во многом заслугой педагогов.

5. Спасибо любимой школе за теплую домашнюю атмосферу, профессионализм прекрасной команды педагогов, их заинтересованность в лучших результатах своей работы. Обошли много хореографических студий прежде, чем нашли эту — и вот уже несколько лет обе мои девочки здесь занимаются. Грамотный индивидуальный подход к каждому ученику, в зависимости от потребностей и целей. Зрелищные спектакли на очень хорошем уровне. Успешное участие учеников во многих известных конкурсах. Большой процент поступивших в профильные училища. Замечательная группа контемпорари. Кажется, в Питере нет места лучше для занятий балетом.

6. Выбирали школу классического танца. Ездили на просмотры в несколько школ. Данная школа нам понравилась больше всего. Уютное чистое помещение (включая зал, места для переодевания, душевые). Преподаватели профессиональные, хотя и требовательные , как мне показалось. Руководитель много лет преподавал в Южной Корее и сама ведет уроки до сих пор в группах школы. Ученики этой школы и правда поступают в лучшие хореографические училища (жаль что не все). Будем посещать хотя от нас далековато.

7. Качественное преподавание и человеческий подход. Педагоги очень грамотные, Готовят к поступлению в балетное училище, детей любят.

8. Очень понравилась школа. Прекрасные педагоги, замечательная атмосфера!!!