Школа танцев "Лето!", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Лето! проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Лето!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 131 оценка
+7 (812) 565-45-32 Администратор
  • Абонемент на 12 занятий 5690₽
  • Абонемент на 20 занятий 8990₽
  • Абонемент на 4 занятия 2400₽
  • Пробный урок 299₽
  • Разовое посещение 650₽
  • Много направлений; Удобное местоположение; Хорошие тренера; Преподаватели отлично подают материал; 2 танцевальных зала
  • улица Руставели, 60, 16-Н
    м. Гражданский проспект 640 м
Лето! — это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Руставели, 60, 16-Н. На сайте http://www.dance-leto.ru/ вы можете найти всю необходимую информацию. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Для связи с администратором звоните по телефону +7 (812) 565-45-32.

Лето! предлагает разнообразные танцевальные направления, такие как современные, бальные, восточные, go-go, танго, балет, стрип-дэнс, латина, хип-хоп, бачата, хореография, джаз, модерн, контемпорари, зумба, спортивные бальные танцы и эстрадные. Также доступны услуги постановки свадебного танца, личного тренера и обучение танцам для начинающих.

Целевая аудитория школы — взрослые, дети и подростки. В Лето! имеется 2 зала для занятий, однако доступ на инвалидных колясках не предусмотрен. Способы оплаты: наличными, оплата картой и онлайн. Стоимость 8 занятий составляет 4490 рублей, одно посещение — 690 рублей, а абонемент — от 1690 до 2990 рублей.

go-go

• недоступно
    • оплата картой
    • онлайн
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Скачать прайс-лист Лето! на октябрь 2024 года
Абонемент на 8 занятий Абонемент на 8 занятий. Действует на любые групповые занятия в во всех студиях в течении 60 дней. 4100₽
Абонемент на 4 занятия Абонемент на 4 занятия. Действует на любые групповые занятия в во всех студиях в течении 60 дней. 2400₽
Абонемент на 12 занятий Абонемент на 12 занятий. Действует на любые групповые занятия в во всех студиях в течении 60 дней. 5690₽
Абонемент на 20 занятий Абонемент на 20 занятий. Действует на любые групповые занятия в во всех студиях в течении 60 дней. 8990₽
Пробный урок Любое первое пробное занятие в студии. 299₽
Разовое посещение Разовое посещение любого группового занятия 650₽

Узнайте, как доехать до "Лето!" на карте Санкта-Петербурга
Гражданский проспект 640 м
Девяткино 2,5 км
Академическая 3,4 км
Проспект Просвещения, 106 274 м
Станция метро Гражданский проспект 370 м
Платформа Новая Охта 470 м
Совмещённый трамвайно-троллейбусный парк 510 м
Улица Черкасова 800 м

• Удобное местоположение
  • Приветливые администраторы
  • Вежливый и доброжелательный персонал
  • Преподаватель просто от бога
  • Хип-хоп занятия включают тренировки и растяжку.
  • Чисто, светло, хорошо
  • Грамотные тренера
  • Внимательный и веселый тренер
  • Хорошие тренера
  • Обучают с нуля
  • Много направлений
  • Преподаватели отлично подают материал
  • 2 танцевальных зала
  • Можно заниматься без партнера
  • Хамское отношение
  • Общие тапки не гигиеничны
  • Неорганизованность
  • Нет стаканчиков
  • Небольшие раздевалки
  • Мало места в студии
  • Ремонт нужно сделать
  • Нет кондиционера в жару
Отзывы "Лето!"
  1. Отличная студия! Ходила на занятия по Зумбе и Йоге, это просто восторг! Преподаватели невероятные, занятие по Зумбе настолько интенсивное , зажигательное! А после него как раз отлично растягиваешься и расслабляешься на йоге. Спасибо огромное студии, хожу с большим удовольствием! =))

2. Хорошая студия, много направлений. Хожу на соло латину и бачату. Преподаватели отлично подают материал. Рекомендую

3. Магазины так себе ничего интересного. Много всего а чтобы купить себе что-то прилично сложно.

4. Были там. Вообще не понравилось. Хамское отношение, не организованость, место мало.

5. Посещаю студию около полугода. Студия маленькая, но уютная, персонал вежливый и доброжелательный. Я занимаюсь бачатой у Олега Бойко. Тренер очень внимательный и веселый. Занятия всегда проходят интересно, разучиваем разные связки, раз в пару месяцев проходят вечеринки по парным танцам. Олег помогает каждому и разъясняет, если что-то не получается. Можно приходить без партнера. Буду продолжать заниматься дальше!

6. Чистое уютное помещение. Занимались в малом зале. В жару не хватает кондиционера

7. Только начали заниматься хип-хопом. Нравится. Не только танцуют, но и тренируют. Занимаются растяжкой, разминают ноги, руки и все остальное. В целом прекрасный вид спорта для души.

8. Это супер место! Ходили на ритмику 3-4 года, преподаватель Гусаченко Марина Владимировна! Рекомендую к посещению это место!

9. Все хорошо, тренера замечательные, но вот ремонт явно оченть давно пора сделать. Кулер есть, а стаканчиков нет. Бедные дети, стоят, смотрят на него, а попить не могут. Приходится брать кружку у админа. Ну и вишенка на торте, это общие тапки, которые родители должны надевать. Крайне негигиеничное дело.

10. Хорошая студия, 2 танцевальных зала, отличные тренера, приветливые администраторы. Раздевалки правда небольшие, когда пересекаются 2 группы, становиться очень тесно, куча родителей и столько же детей.

11. Все очень классно ребенку нравится , преподаватель просто от бога.по цене тоже все устраивает и по занятиям время и место .все удобно и комфортно.спасибо за вош труд и терпение

12. Удобное местоположение. Небольшая, но душевная школа! Обучают с нуля. Новичков поддерживают. Грамотные тренера. Чисто, светло, хорошо.