Школа танцев "Level Dance School", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Level Dance School проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Level Dance School

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 64 оценки
+7 (812) 922-50-27 +7 (911) 922-50-27
  • Актуальные стили на любой вкус; Лучший подбор педагогов; Крутая школа с грамотным подходом в развитии; Есть занятия для новичков и продолжающих; Гарантия получения ценных знаний
  • Газовая улица, 10Н, помещение Н410, этаж 4
    м. Чкаловская 810 м
Level Dance School – это танцевальная школа, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Газовая улица, 10Н, помещение Н410, этаж 4. Обучение проходит по программе, включающей изучение различных стилей танцев, таких как современные, стрип-дэнс, хип-хоп и хореография. Школа работает ежедневно с 13:00 до 23:00.

В Level Dance School предлагаются дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, абонементы по цене от 2800 до 9900 рублей, постановка танца, а также занятия для взрослых, детей и подростков. Способы оплаты включают наличные, оплату картой, банковским переводом, безналичную и онлайн-оплату. Школа также проводит акции со скидками и предлагает артистов для мероприятий.

Уровень доступности включает лифт, Wi-Fi, парковку, а также возможность приобрести подарочный сертификат. Стоимость одного посещения составляет от 600 до 800 рублей, а 8 занятий – от 4200 до 4800 рублей. В школе имеется 3 зала, однако доступ на инвалидных колясках не предусмотрен.

Для получения более подробной информации и бронирования занятий, посетите официальный сайт школы http://leveldance.ru/ или свяжитесь с администрацией по телефону +7 (911) 922-50-27 или +7 (812) 922-50-27.

артисты для мероприятий

Бармалеева улица 540 м
Большая Разночинная улица 700 м
Станция метро Чкаловская 820 м

• Есть занятия для новичков и продолжающих
  • Актуальные стили на любой вкус
  • Гарантия получения ценных знаний
  • Крутая школа с грамотным подходом в развитии
  • Лучший подбор педагогов
  • Неприятная система записи, зависящая от количества людей
  • Администраторы хамят и общаются грубо
Отзывы "Level Dance School"
  1. Замечательная школа танцев. Дочь с удовольствием посещает. Прекрасные педагоги Арина и Наталья Юрьевна. Прекрасно воспитывают спортивных дух, очень внимательны к детям

2. Стоит начать с ресепшн, на котром развалившись сидят администраторы, абсолютно непреветливые и даже губые. Уже первое впечатление так себе.. Далее, поподая в раздевалку, оказывается, что шкафчики есть- но они стоят 100 рублей, уже смешно и очень грусто, а так вещи на скамеечке сложи и иди, но это не самое плохое, что я увидела в этой студии.. Оказывается, в раздевалке стоят камеры!!! То есть, ты переодеваешься, а за тобой наблюдает охранник из подсобки или как??? Администратор объяснил это безопасностью личных вещей, остальное ее вообще не смутило. После посещения данной студии осталась в шоке. Вообщем, если вы согласны на то, что за вами будут подглядовать в процессе переодевания- вам сюда!

3. Всё хорошо, но очень не нравится система записи. То, что занятие отменяется, если не набралось 4 человека, в корне неправильно. Получается, мои тренировки зависят от 1) успешности маркетинга студии, 2) от людей, которые не присутствуют на занятии. Ни первое, ни второе ко мне не имеет никакого отношения и не должно влиять на моё намерение ходить на занятия. В большинстве студий (по крайней мере в Москве) занятие проводится, если пришёл хотя бы один человек.

4. Студия приятная, преподаватели классные. Соглашусь, что администратор (блондинка) хамит постоянно.

5. Очень Крутая школа ! С грамотным подходом в развитии ! Лучший подбор педагогов . Самые актуальные стили на любой вкус ! Когда знаешь , что к какому бы педагогу не пошёл — обязательно получишь самые ценные знания ! Вообщем максимально рекомендую если хотите развиваться грамотно в танцах !

6. Наша группа танцует на каблуках. Администратор в конце тренировки зашла в зал и нахамила нам с матерной лексикой за то, что обувь некоторых учеников оставила чёрные полоски на полу, вручила нам швабры, и после тренировки мы все дружно сами оттирали полы. К слову, администратор этой студии всегда общается надменно и грубо.

7. Level dance однозначно лучшая студия в городе! (Я была почти во всех студиях, мне есть с чем сравнивать) Настоятельно рекомендую к посещению! Дружеская атмосфера, отзывчивый и приветливый персонал, высокий уровень преподавателей! Много разных направлений Тут вы однозначно сможете стать настоящим профессионалом Хожу туда с самого открытия (Уже 5 лет) ❤️❤️❤️❤️❤️

8. Очень люблю именно эту школу танцев, так как большие залы, приветливый персонал и хорошие педагоги. Я хожу к Свете на хилс, очень чуткая и приятная девушка, все расскажет, объяснит. Видно что стараются для учеников!

9. по расположению студия-супер! хожу к Кате на хаус, она завоевала мое сердечко!всем советую

10. Я хотела бы поделиться своим безграничным восторгом и положительным опытом, который я получила в этой танцевальной студии. Весь процесс от начала до конца был невероятно захватывающим и интересным благодаря профессионализму и таланту педагогов. Я искренне рекомендую эту танцевальную студию всем, кто хочет развиваться в сфере танцев и испытать непередаваемые эмоции. Педагоги здесь — профессионалы, влюбленные в свое дело, и под их руководством вы будете обретать новые высоты.

11. отличная танцевальная студия! есть занятия как для новичков, так и для танцоров, которые уже знают основы и продолжают свой путь. тренера настоящие профессионалы! есть много стилей, что очень хорошо, все рекомендую!!