Школа танцев "Levita", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Levita

Спортивный клуб, секция, школа танцев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 144 оценки
+7 (995) 590-85-91
  • улица Профессора Попова, 23, этаж 3
    м. Петроградская 770 м
Levita – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу улица Профессора Попова, 23, этаж 3. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефоном +7 (995) 590-85-91 или посетить официальный сайт https://levitafamily.ru/saint-petersburg.

В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как личный тренер, оплата картой, различные способы оплаты (предоплата, рассрочка, безналичная, онлайн), акции (скидки, спецпредложения, бонусы, подарки), Wi-Fi, парковка и обучение балету. Также доступны подарочные сертификаты. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.

балет

• Индекс: 197376
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Профессора Попова, 23, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Петроградская
  • Район: Петроградский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Аптекарский Остров, территория Петроградская сторона
  • Все телефоны компании: +7 (995) 590-85-91

• Профессиональные тренеры
  • Не высокие цены
  • Эффективные тренировки
  • Все предусмотрено: от тапочков до мицелярной воды после тренировки
  • Доброжелательные администраторы
  • Много места
  • Возможность ходить на все направления
  • Светлая и прекрасная студия
  • Хорошая программа
  • Приветливые девочки
  • Квалифицированные тренера
  • Различные интересные мероприятия
  • Большое разнообразие подготовок
  • Внимательные тренеры
  • Вежливые и очаровательные администраторы
  • Занятия приносят удовольствие и пользу для здоровья
  • Есть студии в разных городах
  • Индивидуальный подход
  • Агрессивная агитация на покупку абонемента
  • Неудовлетворительная политика
  • Отказ в возврате денег за неиспользованный абонемент
  • Навязывание кредита
  • Споры с менеджерами
  • Дороговатый абонемент
Отзывы "Levita"
  1. Хожу на занятия с удовольствием! Доброжелательные администраторы, профессиональные тренеры! Индивидуальный подход очень ценен! Спасибо девочкам за их работу!

2. Очень светлая, прекрасна студия!Занятия приносят удовольствие и пользу для здоровья! Рекомендую!

3. Лучшее женское пространство на Петроградке! Приветливые администраторы, квалифицированные тренера! Очень рекомендую!

4. Обожаю эту студию балета и растяжки! Есть в разных городах, что для меня очень удобно, также есть различные интересные мероприятия и цены здесь не кусаются. Рекомендую!

5. Подкупает, что здесь всё предусмотрено: от тапочков до мицелярной воды после тренировки. Удобное расписание и выбор направлений для занятий, приятные администраторы и тренеры.

6. Понравилось, была на 2 занятиях, хорошая программа, приветливые девочки. Но кажется 17тр абонемент на 3 месяца 24 занятия дороговато. Может я ошибаюсь.

7. Посетила пробное занятие на Загребском. После тренировки начали агрессивно агитировать на покупку абонемента. Работа менеджеров оттолкнула напрочь.У таких продажников точно покупать не стану. В данную студию обращаться больше не буду точно.

8. Начала посещать занятия в студии на ул. Профессора Попова 23В, все очень нравится. Есть личный кабинет, где я могу выбрать себе направление. Удобное расписание, большое разнообразие подготовок от пилатеса до хореографии. Здорово то, что направления можно менять на своё усмотрение. Вежливые и очаровательные администраторы (девушки модельной внешности), очень внимательные тренеры (грациозные красавицы).

9. У вас не когда не будет клиентов, потому что навязывать кредит это вообще из ряда вон.А так сам тренер и админестрары приветливы,но я пришла с хорошим настрое заниматься,а не кредит брать,не та у вас политика.Вообще не рекомендую ,это завидение. Все хорошие отзывы они не сделаны клиентами.А это вообще беспредел.

10. Чудесная студия!) Не понимаю, как может не нравиться место, где с тобой обращаются как с принцессой? Очень внимательный и классный персонал, эффективные тренировки, очень много места и то, что я не привязана к направлениям и могу ходить на все — это огромный плюс ко всему остальному!)

11. Отказались вернуть 8 тысяч за неиспользованный абонемент. Считаю, что это мошенничество. Нет сил спорить с их менеджерами.