Школа танцев "LEVITA", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

Стретчинг, школа танцев
+7 (904) 519-02-27
  • Особенно хорошая работа преподавателя Софии; Большой зал; Администраторы вежливые, приветливые и внимательные; Все подобрано и оформлено красиво и со вкусом; Чистота
  • набережная Обводного канала, 134-136-138
    м. Нарвская 1,06 км
LEVITA — это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу набережная Обводного канала, 134-136-138. Обучение проводится по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Для связи с LEVITA можно использовать телефонный номер +7 (904) 519-02-27 или посетить официальный сайт https://levitafamily.ru/. В дополнение к базовому обучению танцам (балету), школа предлагает дополнительные услуги, которые можно уточнить на сайте или по телефону.
балет

• Индекс: 190020
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 134-136-138
  • Ближайшая станция метро: Нарвская
  • Район: Адмиралтейский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Екатерингофский
  • Все телефоны компании: +7 (904) 519-02-27
  • Сайт: https://levitafamily.ru/

• балет

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Санкта-Петербурга
Нарвская 1,06 км
Балтийская 1,3 км
Фрунзенская 2,61 км
Набережная Обводного канала, 138 164 м
Старо-Петергофский проспект 470 м
Старо-Петергофский проспект, 27 600 м
Старо-Петергофский проспект, 12 700 м
Набережная Обводного канала 720 м

• В студии всегда чисто и уютно
  • Удобное расписание занятий
  • Чистота
  • Милая студия
  • Профессиональные преподаватели
  • Администраторы вежливые, приветливые и внимательные
  • Возможность выпить чаю после занятия
  • Много различных направлений
  • Яркий позитивный дизайн
  • Особенно хорошая работа преподавателя Софии
  • Большой зал
  • Тренеры всегда подбадривают и готовы помочь
  • Все подобрано и оформлено красиво и со вкусом
  • Подозрение в мошенничестве со стороны студии
  • Навязчивые звонки от администрации студии после ухода
  • Продажа годовых и других абонементов по высоким ценам
  • Предложение оформить кредит для оплаты абонемента
  • Не получено уточнение по месту нахождения студии перед пробным занятием
  • Неудачная коммуникация с администрацией студии
  • Трудно найти вход с первого раза
Отзывы "LEVITA"
  1. Очень милая студия, чисто, яркий позитивный дизайн, большой зал.Тренеры всегда подбадривают, хвалят, даже если что-то не получается-всегда готовы помочь.После занятия можно выпить чаю) -Вход тяжело найти с первого раза, обязательно заходите с Обводного канала, с других сторон прохода нет.Закладывайте лишние 10-15 минут, чтобы найти нужную дверь.

2. Записали на пробное бесплатное занятие, пришла в назначенный час 20.08 к 13:00 , студия находится в промышленной зоне и найти ее среди старых построек так и не удалось, обещанное уточнение по месту нахождения студии не прислали, не один телефон студии не ответил. Очень жаль потраченное время зря, Обидно

3. Замечательная студия! Все подобрано и оформлено очень красиво и со вкусом. В студии всегда чисто и уютно, администраторы вежливые, приветливые и внимательные. Есть много различных направлений — стретчинг, классическая хореография, барре, боди-балет, пилатес — поэтому каждый желающий обязательно сможет подобрать для себя что-то подходящее. Время для занятий также подобрать совершенно не сложно, вариантов много — есть и утренние, и вечерние часы. Девочки — преподаватели большие умницы и профессионалы своего дела, непременно уделят время и внимание каждому на занятиях, поддержат, помогут, посоветуют. Особенно хочу отметить замечательную и обаятельную Софию, стараюсь ходить на занятия именно к ней, и получаю от этих занятий и общения море позитива, энергии и удовольствия, спасибо ей огромное за это!

4. Сходила один раз на пробное занятие бесплатно, увидев их адрес в вк. Милая студия, чистенько. Занятие 45 мин. Самое интересное начинается потом, когда вам начинают впаривать годовые и другие абонементы по бешеным ценам. Год занятий почти 70 тыс, но если у вас нет денег, давайте оформим тут же кредит!!! Бедные бабули пенсионерки, которые на это попались, теперь туда ходят, и платят кредиты. Ушла, сказав спасибо. Теперь меня просто одолевают каждую неделю звонками их админы с новыми приглашениями. Люди, не ведитесь на этот развод. Вообще их надо привлечь за мошенничество.