Школа танцев "Libertad", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Libertad проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Libertad

+7 (812) 704-83-45 +7 (905) 282-14-41
  • Индивидуальное занятие 3000₽
  • Занятия в группе 3900₽
  • Уютная студия в центре города; Прекрасные преподаватели в студии; Цена и качество ремонта ровера; Близкое расположение к метро; Школа аргентинского танго без необходимости искать пару
  • Большая Разночинная улица, 24, этаж 2, помещение 29
    м. Чкаловская 400 м
Libertad – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Большая Разночинная улица, 24, этаж 2, помещение 29. Она предлагает обучение танго и другим стилям танцев для взрослых, детей и подростков. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 22:00, в субботу с 08:00 до 23:30, и в воскресенье с 10:00 до 18:45.

Клиенты могут обратиться по телефону +7 (812) 704-83-45 или +7 (905) 282-14-41, а также посетить официальный сайт http://libertad-tango.ru/. В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы (от 3100 до 5700 ₽), постановка танца, а также возможность оплаты наличными, картой, банковским переводом, безналично, QR-кодом или СБП.

Школа предлагает акции и спецпредложения, предоставляет Wi-Fi, парковку и одно посещение за до 900 ₽. Цена за 8 занятий составляет 4200 ₽. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки, которые хотят научиться танцевать или улучшить свои навыки в танго и других стилях танцев.

танго

• Полный адрес: Санкт-Петербург, Большая Разночинная улица, 24, этаж 2, помещение 29
  • Ближайшая станция метро: Чкаловская
  • Район: Петроградский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Чкаловское, территория Петроградская сторона
  • Все телефоны компании: +7 (812) 704-83-45 | +7 (905) 282-14-41
  • Сайт: http://libertad-tango.ru/

• танго
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • QR-код
    • СБП
    • спецпредложения
  • Wi-Fi
    • до 900 ₽
    • для взрослых

Скачать прайс-лист Libertad на октябрь 2024 года
Занятия в группе 8 занятий в группе на 1 месяц, чтобы научиться танцевать свое первое танго. 3900₽
Индивидуальное занятие Знакомство с танго под руководством опытных профессиональных преподавателей в удобное время. 3000₽

Узнайте, как доехать до "Libertad" на карте Санкта-Петербурга
Чкаловская 400 м
Спортивная 1,39 км
Петроградская 1,91 км
Станция метро Чкаловская 330 м
Чкаловский проспект 430 м
Корпусная улица 560 м
Барочная улица 580 м
Петровский переулок 890 м

• Прекрасные преподаватели в студии
  • Уютная студия в центре города
  • Школа аргентинского танго без необходимости искать пару
  • Близкое расположение к метро
  • Душевные и опытные наставники в студии аргентинского танго
  • Развитие школы и открытие нового филиала.
  • Отличное место с хорошим залом и панорамными окнами
  • Цена и качество ремонта ровера
  • Возможность практиковаться самостоятельно в любое время
  • Не хватает мужчин в студии аргентинского танго
Отзывы "Libertad"
  1. Отличные преподаватели, приятная атмосфера. Парни, мужчины приходите. Мы вас очень ждем 💃.

2. Замечательная студия,прекрасные преподаватели. Конечно,не хватает мужчин! Мальчики,приходите,не стесняйтесь! Мы вас ждём

3. Отличное место!!!!Хороший зал с панорамными окнами,прекрасная калоритная атмосфера.

4. Прекрасная студия Аргентинского танго! Для тех, кто хочет красиво танцевать и иметь замечательное настроение. Наставники душевные и опытные . Всем советую!

5. Преподаватели на любой вкус. Школа развивается на глазах, и вот уже открыт огромный филиал на Инженерной.

6. Лично в этом загоне не был, а вот свой ровер ремонтю. Цена и качество, огонь. Так что посещайте правильные места)

7. Рекомендую школу аргентинского танго. Вам не нужно искать пару, чтобы обучаться. По субботам можно потанцевать на милонге, с партнёрами любого уровня. Мне нравятся все — недалеко от метро, преподаватели, равное соотношение мужчин и женщин, музыка, учить новые элементы.

8. Очень уютная студия в центре города. Есть два зала с неплохим полом, хороший звук. Очень удобно, что можно попрактиковаться самостоятельно почти в любое время. Качество преподавания оценить не берусь потому как не сталкивался.